СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Какие дома снесут для строительства Карабулинской развязки в Ярославле: ответ властей
Какие дома снесут для строительства Карабулинской развязки в Ярославле: ответ властей

5 дек 2022 в 03:31

ох, помнится... когда это было... лет 10 назад, когда в Новосибирске сдавали мост через Обь третий. Там при строительстве несколько задержек было из-за того, что некоторые особо одарённые за свои халупы с тремя сотками земли требовали по 10 миллионов и вполей было столько... Ну мост в итоге всё равно построили. Только вот толку от него немного, т.к. вторую очередь не достроили, кажется, до сих пор и этот мост просто позволяет побыстрее попасть из пробки на левом берегу в пробку на правом.

Бро
2 дек 2022 в 14:44

Бу га га, мост стоит 61 ярд, вот нищему городу в такой обстановке их дадут, да да да. Выборы то закончились, вы что , не заметили? а распил на проектировании - отдельная тема, с мостом не связана (ну если только название проекта), не первое поколение кормится, не мешайте

Гость
2 дек 2022 в 15:47

Так и знал что комментаторы застонут....то они от пробок стонут, то от правительства плохого, теперь им развязку строят- и опять не так

Гость
2 дек 2022 в 18:35

Мост с ул. Калинина надо выводить,

Гость
2 дек 2022 в 16:46

Опубликуйте список домов. К чему эта бюрократия, почему каждый должен обращаться, тратить время, ждать ответ? Это не секретная информация

Гость
2 дек 2022 в 14:19

Помнится под это дело посносили много частных домов в Яковлевском. Убрали гаражи на поле перед областной больницей. А теперь там понастроили многоэтажек и коттеджей!

Гость
2 дек 2022 в 20:13

Там многоэтажки уже на Карабулина...🧐

Гость
2 дек 2022 в 21:33

Нытикам опять все не то и все не так.

Гость
2 дек 2022 в 19:36

Нам на ул. Калинина мост и дорога.,не нужны хватит нпз.

Гость
2 дек 2022 в 14:34

Мы жители города Ярославля частного сектора Суздалки и больших домов по ул гоголя, мы против этого моста, обращаемся к властям есои это пройзодет мы выдем на митинг к зданию правительства а также перекроем дорогу, если не хотите в городе бунта лучше умерьте свой пыл и хотелки!!!

Гость
2 дек 2022 в 15:29

Секундочку,в 2021 мэрия отменила резервирование земель под развязку,редакция отправляла запрос Волкову и из мэрии ответили,что снос домов это крайняя мера на которую лучше не идти.А теперь очень интересно,кто же эти собственники,которые получат компенсацию?Очень дурно пахнет от этой схемы

Гость
5 дек 2022 в 06:27

Все дома сносите, а заместо их парк. Но чиновники себе 4 - х этаж ные особняки поставят вдоль.

Андрей
5 дек 2022 в 22:15

Странно, что начнут строить с середины планируемой развязки, т. е с моста... или подразумевается мост и закончили...

Гость
7 дек 2022 в 23:50

Жалко людей которые построили новые дома. Благоустроили участки. Я бы не захотела из своего добротного дома переезжать в коробки которые сейчас ляпают

Гость
2 дек 2022 в 14:37

Чиновники сидящие они времещики они деньги освоют и уедут в Москву, а мы жители города Ярославля должны понимать что это будет катасрофа для нас нельзя допускать эту стройку, не кауим образом

Гость
2 дек 2022 в 14:12

А кто-то только построил дом

Гость
2 дек 2022 в 14:46

Трёхкомнатную в этом же районе и 2 миллиона за сотку земли

Гость
2 дек 2022 в 14:30

Люди будьие благорузумнее, чем чиновчьи хотелки, нам в жтом городе жить, уже неиосталось не одного места во фрунзенском районе чтоб где то были деревья, точечная застройка на Суздалке создает массу неприятностей, а также если этот мрст протащут это создаст угрозу жизни окружащих живущих людей, которые в этом районе проживают, этого нельзя допускать, Нпз парит и травит район Суздалки со всех сторон нельщя допускать эту ситуацию чтоб нас травили в нашем районе города Ярославля, московский окружная нас также травят, это усугубит жизнь людей, хотелки приходят и уходят, а нам тут жить,!!!

Житель города
2 дек 2022 в 22:12

На Толбухина и так нечем дышать, нам развязка не нужна!

Гость
2 дек 2022 в 15:29

Эх молодежь...
"А тут от меня всё зависит"
Ваш ВВП.

Гость
3 дек 2022 в 08:01

Надо построить новый мост параллельно Октябрьскому. И сделать дорогу по берегу Волги хотя бы до Лакокраски.

Гость
3 дек 2022 в 11:18

Аварийные дома стоят, люди в них умирают, а хорошие дома сносить в два счета? Правительство вы что делаете? Сначала аварийные домв - клоповники сносит и людям давайте жилье. А потом развязку делайте, на это деньги находите, а людям которым реально нужна помощь ни чего, позор вам

Гость
2 дек 2022 в 14:25

Вот на фото недостроенный дом 😁, спросите у его жителей - они хотят под окнами автостраду еще одну вдобавок к московскому проспекту?😁😁😁

Гость
2 дек 2022 в 14:35

Евраев просил у Путина, а теперь в кусты, нет уж терпите по полной, не зря же отвлекал от работы президента всея Руси.
😁😁😁

Гость
2 дек 2022 в 14:44

Вас просто разводят господа, надо всего лишь провести реновацию старого моста - укрепить опоры и возвести второй уровень, это и дешевле и безопаснее. А новый мост построить в районе окружной дороги.

Гость
2 дек 2022 в 15:04

Ой что-то я сомневаюсь что что-то будет построено, это же столько бабала, от куда , тем более сейчас. Это им каждый месяц за коммуналку придется на 10% поднимать , лет 10

Гость
2 дек 2022 в 20:19

А почему не сделать тоннель...современный с освещением,вентиляцией и выездами в местах пересечения с основными улицами?