СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Власти ликвидируют управление городского пассажирского транспорта в Ярославле. Чем это обернется
Власти ликвидируют управление городского пассажирского транспорта в Ярославле. Чем это обернется

9 мар 2023 в 18:36

Очень жаль, что некомпетентность в Ярославле из минуса превратилась в плюс при формировании чиновничьих штатов. И этот хаос царит всюду от мэрии до судебных приставов, от полиции до департамента здравоохранения. И на горизонте еще не показался тот, кто поставит крест на этом безобразии.

Гость
9 мар 2023 в 18:05

Зачистка происходит. Никто ни в чем не виноват.Красота!

Гость
9 мар 2023 в 20:17

Развалил ПАТП-1, но не уволен. А надо бы привлекать к ответственности. За преднамеренное банкротство.

Гость
9 мар 2023 в 21:18

Да как бы и вся мерия не особо нужна.

гость
9 мар 2023 в 18:20

этого Волканевского гнать давно надо, а он все ещё деньги делает себе.

Гость
9 мар 2023 в 17:53

А разве господин волканевский до сих пор не председатель совета директоров патп и яргорэлектротранса?

В протоколах заседания советов директоров в 2022-2023 тема участия/неучастия патп в конкурсных процедурах хоть как то отражена? Или вообще не было обсуждения?Поднимите записи.

При этом, не забываем, что господин волканевский -это лишь исполнитель низшего уровня.

Над ним были/есть
- овчаров - директор ДГХ
- леженко- курирующий профильный заместитель мэра ( в марте 2022 года, мэр волков неожиданно своим постановлением это кураторство с леженко снимает и главным городским куратором транспорта становится .... старина данц )
- мэр волков -до мая 2022,заменитель мэра мотовилов -до октября 2022, нынешний мэр молчанов.
не забываем про директоров патп
-власенко - декабрь 2018- июль 2020
-завьялов -июль 2020-июль 2022
-рулёв -с июля 2022

Областная триада -черемных-авдеев-евраев.

Да и вряд ли главы муниципалитета -главные единороссы ярославля- ефремов
и калинин не были в курсе происходящего.

Для всей этой братии свидетелей придется целый пазик заказывать, все они вряд ли в газельку поместятся....

Гость
10 мар 2023 в 08:07

Стыд и позор властям!!! Человека, который возглавил развал транспортной системы города, спровоцировал транспортный коллапс назначают руководителем новой системы!!!! Получается человеческая глупость не порок, а выдвижение на руководящую должность!!!!!

Гость
9 мар 2023 в 18:44

Как сказал однажды Сталин Россия отстала от передовых стран на 50-10 лет мы должны преодолеть это расстояние за 10 лет иначе Россию сомнут. Сейчас история повторяется только у власти стоят совсем не те люди.

Гость
9 мар 2023 в 18:09

А чего же господина волканевского, не поставили поруководить реорганизуемым Яргорэлектротрансом с бонусными колбасными обрезками от патп?
Там же требуются профессионалы высокого уровня для выхода из затянувшегося кризиса?
У троллейбусов же у нас в городе прекрасные перспективы, если мэр с губером не врут?

Причем зря Вы перспективы горэлектротранса недооцениваете.
Туда когда нибудь, все-таки в качестве ликвидных активов возможно войдут
- 4 новых троллейбуса, минимум 10 электробусов( стоимостью порядка 53 миллиона каждый), и еще какие то квадратные метры недвижимости по инвест-соглашению - а это порядка 700- 750 лямов. Так что будет чем долги свои и патэпэшные гасить.

Гость
9 мар 2023 в 18:35

А даже такое было ? И кто там управлял ? Кстати чем управляли ...Маразм .

Гость
10 мар 2023 в 07:47

Поторопились. Старт ведь назначен на 1 апреля. Что же - без них что ли ржать все будем? Или это ещё не последний день смеха будет?

Гость
10 мар 2023 в 09:40

Так вроде Волканевский, как написано, перейдет в один из отделов нового предприятия, при чем не сказано кем. Ну так то с нач.управления до "в один из отделов" нельзя назвать головокружительной карьерой.

Гость
10 мар 2023 в 09:46

Эстафетная палочка по развалу транспорта в Ярославле перекочевала из мэрии в правительство области. При передаче её не уронили. Забег продолжается.

Гость
10 мар 2023 в 10:36

Ага, сменили шило на мыло.

Гость
10 мар 2023 в 10:55

Задолбали уже своими реформами очередные вороги будут на нас наживаться

Гость
9 мар 2023 в 18:05

Ой! Парень не потонет!

Гость
9 мар 2023 в 22:00

А где подотдел очистки?

Гость
10 мар 2023 в 08:12

Чтоб всё делалось на благо нас ярославцев. И хотелось бы телефон - если долго ждёшь какой то транспорт.

Гость
10 мар 2023 в 12:25

как кровати местами не меняй, в библиотеку известное заведение не превратится. Так и тут

Гость
10 мар 2023 в 17:49

По делу: уже не первый день отсутствуют автобусы № 68 с утра до после обеда. Они почему-то кучкуются в районе нефтестроя исключительно. Если приезжают вдруг на ул Космонавтов, то сразу же "сруливают" с маршрута и выключают глонасс. Денежные средства от города получили, а отрабатывать КТО будет?

Гость
10 мар 2023 в 18:42

Правильно в этой системе очень много не нужных людей

Гость
10 мар 2023 в 19:19

Да, теперь концов не найдёшь, все осень удачно у них получается.

Гость
11 мар 2023 в 12:15

Куда... Сначала все до единого через прокуратуру должны пройти!

Гость
9 мар 2023 в 18:34

Не надо оскорблять людей в комментариях.Не зная человека просто так бросать упрёки-жлобство или зависть.Зачем здесь это?Давайте по делу.

Гость
9 мар 2023 в 18:07

Не надо язвить.В областном бюджете хоть деньги ест на транспорт.Бюджет то города как всегда транспорт не жаловал,а реформы затевали.А реформы- это большие деньги .А то что людей трудоустроили- это естественно.Губернатор это за основу всегда брал.

Потерявшийся ДеД
9 мар 2023 в 18:11

Спасибо от ярославцев за это мудрое решение!