СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Трамвайный переезд в Брагине выложили плиткой. Власти гарантируют — не развалится 4 месяца
Трамвайный переезд в Брагине выложили плиткой. Власти гарантируют — не развалится 4 месяца

Гость
16 февр 2023 в 20:15

>в Дзержинском районе
>в Брагине
И всё-таки где? Два разных названия об одном месте звучит как "в Резинотехнике Заволжского района".

Гость
16 февр 2023 в 18:18

Весной все вылетит

Гость
16 февр 2023 в 18:13

Это уже ремонт по новой концессии или еще по старой схеме?

Гость
16 февр 2023 в 18:16

Плитка должна быть по высоте вровень с рельсом. Иначе колесо будет постоянно долбить по плитке, которая сразу вывалится.

Гость
16 февр 2023 в 18:23

21 век- достижение 4 месяца, гарантия работ!
Почему не год,два!?

Гость
16 февр 2023 в 18:16

А развалится раньше 🤣

Гость
16 февр 2023 в 20:55

Если основание плохое, через недели две увидим результат.

Гость
16 февр 2023 в 18:19

местные бакланы расклюют и на дачу растащат :)

Гость
16 февр 2023 в 18:30

Пустая трата денег, нет бы один раз сделать нормально! Чкалова/Чехова ремонтировали в 2022 году, нынче 2023 - там уже все, как до ремонта.

Гость
16 февр 2023 в 18:36

Для Брагино 4 месяца это много, все равно сломают.

Гость
16 февр 2023 в 18:38

Сделайте обзор по каждому переезду - сколько денег вбухано за последние 5-7 лет.Там , наверное, черной икрой дешевле выложить.

Сделайте обзор по светящейся плитке на переходах, которую блогомэр нам даровал.Сколько денег на неё потрачено? Во Сколько обходится эксплуатация? Какой процент не работает?

Собирается ли новый мэр продолжать красить бордюры? заборы? белить деревья?

Когда зебры на пешеходных переходах будут снова только черно-белыми, чтобы сократить в два раза расходы по нанесению и по эксплуатации, а также увеличить в два раза скорость выполнения работ?

Русский
16 февр 2023 в 18:41

Пусть делают,а то всё равно потратят на СВО и БРАТСКИЕ НАРОДЫ

Гость
16 февр 2023 в 18:58

4 месяца гарантия... больше в этом месте скрепа не выдержит 😁
ой да, ребята, это уже не смешно, это же сюр какой-то...
не релоцировал, не испугался мобилизации, но вот такое отношение властей в своем городе толкает на мысль, что надо от этих дураков бежать просто

Гость
16 февр 2023 в 20:22

4 месяца это серьезный срок!

Гость
16 февр 2023 в 21:09

Только армобетон в основание и профильные резиновые маты поверх. Так делают загнивающая Европа и опостылевшая Амэрыка...

Диллинджер
16 февр 2023 в 22:27

А разве единой России можно верить ихним обещаниям?

Горожанин
16 февр 2023 в 23:00

Какие же идиоты согласовали и реализовали этот дикий проект, где мы живём, ужас

Гость
17 февр 2023 в 05:52

Недавно в январе в мороз рядом с ЖК "Сердце Ярославля" на улицах Рыбинская и Слободская
тоже выкладывали плиткой целый тротуар.

Гость
17 февр 2023 в 10:39

Гарантия 4 месяца? Да продукты некоторые в магазинах дольше хранятся!
Чем так тратиться постоянно на ремонты, может стоит сделать как во всех нормальных городах с использованием специальных трамвайных плит?
Хотя прослеживается понятная логика: постоянно разваливающиеся переезды постоянно приносят кому-то доход. Зачем ему трамвайные плиты и хорошие переезды? Правильно, незачем, как и хороший ямочный ремонт дорог.

Гость
17 февр 2023 в 10:44

Красиво, но не надежно. 4-х месяцев не продержится. Тем более на вид плитка 80-100 мм, не толще.

Гость
17 февр 2023 в 12:14

Вышел мэр на улицу - все плиткой уложено. Глянул на реку - тоже вся в плитке. Смотрит на небо, а оттуда голос громогласный - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!

den
17 февр 2023 в 12:21

А через 4 месяца - новую?.. Хороший план

Гость
17 февр 2023 в 15:18

Если каждые 4 месяца перекладывать или ремонтировать плитку на переездах, то .... он всегда будет как новый!!!! 😂