СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В ярославском автобусе на ходу треснул пол: ГИБДД провела масштабную проверку транспорта
В ярославском автобусе на ходу треснул пол: ГИБДД провела масштабную проверку транспорта

19 янв 2023 в 06:55

Что толку сотрясать воздух,если всё равно ничего не меняется,Питер авто,эти развалюхи вышли в рейсы ещё полтора года назад,после реформы, с тех пор каждый день пассажиры испытывают шок,пока едут на на этих громыхачках,то дверь на ходу отвалиться,то пол проваливается ,да и вообще ощущение ,что эта куча метала просто разлетится на ходу как карточный домик.,про расписание так вообще молчу,оно существует только для видимости ,что оно есть.

18 янв 2023 в 19:34

56е проверьте!

Гость
18 янв 2023 в 18:13

Заметили, что вокруг темы общественного транспорта уже почти год
никаких депутатов,
никаких народных фронтов,
никаких единороссов ,
плюс пустые заявления мэров и губернатора ?

Симулякр власти...

18 янв 2023 в 19:08

Пусть сильнее грянет буря!

23 янв 2023 в 10:55

Одно из двух - или ездить на не совсем исправном транспорте или увеличивать время ожидания транспорта. Как всегда, нет денег на новые машины. Хоть каждый день жалуйся и проверяй - машин больше не станет.

Гость
18 янв 2023 в 17:59

откаты с реформы давно попилены, даешь новую!

Гость
18 янв 2023 в 18:43

Город начал реформу без денег в бюджете(а вот область наоборот заложила бешеные деньги на транспорт),.Об этом знали все: депутаты,мэр,губернатор .Зачем начинали?Реформы без больших денег не делаются- это аксиома.Начали!!И что?Перешли на регулируемый тариф.А дальше?Нет денег-нет новых автобусов,нет развития.В итоге-с барского плеча списанное г....о из Москвы и Питера.Это что то решило?Вывод- не надо было начинать .И управленцы об этом говорили.Область,не надо повторять этих ошибок!Виноватыми сделают самых исполнительных,а решалы будут всегда в стороне.

Гость
18 янв 2023 в 18:56

волканевского на нары!!

Гость
18 янв 2023 в 20:38

я думаю что виноваты депутаты и наша власть неужели нельзя проверить какие помойные автобусы ходят особено номер 1 не кто не работает
увольнять надо таких губернаторов и мэров !!!!

Гость
18 янв 2023 в 21:28

Возьмите на проверку любой автобус 57 маршрута. Это не транспорт, а автохлам. На автобусах, если их так можно назвать, ездить страшно, передвигаться по салону тоже не безопасно. Полы дырявые , сиденья драные, салон потрепаный. Печально всё! Водители (не все) хамы, ездят мимо остановок, постоянно ворчат. Самый вредный водитель ездит на автобусе с гос номером В987РУ 178. Ему всё не так.
Весь транспорт убогий, приятно посмотреть и позавидовать ( белой завистью,) пассажирам 97 . Всегда чистые автобусы, кондуктор, ходят каждые 5 минут. А аот убожество 57 маршрута не дождёшься иногда и по30-40 минут

den
18 янв 2023 в 18:39

Толку-то что от облава, если все разворовано..

Гость
18 янв 2023 в 19:53

Кто развалил весь транспорт нужно на него уголовное дело заводить а не только на перевозчиков

Гость
18 янв 2023 в 20:14

Вместо того чтобы был в городе Ярославле хороший транспорт они эти деньги отмыли на якобы транспортную реформу которую бы привела в порядок и так далее, ну вместо этого они взяли им не угодных перевозчиков, а также сделали распил денег между собой мэрией и тем кто управлял транспортом, в итоге мы получили хлам разваливающийся и все остальное, и подоражение проезда за хлам

Гость
19 янв 2023 в 00:00

Нужно ещё стоимость проезда поднять,не хватает на ремонт!

Вальдемар
19 янв 2023 в 00:21

Нет транспорта - нет проблем.

Гость
19 янв 2023 в 01:23

"Перевозчиком на маршруте является питерская компания «ПитерАвто».". Ничего удивительного. По Питеру ездят новые автобусы, троллейбусы и трамваи. Куда деть списанный автотранспорт? Знамо дело- в Ярославль! Облагодетельствовали. Вот только куды делися красные новые маршрутки и деньги , выделенные на транспортную реформу Ярославлю?

Никита
18 янв 2023 в 18:54

О том, что у нас в Ярославле транспорт убитый, раздолбанный, ржавый, с падающим через крышу снегом в салон - знают все, кто на нем ездят.
Только что с того? - бюджет попилен, новые машинки не подвезут, оставшиеся сейчас поснимают, чтобы ездить вообще не на чем было и всё.
Оставьте хоть так, дай Бог докатимся и на том спасибо!

Император Ждунов
18 янв 2023 в 21:49

Пока мелочь заставляет вас отвлекаться (я стараюсь) Я делаю свои дела,себе и своим на благо,приближаю цифровой ГУЛАГ (матрица зла моя мечта)

Мротники
18 янв 2023 в 19:01

Отстаньте от наших труповозок. Пешком нет сил ходить,от голода шатает и ещё ветер рванину продувает

Гость
18 янв 2023 в 19:42

Не ударяйте мои комментарии! 51,96 верните людям. Нормально ездить хотим и на работу и с работы. Работали люди, и машины на рейс выходили и водители были и кондукторы. Нет, плохо работаете, вылезли чиновники и развалили все .

Гость
18 янв 2023 в 21:00

Да качают из старья, местами даже гармошки и тд эти бэушные московско-питерского разлива ничего ну по сравнению со всём со старыми вонючими ЛИАЗАМИ но попадаются экземпляры явно не исправные это даже люди замечают у которых не прав нет, и ездить не умеют там с ними явно что то не так мягко говоря

Гость
18 янв 2023 в 22:26

Ничего и не поменялось в лучшую сторону с приходом нынешнего губера полтора года назад. Становится только хуже и хуже. А автобусов 57 и 62 маршрута не дождаться вовсе.

Гость
18 янв 2023 в 23:09

Скоро и этот транспорт будет за счастье!!!

Гость
19 янв 2023 в 00:23

Вся наша жизнь трещит по швам

Гость
19 янв 2023 в 00:47

Реформа идет по плану, вот как запланировано, так и идет.

Гость
19 янв 2023 в 04:57

9,10 января был мороз 25 градусов половина транспорта не выехало на рейс.а если бы 40

Гость
19 янв 2023 в 07:32

Вот результат проверки. Утро , всем нужно на работу, на линии 57 маршрута( не маленькое расстояние) всего 4 автобуса. Ау, правительство долго Вы будете над людьми издеваться?

Елена
19 янв 2023 в 08:36

8 января села в автобус 25 ( номер 105) на улице Волгоградской следовавший в центр. В автобусе стойкий запах выхлопных газов. Вежливо спросила всё ли хорошо с автобусом, исправен ли он почему так пахнет. Водитель очень грубо ответил, что это я зашла и с улицы этот запах принесла. Я ответила, что на улице выхлопов не было. Он в язвительной форме спросил, уверена ли я, что у меня нет выхлопов. Это как такое может быть? Это что за услуги такие, когда тебя везут на неисправном автобусе в углах которого можно сажать картошку от скопившейся земли и при этом тебе хамят?

Ярославец
19 янв 2023 в 09:10

Почему не проверили Московского перевозчика?

Гость
19 янв 2023 в 09:26

Не надо штрафы. Лучше госномера конфискуйте и ПТС аннулируйте. За "идеальное" состояние "нулёвого и современного" автобуса, как нам всем было обещано мером волковым

Гость
19 янв 2023 в 09:39

А можно озвучить перевозчика у которого больше всего неисправной техники?

Серж
19 янв 2023 в 11:09

Проверили и что? Выписали штрафы? А автобусы продолжили свой путь? Очередная показуха для галочки.

Гость
19 янв 2023 в 11:14

Неужели что-то изменится?
«Не верю!» Станиславский К.С,

Гость
19 янв 2023 в 12:03

Очередную показуху провели , смешно. Каждый день надо проверять, всё на авось.

Вася
19 янв 2023 в 12:49

Кроме того, что эта рухлядь того гляди на ходу развалится, так ещё и водители проезжают мимо остановок. На 22 маршруте уже несколько раз проезжали мимо остановки "Университетский городок". Пока матом ругаться не начнешь, водила не останавливает. В итоге идешь половину остановки назад по скользкой обочине. Мало того, что на работе устаешь, так ещё и путь превращается в какой-то бесконечный квест.

Ирина
19 янв 2023 в 14:28

Сегодня ехала на автобусе №67. Грязный, ободранный, сиденья завалившиеся назад. Списан, наверное, не один раз. И таких автобусов куча - и на 62, 64,57 и др. маршрутах. Снимать с рейса нужно процентов 80. Ярославль останется без общественного транспорта. О каких новых не больше 1 года может идти речь! Интересно, а исходя из каких критериев подняли цены на транспорт, если на эти драные автобусы и амортизация не насчитывается?

Елена
19 янв 2023 в 14:31

Зачем покупать старые автобусы, а потом это что за ответ "не завелись автобусы" так любой бы ответил своему работодателю ,я в мороз на работу не пойду у меня мёрзнут ноги на остановке! Что творится в городе с транспортом?

Павел
20 янв 2023 в 02:29

Эти 57 в них ездить страшно водители во первый кавказцы сплошные везут не людей а дрова походу попутали транспорт,во вторый по госномерам Питер привез эти помойки нам которым место на свалке.езжу в брагину или оттуда с грстей не сяду нанего подожду 7 автобус лучше

Гость
20 янв 2023 в 11:10

В феврале Евреев МЯ обещал все привести в порядок - транспортом обеспечит. Кто в это верит?
За слова надо отвечать, мужчина.
Ярославль дали на разграбление чужакам!
Волончунас и Лисицын- вернитесь! Только и остаётся вспоминать те времена. Верните своих Ярославских перевозчиков со своим транспортом!

Гоость
22 янв 2023 в 10:59

Неужели займутся на федеральном уровне! Надо проверять не только списанный транспорт, но и водителей, которые неадекватны, проводится их проверка перед рейсом? Нерусские водители ездить то не умеют, страшно одним слово стало ездить на общественном транспорте в нашем городе. А власти не" замечают"