СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Мэр рассказал о будущем троллейбуса в Ярославле
Мэр рассказал о будущем троллейбуса в Ярославле

17 янв 2023 в 15:40

Заарестовать стройку на месте троллейбусного депо. Возбудить уголовное дело против предыдущего мера.

den
17 янв 2023 в 15:18

Надо развивать троллейбусно-трамвайную сеть

Гость
17 янв 2023 в 17:16

Магия Дэвида Копперфильда
-исчезновение Статуи Свободы
-исчезновение Восточного Экспресса

Магия Ярославских Иллюзионистов

-Исчезновение Троллейбусного Депо ( Навечно в Сердцах Ярославцев)

-Исчезновение Комфортных Больших Автобусов ( Эффект Моментального старения , ускоряется переводом на карту иллюзиониста )

-Исчезновение Троллейбусов? ( аттракцион продолжается; заказан , но не получен дополнительный реквизит)

-Исчезновение Трамваев? (аттракцион продолжается, фаза концессия, )

-Исчезновение мэров (сквозь пространство из Ярославля в Люберцы , причем в то же самое кресло кулик даймонд)

Может быть пора заняться разоблачением всех этих фокусов?

пессимист
17 янв 2023 в 16:02

Доездят троллейбусы свой срок и всё. Но этого никто никогда не скажет, и до последнего дня будут отрицать очевидное.

Гость
17 янв 2023 в 19:22

Был Волков , был Слепцов, был Волончунас, теперь ещё один временщик, отсидит свой срок за наши деньги ( оценил свою работу в 300000 с лишним рублей в месяц) и рванёт в ближнее Подмосковье на очередной прорыв, бывший губернатор Я О Миронов уже получил повышение по службе был генерал - лейтенант, стал генерал - полковник, можно фронтом командовать, но эти персонажи признают только Арбатский военный округ, ни чего хорошего от таких управленцев ждать не стоит

Троллейбус
17 янв 2023 в 15:53

при такой власти будущего нет ни у кого

Гость
17 янв 2023 в 17:22

врать за 300 т.р в месяц, каждый может , г. мэр- солнышко .

Гость
17 янв 2023 в 19:24

Сказочники )) . На дурака не нужен нож , ему стрикораба наврёшь и делай с ним что хош

Гость я
17 янв 2023 в 15:52

Надоели сказки. Будет, будет...

Гость
17 янв 2023 в 16:40

Вы реально, всей своей редакцией до сих пор не понимаете,
что передача транспортных полномочий на уровень области это одно,
а пока ещё на 100 процентов принадлежащие городу, хозяйствующие субьекты ( с базами и сильно б/у подвижным составом) - Патп 1 и Яргорэлектротранс это совершенно другое???

И главные вопросы ближайшего месяца,это

что будет с многомиллионными задолженностями патп1- яргорэлектротранса? Каковы они на 1 января 2023 года?
( разве на конец июня озвученная кредиторская задолженность «Яргорэлектротранса» не была 347 миллионов , а «ПАТП-1» — 243 миллиона?)

Что будет с техническо-ремонтной базой патп, техническо-ремонтной базой Яргорэлектротранса и землей под ними - поскольку это более менее ликвидные остающиеся активы?

Будет ли патп участвовать в конкурсных процедурах?Как это участие подтверждено финансово? Какую долю рынка перевозок планируют занять?

Внимательно Следите За Руками...

Гость
17 янв 2023 в 16:22

Верните троллейбус номер 2 от Громова и до Крестов.

Гость
17 янв 2023 в 18:01

О будущем транспорте можете теперь только мечтать, транспортная реформа которую провели чиновники Ярославля отсыванием денег довели транспорт до развала, а также не выпуска транспорта, и так далее так нужна ли такая власть Ярославлю??? Нет, мэр такой тоже не нужен, дума которая несколько лет нечего не делает тоже не нужна, нужно менять полностью в думе людец и в мэрии

Гость
17 янв 2023 в 15:16

Сколько всего у людей украли за 32 года. Но им все мало, надо теперь жизни отбирать.

Гость
17 янв 2023 в 16:14

Я расскажу вам о БУДУЮЩЕМ, будущее не определено...

Гость
17 янв 2023 в 16:30

Накупят лепистробусов и уберут троллейбусы. В принципе неплохо. Только эксплуатация электробуса в разы дороже троллейбуса.

внятно
17 янв 2023 в 17:46

щас пара ещё мобилизаций и не нужен будет транспорт, катафалк или телега с лошадью не плохо все отвезут

Гость
17 янв 2023 в 18:03

Скоро транспорт не понадобиться, с очередной военной мобилизацей транспорт будет в городе Ярославле не нужен, потому что возить будет не кого

Мобики
17 янв 2023 в 18:17

Надо похоронные автобусы закупать,
двухэтажные или гармошки

Гость
17 янв 2023 в 19:05

во обленились, даже картинку не выложили нам, а зачем - всё равно ничего не будет))))

Гость
17 янв 2023 в 19:23

без комментариев

Павел
18 янв 2023 в 11:16

давно пора троллейбусы убирать , ездят пустые, только энергию тратят.