СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Регулировщиков нет. Хаос»: ярославцы оказались в эпицентре коллапса на Московском проспекте
«Регулировщиков нет. Хаос»: ярославцы оказались в эпицентре коллапса на Московском проспекте

Гость
16 мар 2023 в 09:21

По логике пробка должна быть по второстепенной дороге Наумова. Факт связи поломки светофора с пробкой по Московскому притянут за уши к кое-чему либо высосан из него

Гость
16 мар 2023 в 09:22

А как хатко-продаваны расхваливают жилье там: 15 минут от центра города (ночью или рано утром), развитый транспорт(что толку, если стоишь в пробке) .

Гость
16 мар 2023 в 10:01

Эпицентр коллапса - это прекрасно))) дорогая редакция, в очередной раз прошу, если вы используете какие-то красивые слова, проверяйте сначала их значение))) Кто вам мешал написать просто "в центре коллапса"?) потому что "эпицентр" круче звучит? ну погуглите хоть что ли, где эпицентр находится и к чему это слово применяется

Гость
16 мар 2023 в 09:42

Как хорошо, едешь на работу пишешь репортаж о плохих дорогах, на работе пишешь о плохих начальниках, на обеде о плохих столовых, после работы о плохих магазинах... жизнь не зря прожил...

Гость
16 мар 2023 в 09:13

Аффтар, надо пораньше вставать на любимую работу !!!

Потерявшийся ДеД
16 мар 2023 в 09:22

Беда, живите там где работаете это правило!

Гость
16 мар 2023 в 10:31

Там же видеокамеры. Почему нет никакой реакции от властей. А как же система "Безопасный город" на которую из бюджета миллионы рублей тратятся?

Гость
16 мар 2023 в 14:20

Должна быть выделенная полоса для ОТ

Гость
16 мар 2023 в 09:19

Может быть стоит писать о том, когда пробок нет?

Гость
16 мар 2023 в 09:25

Это ещё цветочки. Ягодки начнутся при ремонте дорог днем и в часы пик как обычно.

Гость
16 мар 2023 в 09:24

жить в цеху?

Гость
16 мар 2023 в 09:44

Товарищи, ищите пути объезда

Гость
16 мар 2023 в 10:05

То ли ещё будет,когда начнется ремонт проспекта Фрунзе и частично Московского проспекта.

Гость
16 мар 2023 в 11:36

Надо каждому водителю свой светофор иметь, а не общим пользоваться.

Гость
16 мар 2023 в 11:57

Ну да. А обычно, типа, там со свистом пролетаешь. Светофор ни при чем.

Гость
17 мар 2023 в 12:36

Ни один гаец уже не помнит, как пользоваться дезлом для подачи сигналов.