СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Можно делать ночью?»: в час пик Брагино встало в жуткую пробку из-за ремонта трамвайного переезда
«Можно делать ночью?»: в час пик Брагино встало в жуткую пробку из-за ремонта трамвайного переезда

Гость
21 мар 2023 в 13:23

А почему все молчат про ежедневную пробку на Яковлевской и Авиаторов? Старый мост стоит каждое утро, выезд на новый мост тоже перекрыт пробкой. Уважаемые власти города подскажите как людям добираться на работу в центр города?

Гость
21 мар 2023 в 15:16

Какой там асфальт снимали? его нет с осени. Трое из ларца, перекрыли Брагино, при этом работал только один, двое сидели курили.

Гость
21 мар 2023 в 15:02

А ничего что в этом списке: проспект Октября и пр. Толбухина. Они вообще-то не пересекаются. да и трамвая там нет.

Гость
21 мар 2023 в 13:21

— А можно ремонт таких участков делать ночью
Так работай ночью.

Гость
21 мар 2023 в 13:34

то есть трамвайного переезда на перекрестке Некрасова-Володарского в плане работ этого года нет? бу га га, там через неделю улица из за него встанет а мужики то не знают...мужикам гордость не позволяет на рабочем транспорте в рабочее время ездить и мониторить состояние улиц и переездов - им надо чтобы народ шапку ломал и на поклон шел...уже не ломает а идет сразу в суд и взыскивает деньги из муниципального бюджета за поломку авто? можно было бы избежать этих трат при мониторинге и своевременном устранении? бу га га а зачем? деньги то не личные мужиков а городские, их не жалко, ну никогда не хватит таким образом на ямы ...замкнутый круг говорите? больно сложно для наших умов, это ведь на шаг вперед думать надо, легче ямы латать и не свои деньги платить попавшим в эти ямы

Гость
21 мар 2023 в 13:41

не можно. Русский должен страдать

Гость
21 мар 2023 в 13:56

Крупнейший и максимально загруженный проспект решили отремонтировать видать по плану, написанному на "коленке". Не продумали время, количество специалистов (которые должны управиться в срок, чтобы уложиться вовремя), оповещение населения (чтобы выбирали другие пути объезда или выезжали заранее), план ремонта (можно ремонт проводить частями) и т.д.. 1 час 40 минут ехал от волгоградской до Колесова на машине. И это точно не нормально и не весело. Дак это на машине, в комфорте, а каково людям в переполненном транспорте даже не представляю. А комментарии это просто отговорки. Планирование, организация, контроль - где?

Гость
21 мар 2023 в 14:05

Поезда в городе - это страшная сила, помню как на улице Большой Октябрьской зажало запорожец между трамваями...

Гость
21 мар 2023 в 14:10

Потерпите еще 20 лет пока братья китайцы понаделают нам летающих автомобилей, тогда ни дорог не надо, ни трамваев, ни троллейбусов, ни валидаторов с кондукторами, ни самих водителей.

Гость
21 мар 2023 в 14:10

А как же концессия? Или это временное латание? Если временное латание, то почему не ночью и почему на рабочей неделе? Не успели? Так с таким мэром-назначенцем и успевать не будут. Владимир Михайлович Волков! Не ценили мы Вас, не думали что после Вас будет ещё хуже. У Вас хоть опыт работы в муниципальном управлении был перед тем как Вас мэром Ярославля назначили.

Гость
21 мар 2023 в 14:34

Ночью темно и страшно, и страшно дорого.

Гость
21 мар 2023 в 14:34

а ж/д переезды будут латать?

Гость
21 мар 2023 в 14:45

Почему постоянно подобные вещи делаются в час пик. Дурдом

Гость
21 мар 2023 в 15:07

Люди, а может быть это начало транспортной реформы?!

Гость
21 мар 2023 в 15:25

Ночью мы делаем детей.

Гость
21 мар 2023 в 15:37

В Ярике чуть что не так на дорогах и сразу коллапс...)))

Гость
21 мар 2023 в 16:28

45 минут от Космоса до переезда. А там на поддоне сидят трое и все у них хорошо. Ни старшего, ни регулировщика.

Гость
21 мар 2023 в 16:53

Хуже диверсантов!

Гость
21 мар 2023 в 18:02

« А можно ремонт таких участков делать ночью или не в час пик! — возмущаются в соцсетях ярославцы, опоздавшие на работу.»
А вы сами будете работать ночью?

Гость
21 мар 2023 в 13:06

Надо ограничивать поток личного транспорта в центр

Потерявшийся ДеД