СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Это унизительно»: рабочие «Яргорэлектротранса» пожаловались на маленькие зарплаты и отсутствие запчастей
«Это унизительно»: рабочие «Яргорэлектротранса» пожаловались на маленькие зарплаты и отсутствие запчастей

24 дек 2022 в 17:19

Нету независимого движения профсоюза. который мог бы организовать забастовку.
Забастовка - самая действенная мера в капитализьме на различного толка буржуа.

24 дек 2022 в 18:34

Это унизительно терпеть с 2016 года! Уволится не пытались, найти другую работу, что бы директор Яргоэлектротранса пошел бы эти трамваи ремонтировать сам.

Гость
24 дек 2022 в 16:35

надо либо разводить лошадей,либо возвращать крепостное право. Подшипники для трамвая нам ужо ,чё,не продают? Вставали,вставали вставали вставали вставали вставали-встали-с колен-и ? Я патриот-и всегда слушаю нашего президента Владимира Владимировича Путина.Но сначала затыкаю уши , ибо его бред мои уши не выносят. Вянут.Но я улыбаюсь и киваю.

Док
24 дек 2022 в 17:44

В моём городе был автозавод Симка, вы и не слышали про такие машины, а это предшественник Пежо, на нем делали прототип 205 модели - конкурента гольфу. Так вот, завод хотели закрыть, были беспорядки - жандармы стреляли в рабочих и убили, вроде троих. А строили завод, рабочие сами жили в бидонвилле, домиках из мусора. Это потом Пежо построил нормальные кварталы. Так Свобода, она оплачена кровью. Не на Украине проблема сейчас у русского человека, надо думать как освободиться от рабства.

Гость
24 дек 2022 в 16:04

ярославская кпрф уже два года у основания пятника сидячему ленину на перекрестке советской и ленина , после того как там зеленую дерюжку сняли- ни сама не может газон посадить, ни власти заставить.
А это в 500 метрах от головного офиса.
Кандидата в губернаторы от кпрф парамонова после 11 сентября кто то видел,слышал?
Какой смысл писать письма областному депутату от кпрф, у которого вся возможность публично выступить- это если ему в думе микрофон включат?

Самое забавное, что в многочисленных проблемных ситуациях, о которых становится известно каждый день (уборка, благоустройство, точечная застройка, транспорт и прочее), о противостояниях простых граждан с несправедливостью, безразличием, бездействием и произволом властей, чиновников и прочими товарищами, мы практически не видим и не слышим главных заступников и радетелей народных интересов (?) - партии единая россия и народного фронта.

Например, за последние полгода, где? когда? сколько раз публично и официально поднималась тема текущего состояния в транспортной сфере и её перспективах , руководством региональной единой россии (хитрова,ефремов, калинин) и народного фронта ( каменецкая, сидорин, упадышев, коваленко) ?

Неужели не понятно, что по всем жалобным письмам, надо одновременно копии губернатору( евраеву),секретарю регионального отделения ер(хитровой), руководителю исполкома народного фронта (каменецкой) направлять.

Гость
24 дек 2022 в 16:26

Вы правы, мудрые народы,
К чему свободы вольный клич!
Стадам не нужен дар свободы,
Их должно резать или стричь,
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С.Пушкин

пессимист
24 дек 2022 в 15:41

Голосовать ногами с таких работ. Жаловаться-то кому?

Гость
25 дек 2022 в 03:11

Так какой смысл тогда работать вообще?

Гость
24 дек 2022 в 15:54

Новости Сверхдержавы.

Гость
24 дек 2022 в 16:43

Минимальная зарплата в Германии увеличилась сразу на €380 до €2080 в месяц. Минимальная зарплата в России в два раза меньше, чем одна эта надбавка. Вот так загнивает Европа, не выдерживая противостояния с Россией

Гость
24 дек 2022 в 16:58

А чем занимается профсоюз на предприятии? Те еще дармоеды. Это как раз все их вопросы

Гость
24 дек 2022 в 23:05

Новый директор предприятия уже как полгода работает. И до сих пор не может найти денег на спецодежду и мыло? Могу подсказать ему - отменить все персональные надбавки руководству . В том числе и энергетику , любителю Бристоля .

Яра
24 дек 2022 в 16:08

И это в 21 веке, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной...😳😐

Гость
24 дек 2022 в 17:12

Я в своё время работал на РМЗ-там этих подшипников было полно-все размеры-мы там любую армату могли бы склепать.Кроме пушки.Почему сейчас мы покупаем китайский неликвид. Мы проиграем любую войну-независимо-нападаем или защищаемся.С луками против ружей не воюют.Разворованная страна не сумеет,да и,честно говоря-не захочет защищать всё это.Мы ж не слепые-видим-не по речам путина.

Alex
24 дек 2022 в 17:18

В Рыбинске трамваев нет, есть автобусы и маршрутки, а проблемы теже!!!

Гость
24 дек 2022 в 22:13

Этот тест на алкоголь ввёл бывший директор, любитель этого дела, по совету такого же любителя энергетика. Хотя любители это мягко сказано - они профи этого дела, и все это знают на предприятии. Профсоюз уже давно здесь не работает, надо менять представителя профсоюза и энергетика тоже.

Гость
25 дек 2022 в 01:39

иногда я жалею,что бога нет-хочу чтоб все зти трухильо попали к чертям на сковородку.А чёртом был бы я.Но увы-это всего лишь мои влажные мечты.Будем ждать очередных погибших и благодарить их за спасение родины-мать вашу.

Гость
25 дек 2022 в 10:06

а про троллейбусы опять молчок

Гость
25 дек 2022 в 14:24

Зачем вообще работать за такие деньги на КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ работе? Ладно неквалифицированный труд, он всегда плохо оплачивался, тут можно и не ныть.

Ульянов
24 дек 2022 в 18:02

Вы сами отдали все завоевания! Теперь даже забастовки и митинги,даже одиночные(смешно!!!) запретили! Рабочий день 8часов!? Отпуск?! МРОТ?!

Гост
24 дек 2022 в 20:04

А как вторая волна будет, так за первыми придут

Гость
24 дек 2022 в 20:01

А зачем им платить, они что кушать хотят, детей растят, за квартиру платят, на дорогу и хлеб черный кинут и хватит? Платить надо только депутатам и начальству, у них аппетит хороший

Ярославец
25 дек 2022 в 15:16

надо продать друзьям московским либо Питерским и это ДЭПО!!!

Гость
26 дек 2022 в 10:47

А если кондукторам так мощьно подняли зарплату почему трамваи без кондукторов ездят. Водила одной рукой ,,рулит,, другой плату за проезд принимает.

Гость
26 дек 2022 в 11:35

А кто в это всё поверит? Они не могут троллейбусы-то перевести с Нефтестроя уже 3 года. О покупке новых троллейбусов уже и речи нет.А куда делись деньги от продажи депо на улице Городской вал?

Чиновник едрос
24 дек 2022 в 20:12

Чтобы быть бедным не обязательно работать

Миша
24 дек 2022 в 18:50

Добровольное рабство,страшная эксплуатация и беспросветная нищета.тошно и противно.не верь не бойся не терпи

Гость
24 дек 2022 в 17:13

Если бы танки выпускали, то чуть больше бы зарабатывали.

Гость
24 дек 2022 в 18:32

Это в каком регионе прожиточный минимум больше 17 тысяч? МРОТ и то только с 2023 года 16 242...конечно маленькие оклады не норма, но в цифрах ошибка.