СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ярославле на Рождество ограничат движение транспорта у храмов
В Ярославле на Рождество ограничат движение транспорта у храмов

Гость
2 янв 2023 в 01:38

А в деревнях-полуживых-с трудом выживают наши старики.Некоторым из них помогают неравнодушные люди-но среди них никогда не было ни одного попа. Ни одного.

Миша
1 янв 2023 в 22:43

Есть Христианские Церкви где любят людей и не бросают их мротничать и на сво,где общаться на русском и не говорят что главная ценность не есть,не мыться и не роптать на эксплуататоров,где добро не за деньги а по любви и тебя ждут просто так а не с шлагбаумом и охраной,и сами проповедники не на мерсах и с баблом

гость
1 янв 2023 в 21:59

ни чё себе , сколько их

Гражданин
1 янв 2023 в 22:08

Если закрывают проезд для нас-значит нам туда НЕ НАДО!!!

Ярик
2 янв 2023 в 04:07

Рпц МВД МО

Андрей
1 янв 2023 в 23:54

Ну я понимаю, что органы власти у нас уже перед попами прогибаются во всевозможных позах. Но дорогая редакция - нельзя ли было изложить эту информацию в рамках названий улиц и приложить карту? Слава ТНБ - у нас в стране пока ещё не все обязаны наизусть знать названия и расположение всех РПЦшных офисов.😎

Гость
2 янв 2023 в 01:52

Неужели у нас так много людей ходит в церковь?Полиция- понятно-это стадо пригонят.Их конечно много-но все церкви даже они не заполнят.

Человек
2 янв 2023 в 04:40

Какая .......страна,всюду запреты,поборы,не любовь и ты всем им что то задолжал:долг родине,братским народам.1000летний Мрак

Ярославец
2 янв 2023 в 04:43

Ни дня без запретов и поборов. Избавь Господи от этого ада и его власти

Христианин
2 янв 2023 в 10:40

Учение о любви превратили в тарабарщину и обряд.демократию в скрепы зла.отгородились от доведённого до нищеты народа стенами и охраной.монетократы и коррупционеры.когда молчали про пенсионный возраст,обнуление и мротничество с сво.забвение вам и суд.

Гость
2 янв 2023 в 13:51

Сектанты вконец обнаглели.

Русский
2 янв 2023 в 22:18

Страшно далеки они от народа и очень близки к нашим угнетателям,не защищают и не помогают народу бороться за права

Человек
3 янв 2023 в 01:20

По чём звонят ваши златые купола? По ком звонят ваши златые купола!!!!!!

Гость
3 янв 2023 в 12:23

а почему русские должны праздновать день рождения иудея? хм.. это по крайней мере очень странно