СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Что будет с ярославским «Яргорэлектротрансом», когда в город придет трамвайный концессионер
Что будет с ярославским «Яргорэлектротрансом», когда в город придет трамвайный концессионер

Гость
20 февр 2023 в 18:06

Всё пропал трамвай...

Гость
20 февр 2023 в 18:09

ПРОДАЛИ ВСЕ ЧТО МОЖНО БЫЛО, ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ТРАМВАЙ С ЛЮДЬМИ КАК РАБОВ ПРОДАЛИ

Гость
20 февр 2023 в 18:31

Какова на сегодня независимая оценка активов и задолженностей Яргорэлектротранса?

Как будут поделены активы и задолженности между трамвайным и троллейбусным предприятием?( включая тяговые подстанции и столбы)

Концессионер ведь должен получить имущество в пользование от области? Если так, то трамвайный яргэт , надо будет сперва вывести из нынешнего городского яргэта, как то оценить, а потом продать/отдать в область?

Кто станет собственником чисто троллейбусного яргэта ( останется у города? в область? воландеморту?)

Какой яргэт -трамвайный или троллейбусный получит квадратные метры в ЖК согласно инвестсоглашению по депо?

С Троллейбусным депо на Ленинградском проспекте, теперь что?где?когда?

Неделю назад, на муниципалитете, концессионер рассказывал , что первые рельсы в конце 2023 года уложит, а первые трамваи купит в 2024 году. Как это бьется с сегодняшними заявлениями про эксплуатанта яргэт до 2025 года?

Что с ремонтом путепроводов? Это же отдельное, сложное строительное мероприятие, с проектированием, согласованием, большими затратами.Какая дорожная карта конкретно по путепроводам с датами?

Гость
20 февр 2023 в 18:42

Город вместе с областью будет потирать руки от удовольствия, что избавился от ОТ, а мы будем обеспечивать прибыль москвичам уже не за 32 руб., а значительно выше. Нам пыль в глаза, лапшу на уши, а мы рот до ушей, ждем манну небесную.

Гость
20 февр 2023 в 18:49

Эти горе-реформаторы только разрушают. ПАТП-1, АТП Ярославское, троллейбус, теперь вот трамвай ... Из результаты в Твери видны, после их "реформ" там остались только пазики. А было 15 трамвайных маршрутов раньше.

Гость
20 февр 2023 в 17:58

Черемных Уходи с позором и правалом транспотрной Реформой!!! Уходи!!!! И забирай своего Волкамаского

Гость
20 февр 2023 в 18:13

Видимо в правительстве области адекватных не осталось...

Гость
20 февр 2023 в 22:46

Когда много разговаривают,..то мало делают. Слишком много в последнее время идёт разговоров о Ярославском трамвае.

Гость
20 февр 2023 в 18:25

Трамвай нужен заволге!!!

Гость
20 февр 2023 в 18:47

Надо во все районы города пускать трамвайные ветки

Гость
21 февр 2023 в 09:28

Немного напрягла фраза- Москвичи планируют получать прибыль. Как и с кого они планируют получать прибыль? Общественный транспорт всегда был убыточным и дотировался из бюджета. Они планируют сделать проезд 150 руб и пересадить пол-Ярославля на трамваи? Планируется масштабный и основательный развал предприятия. Волков из Подмосковья его начал, Москва закончит.

Гость
20 февр 2023 в 19:45

Срок службы новых трамваев и путей сколько? 20 лет?

Гость
20 февр 2023 в 20:02

В свете этого надо будет выписать Берлиозов побольше..

Гость
21 февр 2023 в 06:39

Ясно дело, сократить, уволить, продать. На выходе будет пустота.

Гость
22 февр 2023 в 08:12

ЮЗОД когда начнут расширять и приводить в порядок? Безобразие полнейшее с суринским путепроводом. Почему нет финансирования?

Гость
26 февр 2023 в 18:26

Погубили все, что создавалась годами. Вот что значит варяги у власти. Продавать, а не созидать.

Гость
20 февр 2023 в 19:04

Евраев молодец. А Вам Ярославцы Потерявши голову по волосам не плачут. Вспомните Феникс Лисицина