СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Аварии по всему городу: Ярославль сковали 9-балльные пробки
Аварии по всему городу: Ярославль сковали <nobr class="_">9-балльные</nobr> пробки

Гость
22 мар 2023 в 09:42

Нет уважения у участников движения , полно быдла нахального, которые считают что им ехать важнее чем всем остальным . Культура вождения на 0

Гость
22 мар 2023 в 10:09

кому еще не понятно, что многочисленное частное авто - это тупиковый путь?
Расширять дороги некуда, дома растут ввысь.
Общественный транспорт с выделенной полосой - единственный выход.

Гость
22 мар 2023 в 11:55

Надо ограничивать количество частного автотранспорта в городе. Развивать ОТ. Должны быть выделенные линии для ОТ

Гость
22 мар 2023 в 12:10

это вопрос, рвущим орало за выделенные полосы, задается регулярно..
и также регулярно он остается бех ответа хотя "оралы", по прежнему, что-то орут...
в городе улиц по которым осуществляется движение ОТ, с количеством полос больше двух, можно пересчитать по пальцам.
в остальных случая, какую полосу будете "выделять" под ОТ попутную или встречную?
прежде чем отвечать, ознакомитесь с определением "дискриминация" в УК РФ и ответственностью за призывы к оной.

Гость
22 мар 2023 в 13:46

посмотрим что будет с ОТ после 1 апреля, возможно и тем кто ездил до этого на ОТ придется на авто пересесть

Гость
22 мар 2023 в 11:21

К предыдущей статье про глазную клинику: я сам врач и меня интересует как можно рекламировать лазерную коррекцию зрения фотографируясь в очках!!!

Гость
22 мар 2023 в 09:54

это отражение происходящего в стране, индикатор положения дел

Гость
22 мар 2023 в 10:29

Опять одна российская беда другой помешала))

Гость
22 мар 2023 в 11:04

Последняя фотография это не Тутаевское шоссе, это Большая Норская. Неучи.

Гость
22 мар 2023 в 14:21

Надо вводить штрафы за создание заторов в результате ДТП. Если не виновен, страховая оспорит решение, а если виновен - плати. Народ сразу по-другому водить начнет.

Гость
22 мар 2023 в 16:46

за дтп в час пик ввести штрафы огромные

Гость
23 мар 2023 в 05:54

Ещё штраф за создание пробок - всем участникам!