СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Вот это коллапс»: мэр Рыбинска забрался на колокольню, чтобы оценить пробку из-за перекрытого моста
«Вот это коллапс»: мэр Рыбинска забрался на колокольню, чтобы оценить пробку из-за перекрытого моста

6 мар 2023 в 16:05

О... и сюда ЕКС залез... точно в срок не сделают и будет куча претензий по качеству

Гость
6 мар 2023 в 15:40

Забрался на колокольню и ....
Плюнул.
Дорожки пешеходные не расчистил, обочину проезжей части не расчистил, перехватывающий транспорт не додумал....

Гость
6 мар 2023 в 15:05

И это только сейчас хватаются за голову, а что будет когда откроется дачный сезон? На Слипе вообще будет караул, я ещё не говорю о том как будут пробираться экстренные службы.

Гость
6 мар 2023 в 18:48

Это мер здорово придумал с Колокольни разруливать авто-пробки...

Гость
6 мар 2023 в 15:21

Это не мэр, это местный алтарник. Хотя руководить городом Рыбинском смог бы не хуже предшественников.

Necromonger
7 мар 2023 в 02:28

В Рыбинске можно пешком пройти весь город, а ремонт моста нужен!!!

Гость
7 мар 2023 в 11:51

Вот они, люди вскормленные машиной! А кто вы без машины? Никто! Что вы можете без машины? НИЧЕГО!!!!!! Вы - это те, кто приезжает на место работы и бросает тачки куда глаза глядят, на тротуаре, на газоне, а когда таким делазамечание они пучат глаза и верещат "А где мне парковаться?" Как вы все надоели. Северный превратился в одну большую парковку для вас, беспомощных!!!

Нет бы встали пораньше, ребенка в школу отвели а сами по мосту пешочком, наслаждаясь видом. Затрат на бензин ровно 0, одна польза, щёчки розовые, ожирение с тела и мозгов уходит - но нет, они убогие будут требовать, чтобы на работу можно было к обеду приходить!!!

Я бы пачками таких увольнял бы.

А по поводу пенсионеров, Я вам отдельно скажу. Чем дольше пенсионер ходит, тем дольше проживет. Это простая истина

Гость
6 мар 2023 в 15:14

Че у него квадрокоптера нет?

Гость
6 мар 2023 в 15:21

Толку-то от этого..

Гость
6 мар 2023 в 15:50

Как Ленин

Потерявшийся ДеД
6 мар 2023 в 17:24

Залез на высокую колокольню и резко опустил вниз руку со словами ну и... с вами со всеми!

Гость
6 мар 2023 в 20:07

руководит движением с колокольни

Гость
6 мар 2023 в 20:38

Не можешь руководить городом так уходи, не мучай людей.

Гость
6 мар 2023 в 21:28

Проблем не вижу. Ходите пешком и не стоните!

Гость
6 мар 2023 в 22:35

позор ....мосту 70 лет что нельзя было новый построить....на другое деньги есть а для людей нет.....две яхты сварить между собой и мост будет.....а они себе новые наворуют

Гость
6 мар 2023 в 22:40

"Высоко сижу, далеко гляжу..."

Гость
6 мар 2023 в 22:55

«Мэр Рыбинска оценил масштаб пробки с колокольни и затем зазвонил в колокола что бы пробка рассосалась», ай да мэр, ай да герой

Гость
6 мар 2023 в 22:58

развлечение такое, забраться на башню, да на челядь смотреть)

Гость
7 мар 2023 в 00:19

Так годами набирали не умных,а лояльных и вот результат.Не удивлюсь,если крестный ход проведут,что бы решить проблему.

Гость
7 мар 2023 в 06:39

бедный Рыбинск, Екс покажет как надо работать. Ярославль знает одного Добрынинского моста хватит.

Гость
7 мар 2023 в 06:52

На колокольню для показуха, квадрокоптеров нет?

Гость
7 мар 2023 в 07:20

К стати о птичках. В одном уездном городе, как- то, тоже мера с колокольни сбросили, так тот два раза чирикнул , но так и не полетел.

Гость
7 мар 2023 в 14:45

Мэра на колокольне увидел,фоток коллапса,не увидел,получается это фотосессия у него там была?

Гость
7 мар 2023 в 17:15

Самое ужасное в нынешней ситуации то, что на Слип от ул. Сакко и Ванцетти вообще нет тротуаров. Ау, мэр, вы чем думали?

Гость
8 мая 2023 в 21:22

Да не преувеличивайте! С Ярославлем не сравнить, было только в первый день! Уже привыкли более- менее. Неудобно. Конечно. Но новыймост важнее!