СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ярославле выбрали перевозчиков еще на несколько маршрутов: кто они
В Ярославле выбрали перевозчиков еще на несколько маршрутов: кто они

Гость
20 февр 2023 в 16:15

А вот здесь, дети, был когда-то город Ярославль. Больше 1000 лет простоял! Но пришли варяги мэры и губернаторы и вместе с ними пришел город в упадок.
Вот остались только коробки от домов да ржавое колесо обозрения. Теперь здесь и поезда не останавливаются, кому интересно смотреть на одичавших коз и коров.
Теперь поедем смотреть развалины Ростова.

Гость
20 февр 2023 в 15:25

Оставьте автобусы Воронина::7,65,19к.

Гость
20 февр 2023 в 15:01

У АТП Ярославское забрали все маршруты, превратив это старейшее предприятие просто в автосервис и гараж.Аналогично и с ПАТП-1. Разваливают старейшие ярославские пассажирские предприятия с почти 80-летней историей. Скорей всего наверно даже Волков на такое не пошел бы.

Гость
20 февр 2023 в 17:57

Как все лихо происходит..... А где гарантии, что избранные перевозчики обеспечат новый подвижной состав, а не нагонят в регион опять автохлам в виде списанных в Питере и Мск автобусов???

20 февр 2023 в 15:45

Хоть Путину говори, что в Ярославле не получается, транспортное реформа, только он слушать не будет

Гость
20 февр 2023 в 16:32

В Вологде тоже отдали все маршруты частникам, но как только они не захотели возить пассажиров на невыгодных для них маршрутах было принято решение о ликвидации частников и возрождении папт-1 и это было правильное решение.

Гость
20 февр 2023 в 14:15

Евраев-бэнд со товарищи отменяют в Ярославле концерты группы "Пати П" на ближайшие 7 лет?

Гость
21 февр 2023 в 11:15

Какое счастье я уехал с Творогово,последний год ужасно 17 и 85 ходят,автобусы хлам полнейший,похоже на конец 90-х,крепитесь Ивняки и Творогово

Гость
20 февр 2023 в 14:33

Заживем? Да фиг вам!!!

Гость
20 февр 2023 в 14:39

А с маршрутами автобусов №№21,93 что???

Гость
20 февр 2023 в 15:15

Почти все маршруты в частные руки. А ПАТП-1 и Ярославское ожидает наверно ликвидация.

Гость
20 февр 2023 в 17:49

Где ПАТП 1😠

Гость
20 февр 2023 в 18:31

Так и будет, что негоже Питеру и Москве, а что будем делать, когда перейдем на 2-хсменку, а после концерта как, пешком по привычке опять по шпалам, в Череповце транспорт и остановки для народа.

Гость
20 февр 2023 в 20:13

На 18 маршрут итставили старье ржавое лет 25 автобусу,нормальняе ачтобусы куда ушли..

е автобусы,сегодня подошел стсрый,рдавый автобус,ему лет 25 это точно.

Гость
20 февр 2023 в 20:31

Реформа,смешно хорошие ввтобусы исчезли ,появились ржавые развалюхи .Посадить бы мэра в такой автобус

Гость
21 февр 2023 в 09:05

Где ПАТП?

Гость
21 февр 2023 в 10:53

А чем были плохи ярославские частные перевозчики.откаты недавали?????

Гость
21 февр 2023 в 13:06

Мда, вот и накрылась транспортная доступность Перекопа

Гость
21 февр 2023 в 18:43

Сегодня услышала от сотрудников автобуса 7: на маршрутах 7 и 65 пустят газели? Оставьте Воронина!!’

Гость
22 февр 2023 в 08:26

Чем Воронин не угодил?Исправно работали все его автобусы...в мэрии все знают как все отлаженно у него с транспортом....все автобусы по маршрутам ходили четко по расписанию,сам транспорт в нормальному состоянии!Зачем кому то отдавать налаженный бизнес?...Чиновники,что вы творите с родным городом???

Гость
23 апр 2023 в 17:33

102-а маршрут обслуживает ао "ооо драйв"Оплата не отработана ,через весь салон идём к водителю,а помощник около водителя пробивает как придумает:хоть от конечной хоть от промежуточной,а сумма берётся вместо пробитой по билету такая сколько передали.Автобус гос номер 818 рейс на 15.4.В кассу фирмы деньги не дойдут!

Гость
20 февр 2023 в 15:11

Евреев Молодец. Хоть что то делает. А прежнее Ярославское руководство только воровало