СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Счастья полные штаны»: как живет улица Карабулина, которую собираются раскатать под дорожную развязку
«Счастья полные штаны»: как живет улица Карабулина, которую собираются раскатать под дорожную развязку

Александр
13 дек 2022 в 12:26

Уберите с Октябрьского моста личный транспорт и проблем с пробками станет гораздо меньше. Обьездная дорога уже есть, чего же им ещё надо? Совершенствуйте её, делайте новые сьезды, инфраструктуру. Зачем в городе-то новые дороги и трассы, и так пешеходам не протолкнуться. Дайте людям нормально жить и дышать.

13 дек 2022 в 10:14

Автор, вы серьезно верите, что развязку будут строить?
Люди на Карабулинской могут жить спокойно.

Гость
13 дек 2022 в 08:41

лещенкова, а зачем писать кто в чем вышел из дома? это какая-то важная для города инфа?

Гость
13 дек 2022 в 15:02

Надо расширять окружную, уводить потоки транспорта из города. Строить карабулинку исключительно по городу для разгрузки Московского проспекта. Тогда третий мост может и не понадобится

Гость
13 дек 2022 в 22:14

Наконец-то корреспонденты 76ru добрались на место! Увидели свеженький домик, которому от силы 2года, который быстро построили под шумок во время Ковида, там где был пустырь, и НЕ РАЗРЕШАЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО много лет, и рядом еще какой то ушлый мелкий застройщик строит впритык убогую узкую уже 10-этажку, явно рассчитывая урвать деньги не обеспечивая качество строения, или получить их потом за снос этого убожества. 20 лет они живут, пожалейте их... Проекту развязки -50 лет!!!, только из за такого самозахвата и застройки в частном секторе там уже не шоссе, а двухполосная дорожка только будет. Сами виноваты, знали где по дешевке у бабушек землю под коттеджи покупаете.

Гость
13 дек 2022 в 08:13

Надо срочно занижать кадастровую стоимость недвижимости в этом месте, чтобы копейки выплачивать. А если серьёзно, очень сомневаюсь что будут деньги на эти фанатические идем, тем более в нынешнее время. Мало ли кто что там обещал ))

Гость
13 дек 2022 в 08:30

Мост третий в каком месте хотят построить?

Гость
13 дек 2022 в 08:23

А чего мелочится, давайте развязками весь Ярославль исполосуем вдоль и поперек - будет просто счастье жителям.

Гость
13 дек 2022 в 09:58

С проспекта Фрунзе до Тормозного шоссе через какую улицу будет дорога

Михаил Волков
13 дек 2022 в 10:00

Не нужна она за такие деньги.можно все сделать гораздо дешевле пример просто соединить чернопрудную ч обьезной.второе сделать реверс на московском хотя бы частично . пешеходов убрать и сделать скорость 70км.убрать все сфетофоры с окружной.убрать также всех пешеходов.ну и конечно третий мост но что бы увести транспорт с Кирова Костромы на Питер и Вологду

Гость
13 дек 2022 в 11:02

Уважаемые Ярославцы, жители частных домов Идите В Суд, и судитесь с властью города, у вас частные домовладения и у вас не кто не впрве отымать ваши дома и участки, вы должны знать свои права Граждан России!!! И добиваться чтоб ваши дома неипошли под снос зачем это вам от власти города Ярославля вы получите ровным счетом нечего, а может и того меньше неужели эта развязка дороже чем ваши собственные дома и крыша над головой????

Гость
13 дек 2022 в 14:58

Интересно за сколько продались Ярославцы точечных застроек на слепнева??! И за сколько продадут свои души карубулинской??! Пушкин бы купил их мёртвые души но они стали ему не нужны, потому что продавая себя как человека ваша душа уже не кому не нужна, она будет черной до конца своей жизни, или вовсе каните в бездну

Гость
13 дек 2022 в 11:11

Вы уважаемая редакция приедьтеи в район Суздалки на гоголя, и спросите жителей города Ярославля по ул гоголя где под их окном окажется эта рухлядь, мы вам скажем что это убожество не нужно, не кому, приедьте и спросите людей, прчему вы спрашиваете только в тех местах где вам интересней всего, почему не опросить людей по суздалькому шоссе??? Или у вас риторикаа проста работа на мэрию города Ярославля???

Гость
13 дек 2022 в 08:35

Просто не умеют думать, хотят - но не умеют!
Вот и весь сказ...
А если бы подумать, то такого можно было бы понастроить, не в сказке сказать, не пером описать!!!
Архитектор, ауууу !!!!

Гость
13 дек 2022 в 09:58

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас."

Гость
13 дек 2022 в 10:17

Кто тут раньше в комментах стонал что выйдут митинговать против строительства?никто не выйдет, а развязку ждём!

den
13 дек 2022 в 17:49

Руки прочь от частного сектора

Гость
14 дек 2022 в 00:09

Когда пройдет, тогда и напишите.

Гость_я
14 дек 2022 в 09:25

Доводилось в детстве пожить на 1 Вокзальной дом 18а. Хорошее было время. Дом был деревянный двухэтажный квартир на 8-10 не частный. Бабушке сказочно повезло, что дом попал в какую-то "зону загазованности" и его расселили. Дали отличную двушку в кирпичном доме на Строителей. А соседним домовладениям не повезло - так и догнивают там в первозданном виде 70-х годов - вода в колонке, газ в баллоне, сортир холодный.

Гость
14 дек 2022 в 11:36

мечты мечты... видно писать больше не о чем... поднимите руку кто верит, что ее построят! ))))))))))

Достоевский
16 дек 2022 в 20:55

У нас что строители, что проектировщики строительные - ВСЕ ПОГОЛОВНО КРИВОРУКИЕ!

Достоевский
16 дек 2022 в 21:02

Третий мост, конечно нужен, но вот такое убожество, как карабулинская развязка, выходящая на загруженный и так Московский проспект, никому не нужна!

Гость
25 янв 2024 в 18:11

Трасса должна была быть правее...а правее не люди?

Ярик
13 дек 2022 в 08:17

Памперсы не покарману

Гость
13 дек 2022 в 14:21

Пусть эта развязка канет, в Волге и развалится с треском!!! Это самый лучший вариант!!!