СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Мэр Ярославля — о новой транспортной реформе и разваленном ПАТП-1: «Это новая жизнь»
Мэр Ярославля — о новой транспортной реформе и разваленном ПАТП-1: «Это новая жизнь»

Гость
15 мар 2023 в 19:03

Мы спасем ПАТП 1 но не спасем это будет автостоянка с названием ПАТП 1 шикарная идея. И автобусы у ПАТП 1 нормальные , а ездят на автохламе и не выполняют рейсы те кто выиграл 7 летние контракты не имея не базы, не водителей не новых автобусов.

Гость
15 мар 2023 в 19:36

И по экологичности и по стоимости электробус бездарно проигрывает самой вонючей маршрутке. Нет бы развивать БОЖЕСТВЕННЫЙ трамвай...

Гость
15 мар 2023 в 20:15

все тоже самое будет и с яргэт! варяжное ворье ,не остановится !

Гость
15 мар 2023 в 20:25

до него все развалили,причем Мэр,он принял дырявое хозяйство.

Гость
15 мар 2023 в 21:19

наша местная власть завралась дальше некуда
хотя по желанию прокуратуры и СК всегда есть куда и, при желании, найдется кому

Гость
15 мар 2023 в 21:50

У нас есть мэр? Кто?

Гость
15 мар 2023 в 21:55

Молчанов, уйди в отставку! К тебе больше никаких вопросов и нет.

Гость
16 мар 2023 в 01:01

Эти сегодняшние евраевцы развалят всю ярославскую область.

Гость
16 мар 2023 в 08:51

У ПАТП как раз автобусы гораздо лучше чем у пришлых перевозчиков! Хоть бы сказал другую настоящую причину уничтожения ПАТП...Деньги, коррупция рулят!!!

Гость
16 мар 2023 в 09:04

Разорить, раздербанить, и получить с этого откаты от "выигравших" конкурс варяг. А им ещё квартиры подавай! По городу ездят мимо остановок со свистом не останавливаясь особенно вечером. Надо выбирать местных во всё структуры власти и чтобы ралли за Ярославль. А то Ярославль как отстойник для временщиков, которые стараются развалить и уничтожить какое-нибудь предприятие. Рабочих мест всё меньше и меньше. Недобросовестные предприниматели из Москвы и Питера уже здесь обосновались, что не выгонишь. Если они там не нужны, то зачем они нам здесь. За какую программу не возьмутся, всё провалят! А зарплаты себе накручивают. Транспортная программа трещит по швам, программа по благоустройству дворов - делают для галочки. Сделают стоянку для машин, а оставят старые сломанные деревья, разбросанный хлам и грязь во дворах. Разве это благоустройство!? Что касается дорог в городе, так это вообще мрак. Хоть что- нибудь полезного власти сделали ща последнее время!? Всё хуже и хуже! В городе грязь, снег сейчас не вывозится, а летом дороги как после бомбёжки и деревья мёртвые стоят, спилить некому. Варяги убивают наш город!

Гость
16 мар 2023 в 09:37

Это не новая жизнь, а новые откаты.....

Гость
16 мар 2023 в 09:44

Мне не надо какое то светлое будущее, я сейчас после 17.10 минут 40-50 не могу уехать на Нижний поселок с остановок "Дачная", "Шк.50", все автобусы битком, люди еле на ступеньки пристраиваются. Приезжай мэр покатайся на нижних ступеньках в часы пик.

Гость
16 мар 2023 в 09:46

Ему все поверили?

Гость
16 мар 2023 в 10:37

У Ярославля будущего нет,только распил и разруха,за последние годы только хуже,люди уже неверят власти

Гость
16 мар 2023 в 10:49

В каком интересно месте вы планируете сохранить троллейбусное сообщение? На данный момент, взять 7 маршрут троллейбуса, на линии ходит всего два троллейбуса. Где остальные? Кондуктора говорят, что их не выпускают на линию. Водители сидят в троллейбусном парке. Как долго будет власть испытывать жителей на выносливость? 57 маршрут также ходит не пойми как. Полушкина роща, промышленная зона, утром не уедешь на работу, вечером, домой

Гость
16 мар 2023 в 12:08

....сдали за 2300, чет дешево..... Потом поглядим.... (прокуратуре привет)

Гость
16 мар 2023 в 12:13

убирайте равшанов с водителей общественного транспорта

Гость
16 мар 2023 в 13:14

Разбитый новый желтый автобус это типо кондиционнера у него или проветриврание салона???

Гость
16 мар 2023 в 13:24

Давно пора чтоб местные жители города Ярославля работали а не приезжие из не пойми откуда, людям местным не дают трудоустроиться в местные предприятия города!!!! Это захват города Ярославля, захват не пойми кем и чем, почему какие то приезжие должны работать, а Ярославцы что не люди??? Чтоб работать в своем роднном городе,

Гость
16 мар 2023 в 15:33

Такое бла бла бла за 300 тысяч уже слушать не хочется. Он что, на губернатора равняется? И что они там обсуждают, если мэрия уже не отвечает за транспорт? И что они будут говорить, когда перевозчики не предоставят новых автобусов? А их не будет как и электронных табло на остановках и движения по расписанию. Сначала сделай, потом говори.

Гость
16 мар 2023 в 15:45

А при чем тут мэр? Сейчас, вроде как, транспорт мэрии не касается. А вообще надоела пустая болтовня за триста тысяч. Больше дела, меньше слов. Улучшай жизнь горожан или уходи.

Гость
17 мар 2023 в 08:44

Каждый новый мэр , устраивает разруху и откаты,) Дайте право народу приниматать и выбирать мэра и губернатора. Слуги народа когда будем работать на благо жителей а не ради карманов.

Гость
17 мар 2023 в 08:51

Пересадить всех чиновников на городской транспорт, пусть поездят. вонючих и грязных автобусах. Что успели сделать для города Евраев с Молчановым?

Гость
17 мар 2023 в 12:40

До мэра все развалили,а он теперь ,что должен отвечать за развал предшественников.Войдет в курс дела и все будет нормально.