СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Ярославле изменят часть автобусных маршрутов: власти назвали даты
В Ярославле изменят часть автобусных маршрутов: власти назвали даты

Гость
10 февр 2023 в 14:33

Опять нытики недовольны. Я уже писал, что нововведения хорошие, за исключением отсутствия транспорта на Промышленной, улице Строителей (участок от Бабича до 15 микрорайона), огрызок в виде маршрута 2к, бессмысленные заказные рейсы маршрутов 28, 29 (которые также дублируются - например, 30 автобусом, или 25 автобусом, если ему добавить заезд в Тверицы).

Гость
10 февр 2023 в 16:01

оставить транспорт городским,а то напридумывали-пригород

Гость
10 февр 2023 в 16:39

Надо оставить ПАТП-1 с большими автобусами.Это будет хороший шаг навстречу Ярославцам.

Павел
10 февр 2023 в 17:30

почему не сделать разворот автобуса №8 у Крестов? зачем нужен такой транспорт, если не будут действовать проездной, за которых я заплатил 1550р? из за одной остановки теряется маршрут, будет ездить пустым.

СВА
10 февр 2023 в 19:28

Не успели закончить одну реформу, как тут же хотят не успеть другую

Гость
10 февр 2023 в 13:45

Какое отношение господин волканевский имеет к переданным на уровень области транспортным полномочиям?
Чем он собрался управлять с 1 июня?

При этом , по поводу участия/неучастия в конкурсных процедурах патп (прием заявок по части из которых УЖЕ закончился, а по остальным истекает 22 февраля) , а также о доле рынка, на которую претендует патп , от господина волканевского -НИ СЛОВА

молчанов,волканевский, рулев- что будет с патп1?

Гость
10 февр 2023 в 14:20

Но о том что есть планы передачи ЛИАЗов в Рыбинск-ни слова. А это значит планы по закрытию. и банкротству ПАТП-1 в Ярославле.В Москве много автобусов выезжает за пределы Москвы, но там действуют проездные месячные. А в Ярославле обобрать как всегда хотят. Им что, 32 рубля за 1 поездку мало? Итак выше чем в соседних регионах, куда уж больше???

Гость
10 февр 2023 в 14:31

пропущенные в нумерации цифры будут использоваться??? 3, 20...
зачем дублировать маршрутки автобусами с литерой "С"???
по улице Труфанова только автобус №1 будет иногда ходить??? где 18 обещанных автобусов большого класса.
32 автобус, до 15 мкр это хорошо, но почему опять по Ленинградскому??? может его через Труфанова как-то повернуть. Нужно на Волгоградской, в районе Атак остановки в обе стороны сделать.

Гость
10 февр 2023 в 13:50

Мрак! Полный мрак, а не ОТ у нас.

Гость
10 февр 2023 в 14:21

при такой частоте изменений, говорить о том, что пассажиры "привыкли" наивно... если не глупо.

Ася
10 февр 2023 в 18:56

Очень хочется, чтобы маршрут 66 заходил к . Ярославскому вернисажу. Посмотрите, какое расстояние между остановками на ул. Нефтяников и ул. Калинина. А на нефтестроя тоже живут люди и очень неудобно совершив в . Т. Ц покупки с авоськами тащиться до остановки на ул. Калинина

11 февр 2023 в 05:33

Изменить это надо вернуть снова маршрутки, а так ничего не поменяет, у людей нужно спрашивать, а не решить всё по-своему как вы любите провительство Ярославской области

Гость
10 февр 2023 в 14:30

Не понятно, будет ли действовать проездной на автобус 8 и 76, дети на них ездят с Московского проспекта в бассейн Шинник на площади Труда, а взрослые ездят в налоговую, пенсионный фонд, ФСС, неужели купив проездной, мы вынуждены будем ещё и доплачивать?

Даша
10 февр 2023 в 15:04

Очень мало транспорта на проспекте Фрунзе. Автобусы с утра едут битком, даже не влезешь. До Гиганта можно уехать только на единственном 42 автобусе, больше ни на чем. Займитесь уже наконец транспортной проблемой в этом районе. Предлагаю мэру с губернатором в понедельник с утреца прокатиться на 42 с Фрунзе до своей работы.

Ясен пень.
10 февр 2023 в 17:39

То, что в правильную сторону изменились маршруты, - есть хорошо! А по поводу стоимости проезда, удобства оплаты - будем смотреть.

Ирина
10 февр 2023 в 18:49

Почему не информации о заезде маршрута 66 торговым центрам . Ашан и . Леруа Мерлен этот заезд очень необходим для жителей. Нефтестроя, почему об этом не подумали при первоначальном вводе маршрута. Давайте, уважаемые реформатору думать о народе.

Гость
10 февр 2023 в 19:55

Наведите порядок с движением транспорта. Вечером в 21.00 маршрут 68 в центре в сторону Нефтестрой всегда проезжает пустой. Наматывает километры

Гость
11 февр 2023 в 00:19

а где у 32го автобуса остановки вне города? Даже если он будет ездить от 15 мкр?

Гость
10 февр 2023 в 13:43

Ура!Предложения нашего собрания учтены.Спасибо!

Гость
10 февр 2023 в 13:56

И поедут волгобасы, черно-желтого раскраса,
Кто же за рулём у них, не евраев ль с черемных?
И молчанов тоже влип,
Ярославский Транспорт RIP...

Гость
10 февр 2023 в 13:58

А мэрию опять подставляют.Область,ау?Где же ваши полномочия?Черемных спряталась?

Гость
10 февр 2023 в 14:24

а я на автомобиле, и меняю маршруты ежедневно. 😂

Андрей
10 февр 2023 в 15:03

Зачем вообще нужно буквенное обозначение? А уж если вы пытаетесь его ввести, то хотя бы с какой-то привязкой: к району, к месту. Да и саму нумерацию можно бы тоже разделить по районам: 1 - 20 Брагино, 20 - 40 Заволга и т.д.

Гость
10 февр 2023 в 17:27

Это до куда же будет ходить тогда "в перспективе" 41а, очень интересно бы узнать, если его конечные остановки "будут находиться за границей городской черты" ? 😳 Это в Карабихе и в Туношне соответственно что ли ? 😁 Даже страшно помыслить, какой там будет тариф 😶

Гость
10 февр 2023 в 17:32

Отменили 18,это видимо для того ,чтобы люди еще больше возненавидели новую власть Вредительство,кто то порадуется и посмеется над этим.

Гость
10 февр 2023 в 17:52

Поддержите ПАТП! Компания, транспорт которой ездит организованнее других. Надо как-то поощрять это.

Гость
10 февр 2023 в 18:11

Вот маршруты 71С и 49 сразу подразумевают наличие автобусов особо большой вместимости, но будут «резиновые» ПАЗы.

Гость
10 февр 2023 в 22:50

Подумайте,пожалуйста, о 25 маршруте, не выносимо ехать за волгу, в сторону зоопарка,через все утренние и вечерние пробки. Большенство народу выходят на ул.Колесова и 3-я больница,до рио доезжают совсем немного, по этому маршруту и так едут автобусы 11,1, и др. можно ли подумать о коротком маршруте. Очень много времени уходит езда на работу и с работы.

Гость
11 февр 2023 в 14:48

Достали уже портить трансрорт!

Гость
11 февр 2023 в 15:38

Продлите маршрут 71С до поворота к Аксону (в Брагине), там есть остановка, и у ФАРМа тоже. Наш 11 микрорайон и так обделён транспортом, улица Громова разорвана между 10 и 11 микрорайонами, даже дорожки нет между ними. Подумайте о людях, которые живут на ул. Громова в 11 районе!

Гостья
11 февр 2023 в 15:51

Продлите 94с до ул Суздальской как 13.

Татьяна
17 февр 2023 в 16:23

Я насчет128автобуса нигде он не указан

Гость