СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации 41 участок и 25 зданий: власти рассказали, что изымут для Карабулинской развязки в первую очередь
41 участок и 25 зданий: власти рассказали, что изымут для Карабулинской развязки в первую очередь

Гость
8 февр 2023 в 17:36

Какая вам карабулинская развязка? Вы ямы на суринском путепроводе залатать уже два года не можете, деятели.

Гость
9 февр 2023 в 11:41

"...продумали,чтобы было меньше шумозащитных экранов" Это как понимать?! В Заволжском районе через массив жилой проходить будет мост,а вы МЕНЬШЕ шумозащитных экранов собираетесь ставить? Будем блокировать тогда эту стройку!

Гость
9 февр 2023 в 16:33

Эта кормушка с такой бородой, но по моему ничего не будет ,а деньги распилят!

8 февр 2023 в 19:42

Как всегда, чиновники, активно распродавшие все эти участки, никакой ответственности не несут.

Гость
8 февр 2023 в 17:08

А куда народ денут из частных домов?

Гость
8 февр 2023 в 23:16

Они уедут во свояси когда мост начнёт рушится к тому времени уже не один чиновник здесь работать не будет, потому как им нужно отмыть бабло и уехать в другой город, в ту же москву или еще куда, а люди останутся страдать от этого уродства, чтоб этот мост упал прямо в волгу, я буду счастлив когда он рухнет, и упадет и сложится, как терешковой, и наказание не за это не понесет

Гость
8 февр 2023 в 17:18

нужно срочно начать занижать рыночную и кадастровую стоимость этой собственности

Гость
8 февр 2023 в 19:13

Надеюсь все получится. Развитие это хорошо, положительного гораздо больше чем отрицательного. Ураааа товарищи...

Гость
8 февр 2023 в 19:52

Ждёмс

Недовольный пассажир
8 февр 2023 в 20:37

Заказала мэрия проект. Проект, как проект, вымученный годами, осталось его только реализовать. И очень удивились, когда построили Карабулинскую развязку, а она похожа на элитный жилой квартал. Снова всё разобрали и снова построили. По проекту. И опять вместо Карабулинской развязки жилой квартал. Делать нечего: вызывают проектировщиков — так вот и так, ничего не получается. А проектировщики и говорят: — „ Тут же русским языком написано ЖК „Карабулинская развязка".

Гость
8 февр 2023 в 20:44

Третий мост нужен. С него- на расширенную окружную дорогу и ничего над городом городить не нужно

Гость
8 февр 2023 в 21:33

Стоимость моста 22,9 ярдов в ценах 22 года. Выделять начнут по 1,2 ярда с 26 года. 20 лет? Или я что то упустил?

Kolombo
8 февр 2023 в 21:38

Да.... Да... Да.. 3 - й мост, 7, 11 🤣🤣🤣..Вместо асфальта ямы на дорогах в Яре заделывают шлепками майонезными, а вы тут о мостах рассуждаете))))

Гость
8 февр 2023 в 23:22

Этот мост рухнет, в Волгу, раньше обходились без этого моста, какая обходимость в нем сейчас находится непонятно, для чего он нужен, ведь в нем не какой обходимости нет это деньги на ветер, д и с народом города Ярославля и жителями не обсуждают нужен ли этот мост вообще, почему чиновники молчат и не обсуждают и не слышат людей и не хотят слышать

Гость
8 февр 2023 в 23:27

Мэрия раньше тоже обещали шумозащитнве экраны по московскому проспекту от шума машин, в итоге они отмыли деньги и нечего подобного не сделали так это было ещеина тысячалетие Ярославля когда они говорили о шумозащитных эхкранах в доль московского проспекта, теперь тоже самое отмывание денег, и восвояси свалить по быстрому, а люди будут страдать иинам здесь жить в нашем городе Ярославле

Гость
9 февр 2023 в 08:29

144 участка за 250 млн. а 10 участков в аренду на год за 9,5 млн???????😱. А проект1,5 млрд. Что можно проектировать за такое бабло? Диво дивное, мост хрустальный!!!! будем посмотреть, во сколь встанет это чудо.

Гость
15 июня 2023 в 02:16

Через р.Волгу на 2023год, необходимо минимум 5 мостов

Гость
8 февр 2023 в 20:18

А это для тех кто пропускает наши комент Вы тоже терпите

Гость
8 февр 2023 в 20:16

Господа неужели Вам не ясно что Проект Карабулинская развязка зато золотое дно для воровства Никогда она не будет построена В любой стране народ бы уже за такое время возмутился но только не у нас Ну а если нет то терпите

Гость
8 февр 2023 в 20:33

Мне кажется, что пробки на Фрунзе не исчезнут. Ведь для того, чтобы заехать на новый мост за Волгу со стороны Липовой, тоже придется пробиться через пробку, которая сейчас начинается уже с остановки Чернопрудная.

пессимист
8 февр 2023 в 17:02

Мастера иллюзий.

den
8 февр 2023 в 18:51

Этот ужас городу не нужен

Гость
8 февр 2023 в 19:14

Непонятно где будут съезжать и заезжать на эту трассу с Московского проспекта. Почему-то не изымают весь участок что под ТЦ "Фараон", другого места для разворота транспорта там и нет.

Гость
8 февр 2023 в 19:54

Зачем этот мост нужен? Я против