СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Центр города превратили в *****»: дорожный активист разнес властей за гололед в центре Ярославля
«Центр города превратили в *****»: дорожный активист разнес властей за гололед в центре Ярославля

13 дек 2022 в 19:13

Самокаты куда то подевались... И zzzz нигде нету.

Сергей
13 дек 2022 в 20:02

Ну активисты обычно что-то организовывают, например субботники, уборки леса, парка, можно и с лопатой выйти и показать пример для всех. Да плохо убрано, но это системная и давняя проблема, мы живем не в Москве.

Гость
13 дек 2022 в 19:40

Зачем тратить бюджетные деньги на каток на Советской площади на Подбелке уже готов совершенно бесплатно.До апреля точно простоит!

Гость
13 дек 2022 в 20:38

Каждый год одно и тоже.Люди ломают руки,ноги.Раньше около каждого дома песок был,посыпали тратуары.Особенно тяжело пожилым людям.Из трансплрта страшно выходить и заходить.Водители останавливаются на метр.Не все могут прыгать.Безобразная уборка города

13 дек 2022 в 21:48

папаша Мюллер помоги городу , хватит Украину хвалить-нужно речевки свои сменить в сторону качества и комфорта жизни в Ярославле? Ну что по рукам, достаточно пост на эту тему как власть самоустранилась и не выполняет свои обязанности!

Андрей
13 дек 2022 в 19:03

Полночью поддерживаю ! Это только начало, уборка и контроль не организована!

Гость
13 дек 2022 в 19:08

Вот критику наводить и смешивать руководителей с .... большого ума не надо.яА вот взять лопату,организовать людей ,общественность вывести на улицу с лопатами- это труднее.А зачем нужны тогда такие общественники.

Гость
13 дек 2022 в 20:35

ливневки? у нашего мэра где то есть ливневки? однако

Гость
13 дек 2022 в 18:53

Не всегда согласен с Абдулаевым, но тут он правду сказал! Центральные магистрали привели в порядок, про второстепенные дороги как всегда про асфальт можно до весны забыть, а тротуары сплошной лёд! Где разрекламированный нордвей? Сейчас при плюсовой температуре, он бы разъел лёд!

Гость
13 дек 2022 в 18:48

Как легко всё критиковать. Как не просто что-то делать.

Миша
13 дек 2022 в 18:54

Справедливо. инициативным и честным нет доступа для реализации идей на благо горожан

Гость
13 дек 2022 в 20:07

Раскритиковали (кого? что?) власть (ед.ч.), власти (мн.ч.)

Гость
13 дек 2022 в 21:55

Дайте ему лопату. Пусть трудится этот говорун.

Гость
13 дек 2022 в 23:03

из года в год одно и тоже. и чиновники всё те же. з/п получают, премии. из наших налогов, между прочим. в данном случае вредитель овчаров

яра
14 дек 2022 в 00:12

Против лома нет приема...

Гость
14 дек 2022 в 03:38

Зима только начинается господа чиновники, все у нас в перейди...

Гость
14 дек 2022 в 06:09

согласны с этим активистом! как же раньше убирали,а! ну просто песком посыпать! город же должен как-то функционировать!

Гость
14 дек 2022 в 09:38

Человек в первый раз увидел лед, что вы от него еще хотите услышать. Все как обычно у него, ни о чем.

Гость
14 дек 2022 в 10:56

Ему какое дело до города. Он все равно здесь не живет.

Гость
14 дек 2022 в 11:46

Дворникам предложили работать с 4 х утра ? Как это решило бы проблему, если все замёрзло в 2 часа ночи ?
Убирать надо ориентируясь на прогноз погоды .
Если все таяло 3 дня , а с вечера уже идёт -0,-2,-3 и потепления не ожидается. На улицах лужи. Значит надо было собрать людей и эти лужи со снежной кашей убрать ещё два дня назад.
3 суток было на уборку , при чем тут смещение графика ?

Наталья
14 дек 2022 в 17:03

Если реализуют предложение мэра, то вместе с дворником и под звук и грохот их инструментов мы все будем просыпаться в 4.00. Лучше не придумаешь. Видимо за такие ИДЕИ платят по 400т.р. в месяц!

Гость
14 дек 2022 в 18:29

Ну а другой активист писал, что не надо придираться к работникам метлы и лопаты. Разобрались бы сначала между собой, потом чего-то писали.

Гость
4 янв 2023 в 09:08

Чиновники по тротуарам не ходят , они отдельно от народа живут,по своим правилам, ну а мест а соловьевке хватит!!!

Татьяна
20 янв 2023 в 23:15

Я плачу налоги!