СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Можно запускать карасей»: показываем самые затопленные дороги в Ярославле
«Можно запускать карасей»: показываем самые затопленные дороги в Ярославле

17 мар 2023 в 07:59

А ливневок то и нету. Зачем они? Там где уложен новый асвальт на переходах озёра.

Гость
16 мар 2023 в 19:48

Мусинову и Молчанова в отставку

Гость
16 мар 2023 в 18:05

Каждый год зимой редакция делает для себя открытие, что идёт снег, весной, что снег тает, летом, что идут дожди. Через месяц поднимут вопрос когда отключат отопление.

Гость
16 мар 2023 в 17:24

Вода она такая... Который год на нашем многоквартирном доме с плоской крышей за зиму копится снег (невероятно, но факт). Весной - кто бы мог подумать !!!! - он тает и заливает шахту лифта. Лифт отключают. Все матерят кировский Управдом. И ничего не меняется.

Гость
16 мар 2023 в 17:38

« На видео сняли дорогу до школы № 39, по которой каждый день ходят дети.»
Не увидел, где там дети ходят. Это раз. Если у вас дети ходят по дороге, где ездят машины, то что там делают машины. Это два. И почему сразу в школу, может там все в магазин ходят. Это три. И уж тогда определитесь, видео и « На видео сняли дорогу до школы № 39, по которой каждый день ходят дети» и тут же оно « Весной Ленинскому району нужны лодки.». Это четыре.

Гость
16 мар 2023 в 17:14

Сколько мотопомп работает в городе?
Сколько кубометров воды в сутки откачивают?

Гость
16 мар 2023 в 18:52

Интересно ликвидировали разлив на подъездной дороге к детскому саду №75 - приехала бригада рабочих и делала ручейки в неизвесном направлении, а рядом засыпаный снегом тротуар отказались напрочь почистить, хотя куча снега на тротуаре с той же дороги. Пешеходам не пройти, лужа как была, так и осталась, тротуар не чищен как был, так и остался. ,,Работали,, работнички и даже фото сделали 😱😱😱😞😠

Гость
16 мар 2023 в 19:00

Если нет должной уборки это вопрос к власти и кто этим заведует

Гость
16 мар 2023 в 18:33

в ближайшие дни всё это промёрзнет, и на лето мы останемся не только без дорог, но и без тротуаров, потому что не только весь дырявый асфальт раскрошится, но и вся любимая властями плиточка туда же

Гость
16 мар 2023 в 18:57

Такое ощущение первый раз увидели весенний паводок во дворах города Ярославля и у остановок, нужно спрашивать с власти почему нет должной уборки а также растчистки люков чтоб уходила вода

Гость
16 мар 2023 в 16:34

Это всё следствие плохой уборки города. Снег не вывозят, водостой не откачивают. мэру молчанову плевать отсидится и пойдёт на повышение.

Гость
16 мар 2023 в 17:54

Ливнёвки нет, заделана асфальтом! Это же Россия великая страна, понимать надо, чай не Америка какая нагнивающая! это у них вдоль всех дорог ливнёвка, а оттудва клоуны с шариками лезут, детишек заманивают и убивают. Я сам видел по телевизору

Гость
16 мар 2023 в 18:54

Вы реально как маленькие дети, у нас в городе Ярославле такое каждый год и нечего не меняется ведь

Гость
16 мар 2023 в 19:36

Надувная лодка-в помощь. Кстати, они резко подорожали в "Спортмастере". Мы думали что хуже чем при мэре Волкове и быть уже ничего не может. Ох, как мы ошибались... Оказывается -ещё как может...

Гость
16 мар 2023 в 16:44

На дорогах установить створные знаки для определения фарватера, иначе движение небезопасно.

Гость
16 мар 2023 в 16:46

Спасибо скажите властям, не надо путевку в Венецию покупать.

Гость
16 мар 2023 в 16:52

Пора доставать гондолы.

Гость
16 мар 2023 в 17:07

а че врут в мэрии? что или кто стал виной потопа, наверное зима и снег.

Гость
16 мар 2023 в 17:19

зато молчанов за 100тыс. работать не будет и за 300тыс. тоже.

Гость
16 мар 2023 в 18:36

Ливневая канализация вышла из чата

Гость
16 мар 2023 в 18:58

Мэру Молчанову кол!!! Уходи вон

Гость
16 мар 2023 в 22:28

У нас губернатор области живет похоже тосих пор в Столиче???

Гость
17 мар 2023 в 00:48

Да ладно мэр , он даже не дворник бывший он сторож .Чего от него ждать ?

Гость
23 мар 2023 в 15:05

Дело не только в подрядчиках, а дела в самой сути капитального ремонта той или иной дороги. Не с того конца начинает губернатор! Как можно закупать для Ярославля на десятки миллиарды рублей Электробусы, низкопольные Трамваи, что бы ходили по таким разбитым дорогам. Считаю расточительством для Ярославской области и огромной безграмотностью Губернатора. Ремонт дороги нужно проводить по более основательным стандартам. Дорогу выкопать в глубь 1.5 м. проложить 30-40 см песка, накрывается покрывалом, 20-30 см гравия, 30-40- см щебень и 20 см асфальт. Не мало важно качество Бетоноасфальтого покрытия. Каждый слой укатывается катком. По обочине делаются сливы для отхода талых вод. Вот может тогда в Ярославле дороги постоят лет 50 без ремонта. В наше время с такой нагрузкой на автомобильные дороги нужно делать так и не иначе. А Губернатору Ярославской области нужно поменьше фантазий и выступлений по телевидению а побольше дела.