СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Главное, чтоб меня не снесли»: что думают ярославцы о строительстве Карабулинской развязки
«Главное, чтоб меня не снесли»: что думают ярославцы о строительстве Карабулинской развязки

Гость
14 дек 2022 в 23:33

Как всегда застонали, количество выхлопных газов не увеличится абсолютно никак, так как количество машин не изменится! Глупые ярославцы и вечно недовольные.сам с Ярославля

Гость7676
15 дек 2022 в 00:02

А, смешные вы все)) там уже все выкуплено, что нужно), быть ей ... не бывает все просто так )

Гость
15 дек 2022 в 09:37

Про данную развязку трындят с начала 2000х..Ну, ладно, владельцы старых домов, которые живут там всю жизнь, их особо никто ни о чем не спросит.А вот строить и облагораживать ландшафтным дизайном в районе возможной стройки коттеджи или, заранее зная, что развязку все же могут начать строить, все-таки покупать в её зоне квартиру в новостройке с надеждой, что проект изменят - это уже риск неоправданный. Или надежда на то, что стройки не будет.Так кто таким людям доктор?

Гость
14 дек 2022 в 23:59

Милости просим в район нефтестроя на ул Калинина там подышать Вечноработающего Нпз отравляющего, и окружной дороги тоннами фур, ещё по гоголя поедут в четыре полосы в каждую сторону только идиот может не понимать всего этого, если он канечно в химии не понимает нечего то тут уж тут беда точно

Гость
15 дек 2022 в 08:30

У нас так во всём, только не меня, - только не мой дом бы снесли, только не меня и не моих бы забрали, только не я бы подхватил корону , только не я , пусть кто угодно , хоть все, только не я. Поэтому так и живём загнанные в свои норы и так будем жить , моя хата с краю

Гость
15 дек 2022 в 08:46

Развязки бывают РАЗНЫМИ, но когда строили надземные переходы на Московском проспекте к Юбилею города - было два варианта - красивый но дорогой, дешёвый но некрасивый... Выбрали сами знаете какой... Вот также будет и с этой развязкой, по этому я против развязки!!!

Гость
21 дек 2022 в 00:31

А цель этой Кара булинской развязки?. Может, не городить огород, а построить четырехполостную дорогу окружную из Брагино до Калинина- Фрунзе - тормозное ш.- и далее за Волгу на клубную- пр. Машиностроителей ?

Гость
14 дек 2022 в 20:41

Если люди не понимают что такое онкология то это значит одно что люди дураки, и продались за гроши ради помойки

Гость