СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Отщипнут даже у школы: какие участки изымут под строительство Карабулинской развязки. Список
Отщипнут даже у школы: какие участки изымут под строительство Карабулинской развязки. Список

Гость
6 февр 2023 в 20:00

Не верю. Обстоятельства кардинально изменились. Весь мир ждёт другой развязки.

гость
6 февр 2023 в 17:26

ну и карта, ни чего не видно , на кнопочный телефон чтоли фоткали

den
6 февр 2023 в 17:28

Эта развязка никаких проблем не решить, просто деньги потраченные впустую. Надо лучше на эти деньги пустиьь нормальный трамвай вдоль московского и фрунзе

Гость
7 февр 2023 в 07:43

СВО, санкции,дефицит бюджета, какие мосты?! Виртуальные, сказочные, бумажные? Фантазёры)

Гость
6 февр 2023 в 17:00

А жизнь то налаживается ?

Карабулинская развязка - 61+ ярд?
Транспортная реформа (Ярославль плюс район на 7 лет) - 55+ ярдов?
Транспортная реформа (Остальная область на 7 лет) - 50+ ярдов?
Трамвайная концессия ( со всеми платежами за 20 лет) - 54+ярдов?
Биопарк Ярославль ( с ипподромом и спа?) - 12+ярдов?
Ликвидация Зеленых Масел - много ярдов?
Ликвидация кисло-гудронных прудов - много ярдов?

7 февр 2023 в 09:53

Многие люди всу жизнь прожили, ожидая, что их снесут ради развязки. И ещё столько же проживут.

Иван
6 февр 2023 в 17:10

Восстановите мост на пятерке,на кольце трамвая .Мост сделали только пешеходным,а был проезд общественного транспорта по нему.Такой крюк сократят и люди и водители.Выезд к Березовой и в любую сторону.

Гость
7 февр 2023 в 11:03

Для чего эта развязка? С м8 никак не сообщается. Она только для внутреннего потребления. Причем из центра. С проспекта толбухина за волгу проще по старому мосту. Все узкие места до проспекта толбухина остаются. Будут пробки на перекопе, на свободе, на проспекте ленина, на углической.

Бро
6 февр 2023 в 16:40

Ничего не будет. В тучные годы не смогли. А сейчас смогут? Абсурд и пиар.

Егор
6 февр 2023 в 20:30

Очень ждём. Московский проспект давно пора разгружать каждый день пробки .
Да и в заволжский район очень удобно будет ездить объезжая центр .

Гость
6 февр 2023 в 20:37

Ничего не будет. Время доказало. 50 лет.

den
6 февр 2023 в 16:53

А люде-то спросили, которые там живут, оно им надо?

Гость
6 февр 2023 в 16:56

Не совсем ясно одно как можно строить развязку практически прямо под окнами школы 14, занятия будут под шумок проходить? И никакие шумоизоляционные экраны не спасут. Не говоря уже, что далее пойдёт прямо под окнами 5-этажек по ул.Гоголя. Явно здесь не место для неё.....

Архитектор Мендисабаль
6 февр 2023 в 20:09

Особенно подвезло жителям Гоголя 32.
Фейеричная предстоит жизнь.

Дмитрий
6 февр 2023 в 22:03

Мост нужен. Трутни и бездарности помолчите.

Гость
8 февр 2023 в 09:36

Для чего этот проект не понятно, первоначально была задумка разгрузить Московский проспект и дорогу на Москву. Здесь я не вижу, что после автовокзала будет легче ехать в сторону Москвы и у Московского вокзала пробка останется.

Сергей
8 февр 2023 в 13:53

Надо вокруг ярославля кольцевую дорогу делать как в Москве, и добираться проще будет, а все эти развязки все пустое.

Гость
6 февр 2023 в 17:30

Ой да ладно )) , вот фантазёры )) , щас выложат вам на эту развязку и на мост ))

Светлана
7 февр 2023 в 08:47

Хотелось бы присутствие СМИ Федеральных и местных на слушаниях по утверждению изменений в Ген плане в связи со строительством Кар. Развязки! Жителей не пригласят, затихарят когда будут слушания проходить, проголосуют СВОИ приглашенные в первом ряду, чтобы утвердить изменения! Жители, будьте бдительны!

Алексей
7 февр 2023 в 09:49

У брать часть развязки под землю сделать тоннелем часть развязке вывести на Гагарина к арене 2000

Гость
6 февр 2023 в 16:41

Тут в комментариях ранее кричали что выйдут с вилами против строительства любой ценой...когда выходите, господа?)

дед мороз
6 февр 2023 в 16:53

а что за волгой будет караул.!!! ёщё больше бардака добавится.

Миша
6 февр 2023 в 16:42

Машин не будет, мужчин не будет-для чего это?!
Оставшиеся будут ездить в грузовиках,как в сев.корее или кубе

Гость
5 сент 2023 в 14:04

я полностью согласна. Надо окружную дорогу разрабатывать. Юбилейный мост совсем не загружен. Для чего его строили.!? В Рыбинске ждут моста...

Гость
6 февр 2023 в 23:03

Когда будут общественные слушания. Почему люди должны отдавать свои земли под изъятие. Нелепый проект

гость
7 февр 2023 в 13:17

Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное.

Гость
26 февр 2023 в 22:09

Куда за Волгу??? Шк.- 50 ? Маяковского? Пробки всегда!!!

Гость
7 апр 2023 в 21:40

Карабулинская развязка - уже стала народной сказкой. Продолжайте Шура пилить гири, они золотые

Гость
7 авг 2023 в 18:02

Главное, что освоили уже за проект без малого 230 млн.

Гость
24 янв 2024 в 15:51

А мне нравится , что проведут независимую экспертизу ,оценочную стоимость изымаемых участков и людям заплатят ,не спрашивая ,согласны ли они или нет , одну сотую от стоимости изымаемого участка.

Гость
7 февр 2023 в 14:21

Строить надо, город растет как не крути! Народ готовят уже многие годы,пора воплощать.