СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации У частников выкупят 144 участка: власти рассказали, где пройдет Карабулинская развязка в Ярославле
У частников выкупят 144 участка: власти рассказали, где пройдет Карабулинская развязка в Ярославле

Александр
1 дек 2022 в 18:41

Какой смысл в строительстве моста, если он не замыкается на окружной в заволжском районе? Куда они собрались вывести поток транспорта? На Авиаторов? Так он и так забит машинами и автобусами. Что-то мне подсказывает, что с такими проектами моста как не было, так и не будет. Сплошная маниловщина...

3 дек 2022 в 15:14

Строить в любом случае лучше чем ничего не делать, только вопрос в том что там достаточно загруженный частный сектор, ладно у кого дом на ладан дышит, а кто то ведь новые дома отгрохал как с ними быть

Гость
1 дек 2022 в 18:50

Мы За развязку. Всем не угодишь.

3 дек 2022 в 09:47

Не будет этой развязки! Если проследить всю историю с этим строительством, то чётко вырисовывается картина: распределение бюджетных средств среди тех, кто кто близко к этой «кормушке». Как только эти средства выделяются, то возникают какие-то препятствия и строительство развязки откладывается. Препятствия типа «проект не прошёл экспертизу». И на этот раз будет всё то же самое: распределение бюджетных средств под названием «Карабулинская развязка»

Гость
1 дек 2022 в 19:14

А почему его нельзя вывести на липовую и на фрунзенский проспект так ведь гораздо проще, и не надо нечего придымувать,

Гость
1 дек 2022 в 20:21

И проект какой стремный, неужели в 21 веке можно строить такие ужасные синие переходы?!

Гость
1 дек 2022 в 23:20

Действительно, а как людям жить? Ни о чем не думают.

Гость
1 дек 2022 в 20:03

Ничего не будет лет 10 как минимум: спецоперация, потом репарации. ФРГ американцы помогали, а от нас все отвернулись как от прокаженных.

Гость,
1 дек 2022 в 20:35

Как в Сочи выкупали? За копейки

Гость
2 дек 2022 в 09:25

В Ярославле вообще ничего нельзя делать, ни дороги, ни парки, ни развязки, ни мосты. В Ярославле живут неблагодарные, вечно брюзжащие люди.

Гость
1 дек 2022 в 18:17

Как же хочется чтоб этой развязки в близи суздалки не было вообще!!! Хочется спросить людей фрунзенского района города Ярославля хочется ли им дышать с этой развязки пылью, песком, выхлопами пр улице гоголя а также близко находящимся школам, у некоторых людей в этих школах дети учатся и чем они будут дышать, это все будет в классах, окна люли даже не откроют, также как на улице калинига рядом с Нпз, тоже самое будет люди неидо пустите чтоб жто развязка тут была голосуйте против неё если вам не безразличег ваш район Суздалки

Гость
1 дек 2022 в 18:52

Интересно много ли по ней ездить будут.

Гость
2 дек 2022 в 08:58

С Толбухина на Московский, на Суздалку, на Фрунзе, на Тормозное, затем Заволгу
Не самый близкий путь с Толбухина Заволгу попасть

Гость
1 дек 2022 в 18:58

Канечно хотелки есть и ведра есть, когда живёшь со всем в другом районе города Ярославля, о других вещах можно и не думать, а лишь бы свою хотелку железного каркаса удволетворить

Гость
1 дек 2022 в 19:03

Не далекие люди не знают что такое жить рядом с мостом, когда под окнами будет пыль грязь,,, и концентрация воздуха в месте с Нпз превысит в стотраз выше нормы плюс еще добавляет московский проспект где день и ночь едит поток машин, ну людие не далекие этого не понимают, им лишь бы свои хотелки удволетворить потому как другогл заробка у них нет

Гость
1 дек 2022 в 20:48

Эьи экраны также смешны как по окружной дороге, и также смешны как на московском проспекте, в итоге неикаких экранов не сделано, хотя овчаров клялся и божился

пессимист
2 дек 2022 в 08:29

С карабулинской развязкой мы завязли в навсегда.

Гость
2 дек 2022 в 08:42

Евраевский треп.

Гость
2 дек 2022 в 08:56

Не нужен никакой третий мост. Сейчас оба моста не загружены. Только утром хвост на Октябрьский из-за нежелания людей ехать по Юбилейном. Лучше деньги направить на реконструкцию объездной дороги, на строительство там развязок и развязки у Яковлевской церкви.

Валерий
2 дек 2022 в 09:46

В москве таких развязок в последнее время десятки построено а у нас все проектируют.

Гость
2 дек 2022 в 12:26

Не в этой жизни.

Гость
2 дек 2022 в 14:26

Никак эта предлагаемая подкова не решит транспортные проблемы. Она не выполняет главной задачи - разгрузить Московский пр-т, т.к. изначально еще в советские годы грамотные инженеры, не менеджеры, предполагали соединить пр-т Толбухина с ул. Гагарина, что создало бы параллельный Московскому маршрут. При нынешнем варианте разгрузится лишь часть проспекта от Автовокзала до центра, в лучшем случае.

Гость
2 дек 2022 в 16:22

50 лет прошло, а воз и ныне там. Школу 53 обещали начать строить в 2022 году. И где она?

Арви
2 дек 2022 в 17:21

Странно, почему власти распродавали участки в зоне будущего строительства? Кругом коррупция. И, кстати, почему в Заволжье не планируют пустить трамвай? Этому транспорту не страшны дорожные пробки.

Гость
3 дек 2022 в 05:24

все просто, нужно строить кольцами как в Москве!

Гость
5 дек 2022 в 19:44

Любые варианты лучше, чем через центр гнать весь транспорт! Центр надо освободить максимально от транзитного транспорта.

ооо
4 янв 2023 в 04:10

а можно мост построить на прямую от ул Попова? очень надо

Мария
5 янв 2023 в 14:35

А как жить людям, чьи многоквартирные дома стоят вдоль 1ой Шоссейной улицы? Мы и так летом зыдыхаемся от транспортного потока отдыхающих на "Байкале"! Дорога у нас прямо под окнами проходит!

местный
20 янв 2023 в 05:22

нужно в администрацию президента жалобы писать

Гость
1 дек 2022 в 18:33

Хочется услышать кто будет оплачивать здоровье детей в близи карабулинской развязки, а также хочется услышать из чей хотелки будет оплачиваться лечение, людей с астмой и другими болезнями у людей, хотелки приходят и уходят они времещики в этом городе Ярославле, а здоровье людей будет положно на кладбищах

2 дек 2022 в 02:35

Не будет никакой развязки с мостом,успокойтесь уже. Просто в очередной раз чинуши решили перераспределить деньги из бюджета в карман.

Гость
1 дек 2022 в 18:26

Люди думают только о своих планах и хотелках, некаких экранов не будет чтоб они хоть от сего то защищали, это все будет у вас в квартирах по ул гоголя, и домах по суздальскому шоссе, мы задохнемся если этот план продвинут от чиновчьего безраличия к людям а также детям, не дайте этого сделать не при каких условиях, мы себя втопчем в грязь, от которой задохнемся!!!

Гость
1 дек 2022 в 23:21

Нас никто не спросит! Всё согласовано на самом верху! Им виднее, что нужно ярославцам.
С Фрунзе большая часть едет на Нефтестрой и центр, зачем нам мост через Волгу?