СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Заволжском районе Ярославля реорганизуют дорожное движение
В Заволжском районе Ярославля реорганизуют дорожное движение

Гость
2 февр 2023 в 23:07

Постараемся привлечь застройщиков ... вот и весь ответ , проблема можно сказать решена .

Гость
2 февр 2023 в 22:58

От светофора дорога станет шире? Молчанов в норме?))))

Гость
3 февр 2023 в 05:35

Интересно! Сколько светофоров надо будет ввести на проспекте Машиностроителей, чтобы его разгрузить в случае ввода в строй стоящихся и планируемого строительства в районе Заволжского рынка? И каким образом это повлияет на транспортную доступность микрорайона?

Гость
3 февр 2023 в 09:13

Поставить один светофор, это и есть реорганизация? Гора (за 300 т. р) родила мышь.

Гость
2 февр 2023 в 22:50

Это сигнал застройщикам,что надо поделиться.

Гость
3 февр 2023 в 08:17

Ага! Ещё 60 домов построят! А дорогу то до красного бора никак не расширить, там дома стоят! Значит нужна вообще новая! И прежде чем дома планировать строить, дорогу постройте!

Гость
2 февр 2023 в 22:53

А господин Молчанов может на простой вопрос ответить,
принадлежащее (пока) городу патп1 будет участвовать в УЖЕ ИДУЩИХ конкурсах ?
А то затянувшееся молчание по этому вопросу, наталкивает на смутные сомнения...

Злюка
4 февр 2023 в 00:41

Суть градостроительной политики, в всяком случае в Заволжском районе, заключается в том, чтобы окончательно сделать жизнь жителей Заволги невыносимой. Получается неплохо. Шибко выгодное это дело для названных ответственных лиц, надо полагать.

Гость
3 февр 2023 в 06:38

Молчанов, лучше дороги сделай. не надо ничего реорганизовывать!

Гость
3 февр 2023 в 06:48

Не надо его к дорогам. Пусть купит себе макет города с дорогами и играет хоть со светофорами хоть с чем.

Люся.
3 февр 2023 в 00:22

Тут и козе понятно про реорганизации движения. Сначала строишь дорогу.
А лучше проспект, и сразу до Машприбора. И "пришивай" к ней уже всё что хочешь.

Имхо
2 февр 2023 в 22:50

Вот за это зп 300 т. р.

Гость
3 февр 2023 в 19:01

Проанализируйте, зачем заволжане едут в центр Ярославля и далее. Может, проще построить за Волгой то, за чем заволжане едут на левый берег Волги?

123
2 февр 2023 в 22:28

Мэр понимает, что город начинается не у заволжского моста? Въезды и выезды ...... ну да ну да

Гость
2 февр 2023 в 22:31

реорганизациют?

Гость
3 февр 2023 в 00:00

Значит подорожает жить.

Серж
3 февр 2023 в 01:53

Опять реорганизация? Ну всё, пропал дом!

Гость
3 февр 2023 в 11:26

А мы привлечём к финансированию покупателей жилья. И тогда квартирка будет стоить на миллиончик дороже.

Гость
6 февр 2023 в 21:25

Все круто но!!!! В свсзи с тем что проспект Машиностроителей от ул. Сахарова до ул. Папанина с настоящее воем представляет собой убожестао ярославских дорог - ул. Красноборская которая используется весьма агрессивно - такжп превращается в ямное убожество по которому в марте проехать будет невозможо. ВОПРОС К МЭРИИ И МЭРУ ЛИЧНО:
1. Кто будет платить за ремонт подвески автомобилей, которые будут преодолевать предстоящий танкодром на ул. Краснобоской?
2. Как будет организовано движение с учетом строящихся домов на ул. Красноборской и за Глобусом с учетом ремонта проспекта Маширистроителей в 2023 году?

Валентин Федорович
9 февр 2023 в 12:21

Я неоднократно писал, что Октябрьский мост можно разгрузить за копейки. Надо перенести на 100 м остановку общественного транспорта у Красного маяк при въезде на Республиканскую ул. И запретить левый поворот на Пятницкую ул. Также надо продумать как соединить ул.Шевелюха с проспектом Авиаторов, чтобы не нырять под мост , теряя время и создавая новые пробки.

den
2 февр 2023 в 23:29

Там давно пора трамвай делать