СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Как изменят транспортную схему в Ярославле с 1 апреля: показываем наглядно
Как изменят транспортную схему в Ярославле с <nobr class="_">1 апреля</nobr>: показываем наглядно

29 янв 2023 в 14:44

Все мы понимаем,что бы что то подмять под себя и выкупить за бесценнок,нужно разорить,поэтому лучшее когда то в городе ПАТП 1 близко к банкротству.

Гость
28 янв 2023 в 20:10

А чего в объявленные аукционы каждый день новые изменения какие-то вносятся? Потенциальным Перевозчикам невозможно отследить, что хочет заказчик, так как каждый день новые требования выставляют. Складывается впечатление, что достоверные требования знает только тот, кто нужен господину Евраеву, ничем другим такие манипуляции объяснить невозможно, ну Или глупостью руководства области, которое не в состоянии с первого раза сделать все правильно

Гость
28 янв 2023 в 22:55

может уже пора патп поднимать,а не платить пришеленцам!!!!
складывается впечатление,что это кому-то ООО очень выгодно!!!!

Гость
29 янв 2023 в 00:30

Оставьте ПАТП-1 на маршрутах, пусть автобусы и не новые, но это лучший перевозчик в городе. Адекватные водители и почти полное отсутствие скотовозок ПАЗ.

Ярославец
28 янв 2023 в 19:27

Ещё сто раз схему Ухудшат и поднимут Цену,
Злодеи!

Гость
29 янв 2023 в 12:05

Так с 1 апреля же ж собирались закупать "новые жёлтые низкопольные брендированные" автобусы.
Зачем тогда менять опять же с 1 апреля класс автобусов на ряде маршрутов?
Снова Газели, от которых типа отказывались?

Гость
29 янв 2023 в 09:54

Если не будут принимать транспортные карты, то будет полный игнор этих маршрутов. В результате, перевозчики будут терять деньги, а потом и вовсе откажутся работать на этих маршрутах.

Гость
28 янв 2023 в 19:53

Может хватит издеваться над людьми? Зачем проводить реформы, к которым ничего не готова.

Татьяна
29 янв 2023 в 06:37

Сделали реформу- всё ругаются, людям лучше не стало. Вопрос- для кого всё это делается. Ответ мы знаем. Каких то водителей из Дагестана по нагнали, как будто своих нет у нас. С московского проспекта до областной больницы только 33 автобус ходит, и то ждать по часу надо. Хоть бы ещё транспорт пустили. До Брагино и Глобуса много транспорта без пересадок, до областной больницы с московского ни на чем не уедешь..

Гость
30 янв 2023 в 06:19

Будет ещё хуже,?

ННВ
30 янв 2023 в 21:19

Автобус 41б всегда ходил по Попова, может написано не правильно?
Люди только к этим новшествам привыкли и опять перестройка.

Илья
28 янв 2023 в 20:05

Опять маршрут 8 автобуса неправильно написали! Он никогда так не ходил

Сергей
29 янв 2023 в 10:16

Походу жители ул.труфанова так и будет мотать км на ленинградку чтоб добраться на московский а1номер просто издевательство!

Гость
29 янв 2023 в 16:52

Проще и дешевле купить новые автобусы в Ярославские патп,оставить все как было до всех реформ и народ будет доволен.А так это очередное отмывание денег.

Гость
29 янв 2023 в 17:40

Чтоб ты жил в эпоху перемен.
Как раз про наш ОТ.
Пересел на свой автомобиль окончательно, попутно утром завожу и вечером забираю других. Хорошо почти по пути. Того и всем желаю, кто может отказаться от ОТ. Ждать хорошего от этой реформы, это как у моря погоды.

Гость
30 янв 2023 в 10:39

А куда дели новые красные маршрутки? Они перевозят пассажиров где?

Гость
29 янв 2023 в 13:53

Хорошо, пусть остановка у 76 будет не ТРК Ярославский вернисаж, а улица Калинина. Тогда никакого межмуниципального городить не надо. Не интересовался, а сейчас маршрут красивого желтого автобуса с гербом тоже межмуниципальный?

Гость
29 янв 2023 в 14:26

Обязать бы этих "реформаторов" самих на общественном транспорте по городу перемещаться, чтобы на собственной шкуре испытали всё прелести своей деятельности. Вредители они и больше никто.

Гумай
29 янв 2023 в 14:43

Хватить на людей издеваться нам надо рана ездить хотябы 5 утра

ГАЛИНА
29 янв 2023 в 16:15

ПОДХОЖУ К ОСТАНОВ
КЕ ПОДОШЕЛ АВТОБУС
Я СТОЮ И ДУМАЮ КУДА
ОН ИДЕТ .УЖАС КАКОЙ
ТО .ЧИНУШИ ОДУМАЙ
ТЕСЬ ЧТО ВЫ ДЕЛАИТЕ
С НАРОДОМ . ГАЛИНА
77 ЛЕТ.

Любовь
29 янв 2023 в 16:22

И опять 32 автобус пойдёт по Ленинградском шоссе, 25 автобус поварачивает у Павловск ого парка и идёт дальше по Ленинградке, получается по Тутаевскому шоссе не кто не живёт 5 поликлиника, Мостоотряд в плоть до Бабича ездите с пересадкой

Гость
29 янв 2023 в 18:04

Понравилась схема, очень наглядно. Особенно «уберут автобусы», а ничего не добавят. То есть по 18 маршруту ходили МАЗы, а вот по 49 ПАЗы

Гость
29 янв 2023 в 19:10

56-е маршрутки - полная рухлядь! Салон тесный,заднюю дверь обычно не открывают!

Гость
30 янв 2023 в 06:42

Сколько можно издеваться,один пришёл цвет ему не такой, другой вообще убрал маршрутки,а как добраться до Норского,узбеки в 66 ездят караваном, верните 96.

Гость
30 янв 2023 в 08:46

Все было вообщем-то неплохо, пока не стали улучшать....

Гость
30 янв 2023 в 09:19

Руки прочь от "гармошек"! Последний хороший ОТ.

Гость
30 янв 2023 в 11:20

Зачем менять номера маршрутов?Только все привыкли к новой нумерации и снова новый выкрутас. С ума что ли посходили?!Видимо 1 апреля повеселимся на славу.

Гость
30 янв 2023 в 19:05

Издеваются как могут! Консервные банки с гастербайтерами запустили вместо нормальных автобусов. Своих перевозчиков уничтожают в пользу московских и питерских, чтобы налоги шли соответственно в Москву и Питер, а Ярославль пусть Суринский мост на М8 за свой счет восстанавливает! Засланцы по разрушению работают, типа Горбачёва.

Сали
30 янв 2023 в 20:38

Верните 47 маршрутку.с Доронина до Гагарина не доедешь. Вашего 1 автобуса от5 микрорайона приходиться ждать почти по часу. Умники! Народ услышьте!!!

Аркадий
31 янв 2023 в 15:12

Уберите руки от 44к автобуса!!! Он устраивает всех жителей!

Зинаида
31 янв 2023 в 17:34

Птп 1 раззорят а гдеже обещанные аэромобили?покупает пусть мэрия большие .а маленькие пазики совсемь не нужны они не удобные

Гость
7 февр 2023 в 14:42

18 и 18к не убирают, а объединяют в один маршрут - 49. Это нужно было сделать еще в первом варианте реформы, но почему-то додумались только сейчас.

>Как при этом будет оплачиваться проезд — до сих пор не известно.
Как на пригороде. По городу - 32 рубля, из города до конечной остановки - вроде 3 рубля за километр, расстояние от ул. Сахарова до конечной Глобус - 500 метров. Подумаешь, будете платить на 3 рубля больше. Не смертельно. Впрочем, никто не мешает доехать до этой остановки и просто пройти пешком.