СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Ярославле власти сократят количество троллейбусов. Как это отразится на пассажирах
В Ярославле власти сократят количество троллейбусов. Как это отразится на пассажирах

14 дек 2022 в 06:35

Нам эти байки и про автобусы рассказывали перед реформой,
Где эти большие вместимые автобусы? Почему вместо нормальных маршруток,которые до этого ездили,нам треперь в консервных банках приходится ездить?
Вас народ уже просто молит,не трогайте то последнее ,что у нас осталось.

Гость
13 дек 2022 в 21:21

с такими чиновниками враг не нужен. они нас сами потихоньку ......

Гость
13 дек 2022 в 19:38

а где новые троллейбусы? Как раз бы ими и заменили 5 шт списанных!

Гость
13 дек 2022 в 19:43

Помнится как бывший мэр, и мэр который был из переславля, пр всем телеканалам трубили вместе с Волнчунасом что скоро появятся новые троллейбусы и где же они??!? Не доехали до Ярославля или уехали в другой город???? Нет их просто отмыли

Гость
13 дек 2022 в 20:24

Люди очнитесь!!! Ничего нового не ждите, всё упирается в деньги которые разворуют.

Гость
13 дек 2022 в 21:50

Шах и мат! Волков отмыл ДЭПО!!!! Где троллейбусы-Волканевский и Овчаров -вам теперь отвечать раз не позвали в вас в Люберцы!!! Все занавес !!!

Гость
13 дек 2022 в 19:33

Какая причина сокращения количества 5 троллейбуса? На пятки друг другу они не наступают. Вечером все автобусы после 8 не работают.

Арина
13 дек 2022 в 21:47

Может быть новый мэр нам объяснит данную ситуацию?

Гость
13 дек 2022 в 20:29

Троллейбус 5 маршрут а на остановке ул майорова часто ждёшь очень очень долго

Сергей
14 дек 2022 в 00:54

Меня настораживает с какой легкостью эти тёп-менеджеры оперируют миллионами и миллиардами народных рублей на дороги и транспорт. Мы вроде как после 1000 летия с долгами никак рассчитаться не можем. А каков долг Ярославля и области станет после проведения ими феерических реформ? Озвучьте пожалуйста!

Гость
14 дек 2022 в 12:58

пора сокращать чиновников -реформаторов , а не транспорт , которого в городе и так катастрофически не хватает! Зато дармоедов в департаментах разного уровня , пруд пруди.

Лина
14 дек 2022 в 04:06

Просто кошмар какой то ?? А прибавляться то что нибудь будет кроме цен , а то всё только отнимают .

Гость
14 дек 2022 в 08:43

Предлагаю Татьяну Черемных поселить в Брагино и отказать ей в предоставлении служебного транспорта. И пусть каждый день самостоятельно добирается до места своей работы. Подождет автобуса № 1 или троллейбуса № 8 (после того как сократит их число). Самый большой по численности район и такое отношение. Вредительство одним словом.

Недовольный пассажир
14 дек 2022 в 09:31

Может пора жителям города содать счёт, собрать средства и затем объявить аукцион по сокращению областной власти?

Гость
13 дек 2022 в 21:36

5, 8 и 9, - самые нужные маршруты! 😠

Гость
14 дек 2022 в 04:37

Коррупция погубит эту страну

Гость
13 дек 2022 в 23:18

Наверное общественному транспорту хана скоро придёт.С такими рукамиводителями врагов не надо.Где электротранспорт обещанный мером волковым? ГДЕ?Тишина.

Гость
14 дек 2022 в 07:28

Сначала 76 автобус отменили, а теперь ещё 5 троллейбус сокращают. Интервалы между троллейбуса уже по 30 минут бывают. Ужас какой то.

Гость
14 дек 2022 в 13:54

меньше чиновников,меньше проблем!!!

Гость
13 дек 2022 в 21:11

Серьёзно а когда будем на лошадях то ездить уже, зачем нам транспорт, когда можно и ложи доехать, а может и вовсе пешком ходить

Гость
14 дек 2022 в 00:32

"Спасибо" огромное инициаторам сокращения количества троллейбусов 5 маршрута от студентов педуниверситета и курсантов военного училища. Это единственный маршрут, идущий по Большой Октябрьской улице. 62 маршрутка ходит редко, неудобно и маленькая.

Гость
13 дек 2022 в 19:46

По оператору транспортных карт и проездных конкурс будет?
Какая то непонятная тишина по существенному вопросу.
Золотая Колонна останется или Карта Двойка со всеми вытекающими?

Обычная , неперсонифицированная транспортная карта с возможностью многоразового произвольного пополнения у нас появится?

Гость
13 дек 2022 в 21:35

Нашим чиновникам эти троллейбусы и трамваи как кость в горле , дай им волю всё бы убрали, всё распродали, запустили убитые маршрутки выкрашенные в желтый цвет , рассчитав их так чтобы народ задыхался и умирал по дороге на работу , а водителям осага закрутить раз в 10 , да налоги все поднять включая цену на бензин . Вот такая забота о своих

Потерявшийся ДеД
13 дек 2022 в 21:48

мало трамваев - мало!!!

Гость
14 дек 2022 в 08:12

Тариф повысят однозначно.Парк сократят однозначно.Горэлектротранс и ПАТП обанкротятся и продадут за копейки под производственные базы для отстоя и ремонта- однозначно.А дальше ...???Область рулит,депутаты молчат.Мэрия уже не при делах.А с такими то деньгами город и сам бы с проблемой справился.Только по другому.Не до реформ,господа!Не до реформ....

гость
14 дек 2022 в 09:19

куда еще сокращать 5 маршрут!!! Он и так редко ходит, а если пробки на Московском, то и вообще не дождешься!!!!😠

Гость
14 дек 2022 в 14:34

Экологический транспорт видать не нужен Ярославлю. Поди решили уничтожить троллейбус в Ярославле как сделано в Твери. Выборов мэра нет. И честно избранных на выборах депутатов.

Гость
13 дек 2022 в 19:25

Фактическое !!! Сокращение троллейбусов на 8 и 9 маршрутах.

Ну как же так, господин е враев? Ваши заявления и математика для 2го класса не пришли к одному знаменателю?

Это отрицательное развитие?

Какие требования по возрасту транспорта?

Какие требования по валидаторам?

Кто будет забирать себе выручку по билетам? Вообще-это брутто или нетто контракты?
У Департамента транспорта прогнозные расчеты есть- сколько планируется перевезти пассажиров на троллейбусах в 2023, 2024, 2025 годах?Сколько перевезли в 2019,2020,2021,и 2022ом? Чтобы динамику понимать?

Как вообще учитывается троллейбусное движение в контексте дублирования маршрутов ?

Запросите департамент регулирования цен и тарифов области, после какого числа новый максимально обоснованный тариф на проезд будет известен? Всё по 35-ть будет? Или по 33?

Ярик
13 дек 2022 в 19:13

Пассажиры будут благодарить матом за заботу о них,но власти по фигу,не народ их кормит

13 дек 2022 в 19:14

главное что бы Европа не обиделась, ведь там же европейцы страдают!

Гость
14 дек 2022 в 14:30

- Ушел Коля... (Борщев)

Гость
14 дек 2022 в 20:40

Это же симые востребованные маршруты! Троллейбусы ведь экологически чистый транспорт, а автобусы со всеми выхлопами... Боремся за экологию!

Лилия
14 дек 2022 в 21:06

Они об экологии только и думают! Обещать не значит жениться. 1 автобус не дождёшься. Теперь и 8 троллейбус будет ездить по расписанию: утром туда, вечером обратно!

Гость
14 дек 2022 в 16:23

Слабо переделать пути под трамваи из Москвы? И элекробусы тоже. А то песня по обновлению парка тянется не один год.

Гость
14 дек 2022 в 18:16

Класс!

Гость
14 дек 2022 в 19:53

А троллейбусы за трамвайное депо? Почему их нет до сих пор? Зачем продали дорогущую землю на улице Городской Вал? Почему до сих пор холостые пробеги троллейбусов? Одни вопросы, а ответов нет на них.

Гость
14 дек 2022 в 22:12

Очередная реформа поддержки капиталистов, но не населения города!

Гость
14 дек 2022 в 23:49

"В Ярославле объявили торги на выбор подрядчика на перевозки пассажиров в троллейбусах и трамваях в 2023 году". А ярославских водителей куда денут?

Гость
14 дек 2022 в 23:51

В Питере ездят шикарные новые трамваи и троллейбусы. Ждите списанные трамваи и троллейбусы из Питера

Гость
15 дек 2022 в 01:25

Не надо нам обещаний светлого будущего, оставте в покое троллейбусы!

Афоня
15 дек 2022 в 10:04

На автобусных маршрутах автобусов не дождёшься, а они троллейбусы автобусами заменяют

Гость
15 дек 2022 в 10:36

Прямо главную причину образования пробок Вы нашли, гениально!

Гость
16 дек 2022 в 20:43

Автор статьи вообще не понимает что пишет? "Троллейбус большого класса" - это занавес. Что, бывают троллейбусы среднего класса? А может и малого? Это что получается, троллейбус-маршрутка?

14 дек 2022 в 13:13

ГДЕ НОВОЕ ДЭПО? ГДЕ НОВЫЕ ТРОЛЛЕЙБУСЫ? ПОДЕЛИЛИ С МЕНТАМИ БАБЛО