СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Можно только ползти!»: ярославцы составили список худших дорог города
«Можно только ползти!»: ярославцы составили список худших дорог города

Гость
24 янв 2023 в 20:36

Дорогу к детской поликлинике на Труфанова разрушили по евраевской программе. Причём помимо плохой дороги разрушили отличный тротуар, а на переезде через трамвайные пути выкопали траншею. Разрушали вплоть до снега. То есть понимали, что не заасфальтируют, но всё равно ломали. Видимо чтобы больше заплатить питерскому подрядчику. Не с того Евраев работу начинает.

яма
24 янв 2023 в 21:08

наверно проще сровнять весь Ярославль и построить новый !

Валентина
25 янв 2023 в 06:40

Я гость в Ярославле. Поражает разруха, грязь, неухоженные фасады домов , безобразное состояние дорог и общественного транспорта. Ужаснее троллейбусов, чем в Ярославле, я просто не видела. Где местные власти собирают этот хлам? Остановки транспорта какие-то дырявые. К транспорту на остановке "Омега" подойти невозможно: сугробы и лужи. Извините, просто позорище. Столицей золотого кольца громко называть себя не стыдно?! Дыра какая-то

Гость
25 янв 2023 в 06:13

нищий город весь в дырах и заплатах

gost
24 янв 2023 в 20:21

Трамвайный переезд на ул. Чехова, выезд на пр-т Октября, яма почти на ширину полосы

den
24 янв 2023 в 22:28

Зато коровий вирус перемогли..

Братский кавказ
24 янв 2023 в 20:50

Рождённый ползать-
летать не может!
Ползайте братья!!!!

Гость
24 янв 2023 в 22:04

А почему Дмитрий Сергеев отдувается? Где наш улыбчивый и задорный Ярослав Овчаров? В Люберцы свалил?

Гость
25 янв 2023 в 01:41

А тротуары хоть когда нибудь приводить в порядок будут?. Пройти например по Калинина сверху вниз так себе задача. Кое где у магазинов ничего дорожка, остальное звериная тропа с корягами, лужами и непроходимой грязью. Ходят же там очень много народу. Ведь приходится до остановок, добираться.

Гость
25 янв 2023 в 11:21

До тех пор, пока , чиновьичи рожы , не станут отвечать за свое вранье , ничего не изменится.
Нет страха , нет порядка. Не выполнил свою работу , пошел вон.

Гость
26 янв 2023 в 13:13

А что руководитель города молчит? Он вообще работает или его опять зарплата не устраивает?!