СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации 621 жалоба за неделю: ярославцы назвали худшие дороги города
621 жалоба за неделю: ярославцы назвали худшие дороги города

28 мар 2023 в 15:11

СПРАВКА:
Всего с 17 по 23 марта ярославцы оставили 621 жалобу на состояние дорог.
Что-то уж больно мало. Судя по состоянию дорог, должно быть раз в 10 больше.

Гость
28 мар 2023 в 11:26

Небольшая, но очень глубокая яма!!! После Богоявленской площади по Московскому проспекту (в сторону области), в начале моста. Можно ее включить в список на заделку. Как вариант, можно использовать историю создания Красной площади и улиц в Москве. Раньше для прохода в город необходимо было принести булыжник, который потом шел на укладку площадей и улиц. Не хочешь ездить по ямам, заделай ее, думаю, что многие ямы жители заделают лучше, чем городские службы)))) Еще, как вариант собираем пластик, плавим его и забиваем ямы, этот опыт используют в Европе, эксплуатация дорог увеличивается. Пластик, это как битум, только круче)))) Пластиковых бутылок в городе полно!!! Простой пример, приехал зимой в Ярославль, при выходе из подъезда каток, чуть не упал. Поехал в магазин, едет машина с песком, посыпает улицы, тормознул, попросил пол лопаты. Посыпал перед подъездом, от меня не убыло, но так мог сделать любой в 9-этажном доме, а нет проще ругать все и всех. На одной из встреч с жителями города, мне понравилось высказывание Лужкова. Плохой подъезд в Москве, это потому, что Юрий Михайлович приходит стены красит и мочится в нем, или это делают сами жители и их гости, а виноват Лужков.)))

Гость
28 мар 2023 в 11:01

Чей это стон раздаётся???))))
-Император СВО и Терпил-

Гость
28 мар 2023 в 11:08

Молчанов снова обещает, на 2024 год, а сейчас то что, себе махом оклад повысил, а вы ждите.

Гость
28 мар 2023 в 11:08

*Генерал-губернатор*
Не расжалобите,денег для вас нет
Терпите, дальше хуже будет
Ходить пешком в рваньё будете на полевые работы!

Гость
28 мар 2023 в 11:12

Доуправлялись до того что "город берёт в аренду необходимую технику".Это как понимать? У города нет техники для ремонта дорог? Зато есть деньги на укладку (очередную) плитку на Стрелке. 300 миллионов вроде говорили сразу нашлись. А снято для замены старой плитки на тротуаре на Стрелке метров 300 погонных всего. . Получается что погонный метр тротуара выложить плиткой стоит 1 миллион рублей? Так, если применить математику ?

Гость
28 мар 2023 в 11:19

Где опять роль ГИБДД и Прокуратуры, где привлеченные юридические лица? Где возбужденные уголовные дела, в т.ч. в отношении руководителей органов государственной, областной и муниципальной власти. Даже в бытность Урлашова, который был нерукоположен такого не было.

Гость
28 мар 2023 в 12:23

Такого состояния дорог, как при мэре Молчанове, ещё не было. Спрашивается, за что ему выплачивается такая зарплата? Цена его работы МРОТ.

Гость
28 мар 2023 в 14:06

Гнать и молчанова и евраева из ярославской области.

Гость
28 мар 2023 в 14:08

Убрать Евраева и молчанова в отставку

Гость
28 мар 2023 в 15:41

Ха-ха! Посмеялась от души! Ямочный ремонт... Где? На Урицкого? Да там всю нечестную полосу надо фрезеровать и укладывать заново! Самое интересное,что в прошлом году,когда этот ремонт можно было ещё сделать по гарантии( а проблема уже тогда была заметна) и обязан был это сделать подрядчик, бывший глава города Волков, ничего для этого не сделал. За такое сажать надо, а этот гад гуляет на воле и радуется жизни. Вот отношение варягов к проблемам города. Не думаю, что и нынешнему градоначальнику будут близки проблемы ярославцев

Гость
30 мар 2023 в 19:25

В Ярославле дорог нет !!!

Гость
28 мар 2023 в 11:30

Небольшая, но очень глубокая яма!!! После Богоявленской площади по Московскому проспекту (в сторону области), в начале моста. Можно ее включить в список на заделку. Как вариант, можно использовать историю создания Красной площади и улиц в Москве. Для прохода в город необходимо было принести булыжник, который потом шел на укладку площадей и улиц. Не хочешь ездить по ямам, заделай ее, думаю, что многие ямы жители заделают лучше, чем городские службы)))) Еще, как вариант собираем пластик и ямы заливаем пластиком, этот опыт используют в Европе, эксплуатация дорог увеличивается. Пластик, это как битум, только круче по своим свойствам)))) Пластиковых бутылок в городе полно!!! Простой пример, приехал зимой в Ярославль, при выходе из подъезда каток, чуть не упал. Поехал в магазин, едет машина с песком, тормознул, попросил пол лопаты. Посыпал перед подъездом, от меня не убыло, но так мог сделать любой в 9-этажном доме. Мне в свое время понравилось высказывание Лужкова. Плохой подъезд в Москве, это потому, что Юрий Михайлович ходит по подъездам стены красит и мочится в них, или это делают сами жители и их гости.

Гость
28 мар 2023 в 12:27

Таков план - убить дороги, чтоб враг не проехал

Гость
28 мар 2023 в 14:00

Не в дорогах счастье- жизнь дороже. Ходите больше пешком мусор на машине вывозят. Всего доброго.

Гость
28 мар 2023 в 16:24

Все разваливается,потому что каче тво работ никто не спрашивает и не проверяет

Гость