СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Ржавый и вонючий»: пассажиры пожаловались, что в ярославском аэропорту их посадили в старый ПАЗ
«Ржавый и вонючий»: пассажиры пожаловались, что в ярославском аэропорту их посадили в старый ПАЗ

28 янв 2023 в 12:56

развитие туризма в нашем регионе-???? народ на экономию перешел, хз что дальше еще будет, основной поток туристов идет из мск, а они едут на авто и ржд

28 янв 2023 в 13:53

Позорище!

28 янв 2023 в 13:51

Самолёты не летают к нерукопожатым, а автобус простоял и проржавел

Гость
28 янв 2023 в 14:22

мы на таких автобусах каждый день теперь ездим наш губернатор убрал хорошие и сказал ездите на таких!!!!

Гость
28 янв 2023 в 13:00

... Молодой человек, вы не смотрите на внешний вид, вы знаете, какой у него мотор, как у моей Сони! До Питера довезет - А до Чикаго довезет? Довезет до Сан-Франциско и обратно! Молодой человек, мы, русские, не обманываем друг друга ...

Александр
28 янв 2023 в 13:12

всё разворовано,что вы хотели.Нормального транспорта не будет и не ждите

Гость
28 янв 2023 в 13:15

А второй перонный автобус в резерв приобрести совесть не позволяет? Ну так, чтобы не стыдно было. Или все равно плевать?

Гость
28 янв 2023 в 12:52

Нержавый и невонючий микроавтобус в сентябре перегоняли в зону сво зато один известный человек

Ярославец
28 янв 2023 в 12:58

Сразу понимают как мы существуем и куда приехали

den
28 янв 2023 в 13:36

Добро пожаловать в импортозамещение

Гость
28 янв 2023 в 13:00

Стыдоба.

Гость
28 янв 2023 в 13:24

Какой в ... клуб (туризм т.е)

Гость
28 янв 2023 в 15:13

я за свою работу зарплату хочю 300 тысяч,а работать не хочу транспорт хлам один везде гололед ему и 150 тысяч много было- бы за такую работу!!!!

Гость
28 янв 2023 в 15:40

Питер авто встретил питерцев.

Гость
28 янв 2023 в 16:10

Скоро на телеге с лошадью будут возить

Гость
28 янв 2023 в 16:07

самолет из питера встретил "Питер-Авто"😁

Гость
28 янв 2023 в 16:35

Мы каждый день ездим на работу ещё хуже и платим налоги за это,на фига?!
о горожанах надо думать,а не о туристах. Туалетов нет,какие туристы? Посмотреть как не надо жить

Гость
28 янв 2023 в 18:02

Это тоже происки коллективного запада или вредители в нашей стране?

Гость
28 янв 2023 в 18:24

Какие все нежные. 2-е минуты позора и ты типа почти в цивилизации.)))У нас и ОТ не лучше.

Блокадный Ярик
28 янв 2023 в 19:25

Добро Пожаловать в Столицу Золотого Кольца, находящегося под тяжким гнётом и данью недругов

Гость
28 янв 2023 в 15:39

Да ладно, автобус. Это Вы ещё самолёт не видели. Он тоже теперь обслуживается по остаточному принципу, а в качестве двора разбираются его старые собратья.. Долетели!!! И слава богу. Вот скоро Вам вертолетодром в самом центре построят- вот тогда и заживёте. Вот тогда и всколыхнетесь!!!!

Илья
28 янв 2023 в 15:36

Кому этот деревенский аэропорт нужен???

Гость
28 янв 2023 в 18:11

Какой транспорт поставили на том и возим

Гость
28 янв 2023 в 14:28

А чего такого. Какие они нам"дали "на тех и встречаем
Что опять не так

Гость
28 янв 2023 в 17:00

Автобус там вообще не нужен от самолета до аэропорта пройти 100-150 метров, дольше ждать когда в автобус народ зайдёт, а потом выйдет!

Гость
28 янв 2023 в 18:45

Исторический ПАЗик, на нём ещё Лощенков с Горулёвым комсомолок в баню возили

Мися
28 янв 2023 в 20:26

Что мешает самолёт парковать непосредственно около здания терминала, а не в километре от него?

Гость
28 янв 2023 в 22:54

Самолётов то сейчас почти не летает! Питер да Сочи. Минводы востребован, а его отменили до осени, почему?

Гость
28 янв 2023 в 23:20

А,раньше все были немыми и слепыми..,,Как только появился сильный и граммотный губереатор.Свита поднялась.

Гость
29 янв 2023 в 10:42

Весь транспорт в Ярославле отстой

Гость
29 янв 2023 в 11:23

Сверхдержава, которая еще ничего не начинала.

Гость
29 янв 2023 в 12:38

Это не коллективный Запад, а узаконенный Властью
коллективный русский либеральный идиотизм и воризм.

Гость
29 янв 2023 в 23:45

Добро пожаловать на Ярославскую землю.