СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Бабушка плачет, стряхивает грязь»: ярославцы показали самые нечищеные улицы города
«Бабушка плачет, стряхивает грязь»: ярославцы показали самые нечищеные улицы города

13 дек 2022 в 20:27

Не видела ни одного убранного тротуара, НИ ОДНОГО!

Гость
13 дек 2022 в 19:53

Что у нас со средствами малой механизации? С малыми компактными тракторами со щетками и отвалами , которые для уборки нешироких тротуаров должны применятся?
Общее количество?
Каким образом и где использовались последние трое суток?

Гость
13 дек 2022 в 20:39

А кто убирает от Углича до Ярославля дорогу? Сегодня днём проезжал там, удивился контрасту состояния дороги после въезда в Ярославль! В области другое государство? Почему там остановки скребут, асфальт мокрый но без снега! Монстры с отвалами ездят! Там платят больше, или работа по другому построена?

Гость
13 дек 2022 в 20:09

Почему тротуар не защищен от проезжающих машин щитами?

Гость
13 дек 2022 в 20:13

Как всегда зима и снег пришли не во время. Мэрия, ау.

Гость
13 дек 2022 в 20:20

как всегда не были готовы к зиме,каждый год слышим эти слова.За то новых машин снегоуборочных купили и то не факт что они действительно новые

Гость
13 дек 2022 в 20:25

Где вчерашние защитнички, что они сегодня скажут, почему город до сих пор не убран? Тротуар на ул. Свободы от пересечения с Володарского до Ниагары нечищен, везде лужи по щиколотку глубиной. Очень бы хотелось полюбоваться, как Молчанов со всей своей комарильей через эти лужи прыгает и на нечищенных тротуарах скользит.

Гость
13 дек 2022 в 21:03

Странно а я думал что все довольны?!? Блин вот он показатель ответственности

Гось
13 дек 2022 в 21:27

У гиганта на остановке пл.карл.маркса, в сторону вокзала главного , ( за трамвайными путями ) сразу после выхода из транспорта сделана горка , она скользкая , и будет всегда скользкая, потому что какие- то очень умные люди как специально так сделали , чтобы люди выходили и через 30 см была горка . Сегодня за 10 минут три человека упали когда выходили и прямо в лужу

Гость)))
13 дек 2022 в 21:31

Как по этому на коляске?
Также, как на лыжах по асфальту)))

Гость
13 дек 2022 в 20:30

почему все решили что этой зимой что то будет иначе? )) лапшичку снимайте с ушных раковин то

Гость
14 дек 2022 в 00:37

Хожу с коляской,пройти можно везде- и по Володарского и по Свободе. пр. Толбухина прекрасно почищен . Не знаю, по каким вы там сугробам ходите, у нас все хорошо. В прошлом году было хуже, в этом даже двор и крышу почистили.

Гость
14 дек 2022 в 06:40

Кострома как то город вовремя очистила, значит можно все таки, просто не хотят. Сейчас все, что расставило, замерзает, вообще тяжко будет.

Гость
13 дек 2022 в 20:26

уважаемый наш народ нам наша власть уже довно нечего не должна,а должен ей народ платити за все сделают все им только деньги нужны наши ранше дворники с утра работали,а сейчас им все народ сам должен!!!

Гость
13 дек 2022 в 23:54

А где наш вечно жизнерадостный директор дгх?

Гость
14 дек 2022 в 00:10

С каждым годом всё хуже! Центр города вообще впечатляет! Под ногами лед, на крышах сосульки! Страшно!

Гость
14 дек 2022 в 06:16

ну что ж подморозило прихватило теперь альпинизм.

Гость
14 дек 2022 в 12:26

Зато Украина без света замерзает!

Потерявшийся ДеД
13 дек 2022 в 20:01

жители Ярославля берите лопаты - помогайте!!!!