СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Надеюсь, мэрия не будет накалять»: коммунисты собирают митинг из-за транспортной реформы
«Надеюсь, мэрия не будет накалять»: коммунисты собирают митинг из-за транспортной реформы

Гость
24 февр 2023 в 14:42

Вот скажите нам , господин евраев, в чем комфортность поездок ?
Разве в табло с кондиционером?Вот и черемных с молчановым ,говорят, что в табло с кондиционером.Ну загубили патп, и чего?
А вот пассажиры думают, что комфорт - в общей вместимости автобуса, в большом и особо большом классе.Вот обманули с патп, кто то , возможно, денег нажил.И чего, комфортнее ездить станет? Нет не станет. Потому что за вами, варягами, правды нет...

Гость
24 февр 2023 в 13:59

Системная,провластная "оппаЗиция" идите на СВО
МЫ САМИ, БЕЗ ВАС ВЫСТУПИМ!
НАДО ЧТОБ НАКИПЕЛО И РВАНУЛО У ВСЕХ РАЗОМ!!!
А ЭТОТ ДЕНЬ БЛИЗОК, СТАБИЛЬНО ВСЁ ОЧЕНЬ

Гость
24 февр 2023 в 14:43

Если город с областью не собирались в конкурсах участвовать, то почему тогда не затребовали от питерско-московских частников гораздо большего количества автобусов Большого Класса на маршруты? В чем смысл новых автобусов, если они на 90-100 процентов заполненными поедут?
А теперь мало того , что отдали свою долю рынка в 20-35 процентов, так ещё на Семь лет на пазики-волгабасики Среднего класса всех пересадили.

Гость
24 февр 2023 в 15:04

Работники Патп-1 - Областная организация Профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства - ОБЪЕДИНЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ - руководитель Соловьев Сергей Сергеевич с 2013 года.

Этот бывший единороссовский функционер, на сегодня, по счастливому совпадению
- Председатель Общественной палаты Ярославской области ( предыдущий руководитель березкин- недавно побывал сенатором, предпредыдущий -грибов -депутатом госдумы, сейчас в правительстве рф)
- Рядовой активист Народного Фронта ( с пуховиком и толстовкой)
-Возможно, кандидат в Ярославскую областную думу этой осенью.

Почему бы Вам, Анна Ёлкина, с этим замечательным человеком не побеседовать? Как по профсоюзной линии, так и про транспортную реформу в частности.

Гость
24 февр 2023 в 20:30

Воробьева,жаль,хороший правельный мужик был,его уже никто не заменит

Гость
24 февр 2023 в 17:41

А без митинга выяснить этот вопрос партии, представленной в Думе, никак невозможно?

Гость
24 февр 2023 в 14:15

Я сам вступил в ЛДПР когда был Жириновский. Слуцкий все засохатил. Коммунистов не поддерживаю только из за Зюганова ему пора уйти

Гость
25 февр 2023 в 12:33

А местные критиканы, придёте?

Гость
25 февр 2023 в 08:17

Никто из возмущающийся общественным транспортом писак не придет. Да вообще не придут те, кто пользуется общественным транспортом. Все считают, что кто- то за них должен

Гость
24 февр 2023 в 14:01

Ярославцы чиновники доворовались до того что трест патп 1 лопнул. Не мешайте Евраеву делать дело

Гость
24 февр 2023 в 14:08

Губернатор разберитесь с еще одной Кормушкой Горзеленхоз

Гость
24 февр 2023 в 14:38

Человек-это не партии а заповедники старых злобных Маразматиков и продажных развращённых Лизунов

Гость
24 февр 2023 в 15:49

Просто пшик перед выборами.

Гость
24 февр 2023 в 20:12

?

Гость
24 февр 2023 в 20:39

Похоже собраьи ь все те кто развалил Россию по кирпичикам .Коммкнисты сейчас единственная
партия,которая хоть ,как то противостоит этому .

Гость
24 февр 2023 в 23:33

При коммунистах
Бесп.образ,бесп.квартирвы, бесплатная рассрочка на мебель,технику.не коммун развалили,а Ельцин со своей приватизацией.

Гость
25 февр 2023 в 17:06

Ленина поднять из мавзолея, а Путина заместо его положить!

Гость
27 февр 2023 в 10:52

Давно надо на улицы всем выходить!!!... Засиделись на диванах критики диванные... Ещё когда задумывалась эта транспортная реформа!)

Гость
27 февр 2023 в 11:15

Все кто пишут здесь, ничего не понимают и никогда не поймут! Все делают правильно! Если вам не нравится жить здесь, то вас никто не держит, уезжайте

Гость
27 февр 2023 в 11:19

Евраеву не место на Ярославщине! Почему аборигенов затирают, а варягов продвигают? Надоели уже путинские кегли!

Гость
27 февр 2023 в 12:30

ПАТП -1 специально развалили. нигде не озвучивают сколько им должен бюджет на компенсацию убытков от льготного провоза граждан

Гость
27 февр 2023 в 13:20

А где действительно чудо-профсоюзы? Только консервы раздавать по случаю могут. Завтра собрание в ПАТП. Наверняка будут уговаривать переходить работать к московским папикам за пайку хлеба, водителей столько где взять. Не соглашайтесь по переводу, отстаивайте свои права, хоть по причине ликвидации предприятия что-то получите.

24 февр 2023 в 14:07

патп-1 - вон из ярославля

Гость
24 февр 2023 в 14:10

а коммунисты, кроме как пошуметь на митингах, хоть что-то умеют делать?!

Гость
24 февр 2023 в 14:25

Вольфыч вообще был святой человек. Жалобу ему на чиновников напишешь Сразу Депутатский Запрос. Пусть земля ему будет пухом

Гость
24 февр 2023 в 14:56

Не Мешайте Евраеву работать. То что он делает будет видно лет через 10 .То что сделали Губернаторы Ярославцы Видно сейчас

Гость
24 февр 2023 в 14:56

100 человек? Если всех писак отсюда собрать и то больше будет. Но одно дело по клавишам стучать на диване, а другое - на митинг идти. Боязно. Впрочем, это типично для ярославцев.

Гость
24 февр 2023 в 14:33

Когда СССР разваливали коммунистам было наплевать и кроме своих кошельков и денег их ничего НЕВНОВАЛО , а тут вдруг проснулись , конъюнктурщики и паразиты ( простите за слова ).

Гость
24 февр 2023 в 15:01

Ёлки Малкина ты конечно будешь там!
Там ведь будут верховная клика города!а где они там и ты всегда присасывается как пиявка

Гость
24 февр 2023 в 15:04

Какой митинг? Ни к чему все это. Не мешайте работать