СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Питерский перевозчик будет работать на автобусах № 76 и 99 в Ярославле семь лет
Питерский перевозчик будет работать на автобусах <nobr class="_">№ 76</nobr> и 99 в Ярославле семь лет

10 февр 2023 в 18:59

а что не пожизненно?и чтобы детям своим и внукам передал в наследство

10 февр 2023 в 20:10

Опять развалюхи какие и сейчас на маршрутах .

Гость
10 февр 2023 в 19:12

"В Ярославле питерский перевозчик сорвал почти 40% плановых рейсов. В Ярославле проверили водителей автобусов перевозчика ООО «ППК» на соблюдение расписания и схемы движения. Мониторинг проходил на прошлой неделе – с 30 января по 5 февраля" Прекрасный выбор перевозчика.

СВА
10 февр 2023 в 19:17

Вот и 76му хана

Гость
10 февр 2023 в 20:11

Кстати , если вы с главными редакторами внимательно слушали губернатора, то после Ярославля и района - 55 миллиардов на 7 лет, предстоит и продолжение банкета - еще примерно столько же на остальную область. То есть суммарно на около 100 ярдов.
Никто , почему то на это внимания не обращает. Откуда возьмутся деньги в бюджете не вопрошает.

Гость
10 февр 2023 в 19:33

что то наводит на определённые мысли " дружба" губернатора и питерского транспортника

Гость
10 февр 2023 в 19:00

Ну правильно у нашего ПАТП1 отобрали еще один теперь 76 маршрут в пользу Питер авто.

Павел
10 февр 2023 в 21:08

не забывайте . это будут межмуниципальные маршруты, на которых не действуют проездные и льготы!

Гость
10 февр 2023 в 21:24

каждый день езжу на 62 автобусе, кто платит наличными, водитель забирает себе ,через кассу чек не дает,остановки проезжает, не останавливаясь, хотя люди стоят... 👍

Алла
10 февр 2023 в 21:32

Алла это не транспорт это для перевозки скота .а не для людей . позорище ! проехал бы хоть кто то из мэрии!все разволили , маршруты не продуманы , с 15 микр на .за волгу только 25 ходит редко , остановки проезжает , а про 1 й маршрут вообще дикий маршрут не дождешься , а если войдешь , думаешь живой приеду!

Гость
10 февр 2023 в 21:45

6 автобусов на 76 это очень мало! Полчаса будет интервал. Ещё и автобусы средние неудобные с лестницей. Издеваются!

Гость
10 февр 2023 в 19:08

Однако...Если бы такие деньги были в бюджете мэрии на транспорт,то без питерцев все бы было организовано своим ПАТП-1 и Ярославскии АТП.Ещё на первом этапе реформы.Не такие уж здесь дурачки сидят!Теперь вся комбинация ясна .ПАТП-1 теперь только производственная база и стоянка для питерцев!Браво!!!За этим и нужно было отобрать полномочия.Депутаты Волончунас и Бирук,вам не обидно???

Гость
10 февр 2023 в 19:27

Следите за руками

В брутто контракты заложены деньги на возмещение перевозчику на обновление подвижного состава. Не так ли?

На момент конкурсов патп1 и ярославское атп - единственные, кто имеют собственную, довольно сносную материально техническую базу и штат местных водителей. Что является серьезным конкурентным преимуществом.

Что помешало области/евраеву/черепных создать новое областное предприятие, выступить гарантом по закупке новых автобусов , оплатить первоначальные взносы, и потом в рамках оплаты работы СВОЕГО предприятия по брутто контрактам, спокойно гасить лизинг?
А оставшиеся процентов 25-40 рынка разыграть между оставшимися частными предпринимателями и компаниями?

Глупость или измена?

Хенерал-Хубернатор
10 февр 2023 в 19:04

Ярославские бизнесмены сосите лапу,зима лет на пятьсот

Ярославец
11 февр 2023 в 03:19

Убыточный бизнес вдруг стал прибыльный, взмах рукой и ни кто не заявился на конкурс

Гость
10 февр 2023 в 18:56

Качество будет?

Наталья
10 февр 2023 в 21:43

Не автобусы а развалюхи , едешь и страшно что развалятся .а гоняют как на ралли, 1 й автобус не дождешься маршрут не продуманый , с труфанова единственный всегда переполнен , зачем нам ехать на тутаевское шоссе , всем надо в центр на работу , учебу , у них там свой транспорт , а у нас только один 1 й

Гость
10 февр 2023 в 20:09

Я уж думала всё продали, оказывается ещё что-то осталось

Гость
10 февр 2023 в 23:14

Банкротится ПАТП-1. В первую очередь сейчас отбирают маршруты именно у них. А подвижной состав уедет в Рыбинск.

11 февр 2023 в 11:11

вот и на эти два маршрута пришла полярная лиса. (песец)

Андрей
11 февр 2023 в 13:02

Пьяный проспится, дурак - никогда!
Сначала ярославцы в едином порыве проголосовали за "вахтера" Миронова - потому что это же "человек президента", а после того, как тот сбежал - тут же наступили на те же грабли, проголосовав за очередного "назначенца" Евраева.
Ну значит так вам и надо - терпите!😎

Гость
11 февр 2023 в 15:13

76RU! Красавчики! Трут все правдивые комменты! Ну, трите! Рот уже нам не получится заткнуть!

Серж
11 февр 2023 в 16:18

На протяжении всей работы этой кампании в Ярославле не слышал о ней ни одного положительного отклика, только отрицательные! И вот опять! Выбираем лучших из худших и обещаем, что теперь то все будет тип топ. Кондиционеры, навигация, раскраска, униформа... Спросите у ярославцев кто нибудь, кроме губернатора, в это верит? Главное освоить бюджет, а там хоть не рассветай. Мы уже электронными табло на каждой остановке сыты по горло!

Гость
12 февр 2023 в 09:50

Работали Ярославские ребята всё было.отлично.Теперь набирают не пойми кого,стал бардак.Наверное будет ещё хуже.Дак наверное ещё есть что воровать.

Гость
12 февр 2023 в 12:14

как это76без льгот?куда власти смотрят