СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Можно откинуться и поспать»: в мэрии рассказали, что будет перевозчику за оторванные сиденья
«Можно откинуться и поспать»: в мэрии рассказали, что будет перевозчику за оторванные сиденья

Гость
3 янв 2023 в 15:06

Друзья, а давайте если в транспорте нет кондукторов или валидатора, то не будем оплачивать проезд. Пускай почешуться организаторы тр. реформы, а то всё завтраками кормят.

Гость
3 янв 2023 в 15:52

Надоело уже замирание мозга жителям города!!!! Типа старый транспорт нес угрозу жизни,а сейчас просто зашибись!!!! Автобусы горят на линии с пассажирами,некоторые разваливаются на маршруте!!!! За что 32 р.?????!!!!! Обеспечьте для начала качественный сервис,мы все люди,а не скот,если вы забыли!!!!!!

Гость
3 янв 2023 в 14:40

Подумаешь сиденье откинолось! Автобус не откинулся, ещё поездит. А сиденье вобще можно выкинуть нас за людей не считают больше стадо влезет!!!

Гость
3 янв 2023 в 14:42

Транспортная реформа - Это как ИКРА.

Причем в нашем случае - Структурированная

Структурированная Транспортна Реформа — это нечто среднее между настоящей и искусственной Транспортной Реформой. Как показали организаторы, для ее функционирования берутся настоящие автобусы некондиционной формы. Поврежденные, маленькие, без валидаторов и т.д. В общем те, на которых вроде как и не положено ездить.
Автобусы перемешивают, добавляют красители, ароматизаторы, желатин, консерванты и создают видимость . Они получаются очень похожими на настоящие, но при этом не полностью искусственными или имитированными.Что позволяет властям уверять, что все хорошо...

Напомните господам евраевым и молчановым, что срок годности у их (не)структурированной транспортной реформы, а также у народного терпения, к концу подходит...

Гость
3 янв 2023 в 16:26

57 маршрут что-то с чем-то. Убитые автобусы без расписания, на маршруте постоянно нет. Водители, друзья с Кавказа, ездят мимо остановок. На работу не на чем доехать, альтернатива, 7 троллейбус, до которого идти три остановки. Да и в конце года троллейбусы стали ходить не по расписанию. По 40 минут ждёшь и не знаешь приедет троллейбус или автобус. Хоть пешком ходи по Полушкиной роще, хоть на коньках. Беспредел

Гость
3 янв 2023 в 14:25

Реплики с дивана по тридцать два , для господ евраевых-молчановых-черемных-волканевских

Почему до сих пор не озвучена дата, до которой будет опубликована Конкурсная Информация? У Вас вообще планирование отсутствует???

-Какова ближайшая ( на 3 и на 6 месяцев) судьба патп-яргорэлектротранс? Их Имущественно-технического комплекса? Их задолженностей?

- Если ежедневно мониторить количество невыходов на линию по каждому маршруту ( ну или хотя бы по 10-ти самым проблемным), а потом на следующий день выкладывать эти данные на сайте мэрии и обладминистрации на ВСЕОБЩЕЕ обозрение, указывая , какое наказание, в ДЕНЕЖНОМ выражении наложено -
то картина маслом, даже ежику понятна будет...

-Что мешает контролирующим органам массово проверить общее и техническое состояние транспорта в местах постоянной дислокации - До Начала Смены?

Требования по выхлопам у "волшебных" автобусов , кто нибудь когда нибудь проверял(ет)? Это Евро 0,1,2,3,4,5,6 -?

Сали
3 янв 2023 в 14:41

Наведите пожалуйста порядок в расписании 1 автобуса. Не дождёшься! С конечной уходит битком.

Гость
3 янв 2023 в 15:07

А ЧТО СКАЖЕТ МЭР.МОЛЧАНОВ-НЕ МОЛЧИ...

Гость
3 янв 2023 в 13:52

Насмешили. Ничего ему не будет! Еще спасибо скажут, что автобус на линию вышел! Премию начальству, грамота водителю.

Гость
3 янв 2023 в 13:59

Питеравто комфорт нового уровня. Когда они к нам пришли Евраев сказал что федеральные перевозчики покажут как надо работать местным.

Гость
3 янв 2023 в 17:55

Вот он- финал транспортной реформы. Зачем платить в таких развалюхах по 32 рубля ?

Дмитрий
3 янв 2023 в 19:59

А если все сиденья выкинуть из автобуса этож сколько народу можно будет запихнуть в один автобус а не гонять три

Елена
3 янв 2023 в 20:44

Такое впечатление, что это издевательство ни когда не закончится! Провели реформу от которой одна головная боль у жителей города! Возят нас в холодных скотовозах, которые на ладан дышат, и мы еще должны это оплачивать! Когда будет порядок???

Гостья
3 янв 2023 в 21:47

Так и у ТрансАвто не лучше автобусы, сидения так разодраны, что поролон наружу торчит, сидения шатаются. 39, 22, 58 сложно назвать комфортабельными автобусами. 58я, 12й в эти выходные ездят безобразно, по расписанию не дождешься. 32 рубля проезд, а ездим на старье.

Гость
3 янв 2023 в 22:10

Зато зарплаты в мэрии подняли а то им бедным мало за такую работу они же завсем следят.

коля
3 янв 2023 в 22:19

и так теперь будет ..всегда !!

Гость
4 янв 2023 в 07:23

А интересно, каким образом и кто у них механик по выпуску на линию ПАЗов с гос.рег. знаками 178 региона путевой лист подписывал. Врач наверное тоже виртуальный. Я не националист, но водители в основном джигиты. Скоро пассажиры будут ноги ломать , провалившись сквозь гнилой пол салона этих скотовозов. В бытность моей работы в ПАТП 1,правда лет 30 назад, такого просто быть не могло. И машины (автобусы) всякие по возрасту были. Был свой цех жестянки, все выполнялось, и ТО1 и ТО2. Не случайно колеса заднего моста у ПАЗов вместе с полуосями на ходу "выезжают" наружу на линии отдельно от автобуса. ВООБЩЕ ТО ЭТО ОПАСНО, ФОРМЕННОЕ БЕЗОБРАЗИЕ, если не квалифицировать это по другому.

Гость
3 янв 2023 в 15:10

"Некогда"! У вас журналисты из 19 века?

Гость
3 янв 2023 в 15:33

в 18 автобусе пусть проедутся наши чиновники. там каждое второе сиденье такое и плюс идет такая вибрация, что не нужен никакой вибромассажер. у нас борются за экологию, но глядя на автобусы под № 18 хочется плакать. Чадят так, что дышать невозможно.

Никита
4 янв 2023 в 10:41

Что меня радует больше всего, так это аккуратное поднятие цен на междугородние автобусы.
Почему радует? - умеют все же наши чиновники внимание отвлечь: пока были потоки новостей о подъеме стоимости проезда по городу, очень тихо и аккуратно на вокзалах появились бумажки с новой стоимостью за километр :D

Гость
4 янв 2023 в 09:52

Это все будет только усугубляться, никакие назначенцы , а именно евраевы, до него был напонятно кто такой охранник по основной профессии, даже фамилию не помню, не знают ни людей, ни проблемы, не хотят ничего кроме раскрутки своих фирм однодневок за счёт жителей Яробласти, только ярославские, только свои

Русский
3 янв 2023 в 21:47

Какие вы все жалкие и не можете даже внятно сказать,хоть как Шнур в песне-масква поком звонят твои колокола? Мне снился сон прекрасный..... Я очень этого хочу!!!!

Голос правды
3 янв 2023 в 15:12

Негодующим и базланящим, посвящается. Вся проблема лишь в постоянной сменяемости власти. Чем чаще, это будет происходить - тем будет хуже. На халяву много не бывает. Проезд 28 рублей уже несколько лет. Издержки транспорта только растут. Есть конечно уроды предприниматели, но они процветают только потому, что вы едете каждое утро, на таком ущербном транспорте. А они этим пользуются. Вы сами себя не уважаете, и вас поэтому никто не уважает. Я лучше пешком пойду, чем ехать на таком. Крики типа - опоздаю на работу - меня уволят... тоже от того, что вы себя не уважаете, не уважают и вас.... Надо было водиле запретить ехать, и вызвать доблестное ГИБДД, и справки всем раздать, для всех опаздывающих. Но вы же только в сети можете)))) Проезд должен быть 50 рублей, чтобы вы что-то могли с него спрашивать, а так закройтесь, и продолжайте ездить на чудо-маршрутках)))

Гость
5 янв 2023 в 13:10

Не чего не будет

Гость
13 янв 2023 в 17:49

Волканевскому пора уже в Люберцы собираться.

Гость
3 янв 2023 в 20:47

Сидячих всего два места, а стоя человека четыре поместятся. Об нас же думают, а мы все ворчим и ворчим