СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Костьми лягу, но моста не будет!»: ярославцы раскритиковали схему будущей Карабулинской развязки
«Костьми лягу, но моста не будет!»: ярославцы раскритиковали схему будущей Карабулинской развязки

2 дек 2022 в 20:42

Расширяйте окружную дорогу, убирайте транзит из города!!!

Гость
2 дек 2022 в 20:23

Да не будет никакой развязки! Деньги урезаются на нацпроекты! Так что раньше времени не истерите!

Гость
2 дек 2022 в 20:48

Надеюсь стройку начнут как можно скорее... Фрунзе "задыхается" от машин, уехать в часы пик нереально. Хотя бы частично решит ситиуацию с пробкой

Гость
3 дек 2022 в 08:00

Андрей, ваши кости вообще никому не интересны и никак не помогут

Фарадей
2 дек 2022 в 19:43

Строить однозначно. Ну,не повезло с домами и коттеджами,бывает)

Гость
2 дек 2022 в 19:49

Чиновники набьют свои карманы и уедут и неикто не перед кем не будет отвечать не за жителей города Ярославля, не за эту развалину которая будет стоять, а люди будут задызаться и умирать

Гость
2 дек 2022 в 20:46

Строить развязку необходимо,план который предоставили вполне разгрузит дороги.Да-придется чем то жертвовать,но а как по другому? компромисс найти почти не реально, всегда будет кто-то против.Так что тут без вариантов

Гость
3 дек 2022 в 06:38

Реально нытики! Построят вам, и никто костьми не ляжет, уверяю, это тут все такие смелые

Гость
2 дек 2022 в 19:33

Нужно чтоб власть престала содержать чиновников и олигархов, начала развивать Россию, а то в ближайшие десятки лет не предвидится.

Гость
2 дек 2022 в 21:32

Нытикам все не то и все не так..

2 дек 2022 в 20:42

Дорога в никуда и не откуда.Проспект Толбухина и сейчас задыхается так что проект действительно, к сожалению, уже давно устарел.На мой взгляд лучше бы закольцевать эстакаду с Юбилейного моста, по окружной на Костромскую а третий мост в районе Прибрежного с развязкой-Фрунзе, Тормозное, Костромское шоссе. Тогда получилось бы:в Брагино по окружной и сДядьково и с Крестов, с Дядьково за Волгу по третьему мосту, с Костромского большегрузы сразу за Волгу или на окружную.

Гость
2 дек 2022 в 22:42

Поселить бы не которых гостей этого чата в москву или еще где либо где идет по окнами их квартиры, или дома автотрасса и посмотреть что с ним случится, в лучшем случае он сбежит а в худшем сдохнет от выхлопов большегрузов и всех остальных машин!!!

Гость
2 дек 2022 в 21:11

Мне кажется автомобилистов станет меньше по другим причинам. И будет она нне нужна особо!

Гость
3 дек 2022 в 12:24

А теперь на секундочку представьте, что начнут строить!!! Сколько тогда будет стоять город 🤣🤣🤣
Ответ- постоянно!

Александр
4 дек 2022 в 07:36

Под эту развязку и проспект московского хотели сделать от октябрьского моста в четыре полосы в одну сторону, а дальше эффект бутылки с узким горлышко. Центр разгрузят, а вокруг все встанет, дальше то делайте развязки, светофоры отрегулируйте, а потом движуху запускайте!

Гость
4 дек 2022 в 07:53

Я уже неоднократно отмечал: ничего делать для ярославцев не нужно. Восстановите праздник пива и они будут довольны. Такой народец.

гость
4 дек 2022 в 12:16

Ну тут же всё очевидно - каждый новый начальник (мэр или губер) хочет прославить себя какой то глобальной стройкой (лавры Лощенкова покоя не дают) идёт заказ, выделяют деньги - а исполнители чтобы не париться берут старый проект - чуток подновляют и оппа - новая идея - а деньги получают как будто с нуля делали. Про то что на Толбухина выводить нельзя - говорили ещё в конце 90-х там уже сейчас не протолкнёшься, про то что по Гоголя строить нельзя - тоже -там нет уже частного сектора и школу сносить придётся, т.к. она оказывается практически под эстакадой. Похоже или губеру кто то туфту впаривает или самому губеру наплевать лишь бы деньги освоить -время покажет

Гость
4 дек 2022 в 13:48

На московском постоянно пробки. В городе давно пора строить доп. дороги или расширять

Гость
4 дек 2022 в 14:06

Проект с пр.Толбухина и далее до реки Волга, правильный разгрузит город и Московский проспект. Если мост делать от окружной , город как задыхался в пробках так и будет дальше в пробках.

Гость
2 дек 2022 в 23:29

Некий гражданин г Ярославля Овчаров при руководиле Волкова, купил себе машину, зароботал на своей должности 11милионнов,приобрел квартиру, теперь вдумаетесь откуда у него это все??? За все правление Волкова!!!

Гость
2 дек 2022 в 22:45

Этот проэкт ничтожен как и сама власть города Ярославля, которая потом бежит покидая город с чимоданами а люди живущие в своем городе они остаются жить здесь и сейчас, а также их дети, а власть бежит и уде дивет в другом измерении,

Гость
2 дек 2022 в 23:07

Свои хотелки и сиделки власть г Ярославля мереет не жизнью и здоровьем граждан Ярославля, они мереют милиардами и кармнами набитых сумок, а Ярославцы остаются жить здесь!!!!

Гость
2 дек 2022 в 23:41

Надеюсь все помнят также как продали депо и не одного нового поступившиго в город Ярославль троллейбуса, мы хоьи узнать где деньги за троллейбусы некий гражданин Ярославля Овчаров, и дума депутатов решивших продать депо, и получить от них нечего!!!

Недовольный пассажир
3 дек 2022 в 09:56

Этот мост и развязку к нему будут строить наши прапраправнуки. Возможно, что с применением антигравов. И будут пилить электронные кредиты на постройке парящего моста. Это произойдёт тогда, когда масква расширится до 34 МКАДа и Ярославль будет спальным районом масквы.

Гость
3 дек 2022 в 10:45

Проект неактуальный есть другие возможности которые разгрузят город.

Гость
3 дек 2022 в 11:03

Сколько денег потрачено на проекты Карабулинской развязки с70 годов прошлого века и кто на этом наживился? Можно не отвечать и так ясно.

Гость
3 дек 2022 в 18:59

Не будет ничего.Как обычно просто украдут деньги,вот всё.

Гость
3 дек 2022 в 19:14

Расширять окружную. Самое разумное

Гость
2 дек 2022 в 23:03

Дай бог чтоб эта развязка развалилась как и Терешковой мост канул на дно Волги!!