СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Условия договора не исполнены»: обещанные за снос депо троллейбусы так и не приехали в Ярославль
«Условия договора не исполнены»: обещанные за снос депо троллейбусы так и не приехали в Ярославль

13 янв 2023 в 09:30

Забавно да? Инфляция у нас вроде 7%, но вместо 10 троллейбусов - вышло только 4 😁👍

13 янв 2023 в 09:00

Когда там Прощенное Воскресенье? Всё простят попы.

13 янв 2023 в 20:16

Пока нет сурового закона, чиновники не несут никакой ответственности за все "дрова", которые они "наломали".

Гость
13 янв 2023 в 07:42

Так это еще в самом начале было ясно и понятно , что эти застройщики кинут город.....Вопрос, что дальше????? Какие действия предпримет мэрия и , кто за это будет отвечать и как????

13 янв 2023 в 08:02

Мэрия ответит что их отдали в ДНР как жест доброй воли.

Гость
13 янв 2023 в 08:46

Лишнее подтверждение тому,что захватывать Россию никто не будет.
Наши чиновники сами развалят страну.
Как сказала губернатор ХМАО-Все в доле

Гость
13 янв 2023 в 08:06

Да тут вообще всё просто: нет троллейбусов - подгоняем экскаватор и сносим к чертовой матери элитный жилищный комплекс... 😎

Гость
13 янв 2023 в 10:52

Получается Волков с дружками "срубил" денег и уехал.Ответственности никто не понёс.Теперь новые дельцы у власти.
Удобная схема

Народ
13 янв 2023 в 08:13

никаких врагов не надо,они в законе и при должностях.
дальнейшие коменты не пройдут,но действия народа необходимо!!!!

Гость
13 янв 2023 в 11:17

Кто-то верил, что будут новые троллейбусы? 😂
Ещё потянут с исполнением контракта, и окажется, что не хватает и на один троллейбус, не то что на 10.

Гость
13 янв 2023 в 11:41

Раньше, до 90-х, в стране была власть. Её уважали, боялись, с ней считались. Взять хотя бы артистов, какими они были тогда и какими себя возомнили сейчас.
В результате всех преобразований в стране власти не стало. Она теперь у тех, кто с деньгами. Понятия патриотизм, родина, отчизна просто размываются.
В прошлые времена руководители города, как правило местные, заботились и лелеяли его, сами здесь же жили. А теперь одни пришлые эффективные менеджеры-продавцы, у которых одна цель - набить свои карманы и ни капли заботы о месте, где ты только наживаешься, а не живешь.

13 янв 2023 в 16:37

Если бы чинуши из прошлой команды хоть немного радели бы за город, то (на самом деле вообще бы не продавали депо) прописали бы же не абстрактную сумму, а конкретные 10 или сколько там троллейбусов, во избежание таких вот приколов.

Гость
13 янв 2023 в 09:36

Вопросы этим деятелям должны задавать не корреспонденты, а следователи. Но они, видимо, заняты более важными делами.

Моментум
13 янв 2023 в 10:21

То ли ещё будет!

Папуасики
13 янв 2023 в 10:26

Земля в обмен за машинки и бусы

Алекей
13 янв 2023 в 13:02

Деньги освоены,провода в чермет в место рогатых списанные московские автобусы

Иван
13 янв 2023 в 09:22

Главное не то кто не исполнил какой контракт. Сухой остаток - депо нет, троллейбусов нет, но сто стройкой коммерческой недвижимости все в порядке. Поэтому решать надо причину а не следствие: если застройщик свои социальные обязательства решит и предъявит обществу ДО а не ПОСЛЕ застройки недвижимости, ни у кого вопросов не будет. Властям и проверяющим органам будущие разрешения надо выдавать только на таких условиях. Застройщик не соглашается - значит изначально собирался кинуть, честному бояться нечего.

Ярославец
13 янв 2023 в 12:06

Земляки, разве не понятно что всех кинул Волков и Ко!!!

Гость
13 янв 2023 в 08:28

Вы только нас не обманите, вы только нас не обманите, вы только нас не обманите... обманули...

Гость
13 янв 2023 в 08:32

Никогда

Гость
13 янв 2023 в 09:02

Звучит мелодия из концовки ералаша!

Гость
13 янв 2023 в 10:28

57 лямов на 4 троллейбуса. Они реально по 5 лямов хотели за троллейбус купить в 19 году? Врут как жрут

Галина
13 янв 2023 в 11:27

КОНФИСКОВАТЬ ВСЮ
СТРОЙКУ ЗА НЕИСПОЛ
НЕНИЕ ДОГОВОРНЫХ
ОБЯЗАТЕЛЬСТВ В ПЛЬ
ЗУ ГОРОДА ЯРОСЛАВ
ЛЯ.И ТОЧНО ЧТО СКО
РО ВСЕ ПУНКТЫ ДОГО
ВОРА СОЖРЕТ ИНФЛЯ
ЦИЯ И ОТ ОСТАВШИХСЯ
4 ШТ. ОСТАНЕТСЯ МНО
ГО 000 И ХХХХХ!!!

Гость
13 янв 2023 в 13:00

"Напомним, покупка новых троллейбусов для Ярославля была частью инвестиционного соглашения, которое в 2019 году подписали мэрия города и застройщик"...Сначала троллейбусы должны были прийти в Ярославль и только после этого должно было быть подписано соглашение. Как покупка недвижимости: деньги на банковский счёт или ячейку, приехали троллейбусы- получите деньги. Так всё просто. Но не для России

Гаврила
13 янв 2023 в 13:21

Круто так , и мэрия в сторонке и мэра того уже нет . А песни про инфляцию петь не надо, надо было договор заключать на 10 тролейбусов в штуках.Не пора прокуратуре покопаться -уж не коррупция ли тут ...ха-ха-ха

Человек
13 янв 2023 в 13:29

А че губер молчит ? Его же приход грабят в наглую...

пессимист
13 янв 2023 в 08:21

Троллейбусному сообщению хана.

Гость
13 янв 2023 в 10:11

Ничего не будет, неужели кто -то еще не понял? Сво требует много денег.

Гость
13 янв 2023 в 11:43

А депо, которое строили в Брагине напротив трамвайного, уже давно продали?

Гость
13 янв 2023 в 16:04

Волконевского в месте с Волковым в упряж , людей возить

Гость
13 янв 2023 в 16:27

Если считается что договор не выполнен, то пускай обратно отстраивают депо, но только новое, в счёт компенсации морального ущерба городу.)

Гость
13 янв 2023 в 17:40

Изначально было понятно что не будет не чего. А щас будут всякую фигню пороть и в и тоге забудется. Или пару б. У пригонят и скажут вот они типа новые.

Алекс
13 янв 2023 в 22:02

Зато к нам приехали красивые маршрутки из Питера и Москвы.

Гость
13 янв 2023 в 23:23

Реально инфляция 100пр была 2022 и есть,.Жилье подорожало в два раза,но почему то все молчат об этом.,поэтому,хотя бы 5трол.,но не 4.Компания не виновата,что в стране делается.

Гость
13 янв 2023 в 08:18

Недаром Медведев стал пугать тюрьмой за срыв оборонзаказа - видать в стране идет итальянская забастовка...

Гость
13 янв 2023 в 09:20

Теперь и новых автобусов можно не ждать. Все для фронта,все для победы.!Уже давно все ясно было.

Гость
13 янв 2023 в 10:59

Начальник городского транспорта сам попросил не писать его имя и фамилию?😂

Гость
13 янв 2023 в 08:45

Читать умеете? Написано что срыв поставки троллейбусов -вина производителя троллейбусов. А договор поставки заключен, и явно полностью оплачен

Гость
13 янв 2023 в 14:15

Пенсионеры! Зачем вам троллейбусы? Будут ездить списанные автобусы из Питера. На ваш век хватит

Гость
13 янв 2023 в 08:39

А как они приедут без проводов-то? Когда провода протяните от изготовителя до города, тогда и приедут 😎

Потерявшийся ДеД
13 янв 2023 в 10:51

извините, может кто знает как обстоят дела с продажей трамвайного депо? очень волнуюсь, лекарство пить или нет?

Гость
13 янв 2023 в 18:30

Мне простому ИП за фактическую аренду земельного участка в промышленной зоне, выставили стоимость 120 м2 в шестьсот восемьдесят тысяч рублей. Просто о сложном. Там каждая квартира стоит как троллейбус. Остаётся только валить из страны.