СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Просто страшно»: пассажирка пожаловалась на разбитый ПАЗ, который пустили по маршруту Ярославль — Рыбинск
«Просто страшно»: пассажирка пожаловалась на разбитый ПАЗ, который пустили по маршруту Ярославль — Рыбинск

Гость
3 янв 2023 в 20:54

Были раньше нормальные перевозчики на этом маршруте ЯРКАМП, ПАТП-3 с большими автобусами а теперь этот автомиг на ПАЗиках.

Гость
3 янв 2023 в 20:40

Все кто прибывают сюда от путина спомобны только разрушать

Гость
3 янв 2023 в 22:26

Власти подали иск?? Смешно даже, сами этих упырей пригласили на помойных ведрах.

Гость
3 янв 2023 в 23:07

Дааа, раньше нос воротили от Икарусов, плавный разгон и торможение, мягкий ход. В мае 2016 года довелось ехать по маршруту Москва-Минск на белорусском автобусе (МАЗ). Там водители на каждой остановке пытались отремонтировать пассажирскую дверь. А тут дворник всего лишь. По поводу чистоты площадки автовокзала тоже везде по-разному. В Минск автобус подъезжает к чистой освещенной платформе автовокзала, а вот в Москве на Щелковском тебя опять же в снежную кашу выгрузили.

Гость
4 янв 2023 в 09:53

Регулярно проводится работа … видимо так проводится .что водителю в рот смотрят ,а то сбежит ,в Автомиг идут воровать ,испоганили все что было

Руль Педалькин
3 янв 2023 в 21:00

а где там доблестное ГИБДД, с их внезапными рейдами, по состоянию авто??? в засаде наверное)))) где предрейсовое ТО и осмотр ТС??? где? где? где?.....

Гость
3 янв 2023 в 20:50

пока еще всё как на Кубе, но скоро дно будет еще ближе.

Собякин
3 янв 2023 в 23:08

Я из масквы вам хлам ещё подгоню за ваш счёт,нам всё равно утилизировать надо,мы теперь на экологичном ездим-21век!!!

Рпц
4 янв 2023 в 08:05

Автобус следует в рай!!!

Валентина
5 янв 2023 в 09:45

Такая же ситуация и с рейсами Ярослаль- Углич, в основном ходят размер, в которых 20 посадочных мест, которых не хватает, люди едут стоя, на сидениях отсутствуют подлокотники и ремни, так называемое отопление греет наверное только водителя, так как пассажиры проветриваются через щели в дверях. После такой поездки ( почти три часа) можно уйти на больничный, а многие ездят в областной центр в больницы (онкобольные на процедуры), другие перевозчики, кроме "Автомиг" по данному маршруту отсутствуют, на такси добраться не многие могут себе позволить

Виктор
6 янв 2023 в 11:25

Я из Москвы и мне очень нравится город Ярославль и поэтому я считаю что город должен расторгнуть контракт с таким не благонадёжным перевозчиком! А может стоит вернуть маршрутки.

Николашка последний
3 янв 2023 в 20:50

Раньше в столыпинских вагонах перегоняли и ничаво,терпите

Гость
3 янв 2023 в 21:17

зажрались😁

Вера
5 янв 2023 в 09:18

Я на этом маршруте проезжаю 2 раза в неделю на протяжении 10 лет. Водители ни с кого не спрашивают перевод,а пассажиры просят. Самая большая проблема, что автобусы выходят на маршрут не исправленом состоянии. А самое отвратительно то, что многие водители не включают отопление. На расстоянии 100км едешь и дрожжишь.

Гость
5 янв 2023 в 22:07

А где наши контролирующие органы,за что зарплату получают.

Никита
5 янв 2023 в 22:34

Вот это да… Как выживать собирается бедолага? В столь трудных условиях существования :D
Она вообще понимает, что жизнь людям усложнила, а не проблему решила?
Ну, починят этот дворник, зато теперь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря этой барышне и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради поездки в один конец - нужно денежки с карты снимать, ведь с переводом и послать в пешее могут.
Теперь лишнюю остановку не сделают из уважения к человеку, а скажут «У меня маршрут!», но не из злобы, а чтобы случайно вторая такая писунья не сообщила.
Короче говоря, жизнь обычным людям усложнила, а автомигу на это начхать что раз.
Зачем начинала? - непонятно!

Гость
18 янв 2023 в 09:11

предлагаю всем не оплачивать за такой сервис в катафалках
от автомиг и первая пассажирская компания

Гость
5 февр 2023 в 18:15

да автобусы дрянь .но в морозы на трассы вышли только они .местные даже не пытались отогреть машины .ответ был один не завести. а такси брали +15%за мороз

Ясен пень.
3 янв 2023 в 20:48

Граждане! Имейте наличную российскую валюту, и вас не будет проблем.

Феофан
3 янв 2023 в 21:43

Спасибо водителям 500 автобусов за то, что они берут не только наличкой, но и переводами -- это очень выручает. А в статье враньем попахивает, водители не требуют переводы делать, а наоборот, сами пассажиры всегда спрашивают о переводе на номер... Так всем удобнее.

Гость
3 янв 2023 в 20:49

Елкина, съезди сама, чтобы не пересказывать мнение истеричных барышень.

Гость
3 янв 2023 в 21:33

А вы за атракционы в парке платите? Почему тут платить не хотите?