СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Ярославской области выделят 1/50 часть денег на строительство Карабулинской развязки
Ярославской области выделят 1/50 часть денег на строительство Карабулинской развязки

28 мар 2023 в 15:03

"Планировать" и "построить" - это как "обещать" не значит "жениться".

29 мар 2023 в 00:23

У нас любят осваивать бюджет. Здание МВД на Фрунзе сколько лет строят, 1,5 миллиарда рублей освоили и заявили, мол сносить надо и строить другой, этот уже устарел.

28 мар 2023 в 20:39

Мне эту сказку в детстве на ночь рассказывали, а мне уже 57

Гость
28 мар 2023 в 15:55

Построить не построят, но деньги освоят.😂

Гость
28 мар 2023 в 16:30

Как зарплату чиновникам поднимать,так экономическая ситуация нормальная,а как дороги строить,так она тяжёлая.

Гость
28 мар 2023 в 17:39

Для кого издевательство,а для кого и удовольствие по распилу бюджета.

Гость
28 мар 2023 в 17:37

Бла-бла-бла...Опять и снова. Очередной БОЛТУН.

Гость
28 мар 2023 в 14:19

Народные Деньги верну, потом,частично, может быть
-Император Братских Народов-

Гость
28 мар 2023 в 14:28

Нужно остановить вооруженные конфликты, начать несчадно бороться с коррупцией, поднять налоги олигархам и прочим буржуям, заставить соблюдать законы в стране, вести налог на вывод денег из страны.

Гость
28 мар 2023 в 16:29

Опять обманули нас Ярославцы!!! В 2026 только начнут, а 2027 году типа закончат!!!Значит все стройки в Заволжском районе запретить до 2027 года!!! Мамонтов ты услышал?

Гость
28 мар 2023 в 16:32

Это просто многолетнее и очень изощренное издевательство.

Гость
28 мар 2023 в 21:01

Китайцы бы только в этом году построили бы 7 таких развязок и мостов.
Может их привлечь?

Гость
28 мар 2023 в 15:58

О,норм...деньжат попилит власть!) Всё замечательно просто)

Гость
28 мар 2023 в 16:03

Онкологическую больницу до сих строится,1 место по всей России, приехали ,причины, снятие ответ-нности за услуги населению.

Гость
28 мар 2023 в 17:29

Землю под Карабулинскую изымут и построят высотки. Почти в центре города!

Гость
28 мар 2023 в 17:45

"Вопрос еще не решен, но мы к этому движемся." Проекта нет, денег нет. Куда двигается очередной варяг,изображающий губернатора?

Гость
28 мар 2023 в 17:43

власти -ворье . проходили . депо троллейбусное , троллейбусы и т.д. и т.п.

Гость
28 мар 2023 в 21:48

Вместо моста лучше дыры на дорогах заделали

Гость
28 мар 2023 в 17:54

для новых граждан, которых завозят

Гость
28 мар 2023 в 17:55

"Мы с вами понимаем, условия принципиально изменились по отношению к тем, которые у нас были до 2022 года. " - А шо случилось ? Все ведь хорошо у нас, если телек послушать.

Гость
28 мар 2023 в 17:58

"В тарифы на оплату жилищно-коммунальных услуг собираются включить расходы на установку и обслуживание умных счетчиков воды и тепла, сообщают «Известия» со ссылкой на соответствующее письмо Минстроя в правительство."
Вот тарифы еще быстренько увеличат - всегда найдут причину и обоснование как с народа денег содрать. А строить конечно ничего не начнут. Денег к 2026 вообще не будет - все уходят на одно мероприятие

Гость
28 мар 2023 в 18:05

на красивую обложку для проекта.

Гость
28 мар 2023 в 18:54

«Haшему народу уже столько обещано, а ему все мало!»

Гость
28 мар 2023 в 19:21

Издеваются над народом, очередные будущие годы прилетают, а народ щас жить хочет и на уровне!

Гость
28 мар 2023 в 19:39

Сказка . Как и перед выборами наши дворы . Приехали воры

Гость
28 мар 2023 в 19:50

Смешно так ,деньги сейчас,а мост в 2026,когда уже наверно не будет не Молчуна не Евраева и уйдут они ,в ..
доверие пропадает,а так хорошо начали ,конечно тяжело им после тех,которые все до них развалили.

Гость
28 мар 2023 в 20:05

сколько там мост на пятёрку корячили? а тут мост и развязку за 1,5 года? Да просто освоят все и свалят, а там очередной губер/мер будут обещать

Гость
28 мар 2023 в 21:46

Они что с ума сошли какой мост?

Гость
29 мар 2023 в 11:38

Видимо 49/50 от общей суммы уже в Москве освоили.

Гость
29 мар 2023 в 19:25

Все понятно. Будем делать проект уже в десятый раз, пока все не распилим. Дороги все развалились, но щиты" безопасные дороги" стоят, которые стоят денег, Зачем?

Гость
29 мар 2023 в 22:33

Всё по кругу в прошлый раз за 500м/р картинки красивые показывали в комп графике в этот раз за 1.5 мил/р походу фильму в 5д смотреть будем!!)))

Гость
28 мар 2023 в 15:26

сколько можно, дорог нет, мостов нет, как людям до работы добираться? надо тоже всеобщую забастовку устраивать, чтобы народ услышали......

Гость
28 мар 2023 в 14:19

Зачем нужна эта развязка? Какой дурак собрался строить мост через Волгу, там, где нет инфраструктуры???

Гость
28 мар 2023 в 14:35

тема была вброшена только ради выборов и никто денег не даст..все это реплики главных героев в глупом несмешном кино

Гость
28 мар 2023 в 14:49

Так вы и загнали страну в эти тяжёлые экономические условия.

Гость
28 мар 2023 в 14:53

С радостью сообщаем, что после реконструкции, вновь заработала Ярославская Лапшично - Макаронная Фабрика.

Гость
28 мар 2023 в 15:02

Печалька. Народ надеялся, что наконец-то начнут строить. А всё пошло, как и всегда раньше было. Наверное в 2026 году снова выборы губернатора.

Гость
28 мар 2023 в 15:29

А зачем деньги тратить на мосты и дороги, у всех скоро свои крылья вырастут, будем летать.

Гость
28 мар 2023 в 14:25

Через 3 года выделили 1/50, через 150 лет соберут.. А построят и построят ли

Гость
28 мар 2023 в 14:30

Доширак

Гость
28 мар 2023 в 14:50

Участки изымут, пустят людей по миру, это конечно. Построить ничего не построят. Провели какую то "экспертизу" за 250млн )) Эксперты по очередной вилле в Италии построили, а дальше что ? Нужно проектировать за 1,5 млрд. Ну ждем ..

Гость
28 мар 2023 в 15:31

Какая развязка?.. Даже существующие дороги город содержать не в состоянии.. Не нужна никакая развязка, нужно привести в нормальное состояние имеющуюся инфраструктуру

Гость
30 мар 2023 в 08:25

Не надо этих прожектов! Дороги сделайте! У нас самые плохие дороги в России!
Горячо рекомендую губернатору прокатиться по ул. Победы. Особенно от моста.

Гость
31 мар 2023 в 05:00

БЫЛ ОТВЕТ - НЕ БУДЕТ РАЗВЯЗКИ ВЫДЫХАЕМ , БУДЕТ ТОЛЬКО МОСТ , А ТАМ БАБКА НАДВОЕ СКАЗАЛА