СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Я вам запрещаю принимать кадровые документы»: мэр отчитал директора ПАТП-1, закрывшего работников в зале
«Я вам запрещаю принимать кадровые документы»: мэр отчитал директора <nobr class="_">ПАТП-1</nobr>, закрывшего работников в зале

Гость
4 апр 2023 в 13:05

Необходима проверка охраны труда!

Гость
4 апр 2023 в 12:39

Крепостных Государевых пороли сверх меры без его разрешения)

Гость
4 апр 2023 в 12:33

А что значит "закрыть людей в зале" ? Они что, заложники что-ли?Если это действительно так , то это уже уголовка вроде.

Гость
4 апр 2023 в 12:42

От господина Рулёва , гораздо интереснее было бы услышать

Когда его 15 июля 2022 года назначали на должность директора патп-яргорэлектротранса
- задача подготовить патп к конкурсным процедурам ,
его кураторами из города и из области СТАВИЛАСЬ? ( или даже не поднималась?).

Когда и от кого он получил указания/заверения, что патп на конкурсные процедуры выставляться не будет?
Или это было его личное самостоятельное решение?

Что в период с мая по октябрь 2022 в контексте сохранения /банкротства патп делал/бездействовал мэрозаменитель мотовилов? Какие самостоятельные решения принимал? Какие указания от областных/подмосковных кураторов получал?

Как оценивает готовность патп к конкурсным процедурам на 17 мая 2022 года ( дата отьезда из города) блогомэр волков?

Может быть товарищ Овод , Каширин или сми затребуют хоть какие нибудь юридически значимые документы, подтверждающий отказ патп от участия в конкурсных процедурах ? Может тогда и господа рулёвы, волканевские, мотовиловы ,молчановы поразговорчивее станут?
Чьи подписи под ними стоят? И в какие формулировки всё завернуто?

Кстати, неплохо также бы и запросить юридически значимые документы от ярославского атп, которые бы отражали от начала до конца , весь их тернистый путь к 51 процентной долей в транспорте ярославии. Тут ,вероятно, придется погуглить , кто такой пырлог.

Гость
4 апр 2023 в 12:54

Странно, что это прошло мимо всех ярославских сми и телеграмов.

Но у господина молчанова, видимо есть много свободного времени?
Настолько , что он партийную нагрузку ещё и на уровне области согласился потянуть?

...Заседание Президиума регионального политсовета партии с участием Губернатора региона Михаила Евраева и мэра Ярославля Артема Молчанова состоялось в понедельник, 6 марта.
На Президиуме были внесены изменения в состав совета по реализации народной программы в области. Его руководителем избран мэр города Ярославля Артем Молчанов. Он поблагодарил коллег за оказанное доверие.

Кроме того, на сегодняшний день господин молчанов является членом регионального политического совета и членом президиума регионального политического совета.

Что же заставило мэра более полутора лет скрывать свою партийную принадлежность?

Гость
4 апр 2023 в 12:57

рулев разве еще не получил по лицу, за такое самоуправство?

Гость
4 апр 2023 в 15:46

Клоунада на каждом шагу!

Гость
4 апр 2023 в 16:00

Московский подход к людям...

Гость
4 апр 2023 в 16:10

Чей же ставленник этот Рулев?Неужели Молчанов его не знал?Кто написал сценарий этого номера?Как то все театрально выглядит!Людей жалко.!!!

Гость
4 апр 2023 в 13:49

"Я вам запрещаю принимать кадровые документы", а кто ему их дает? Может быть мэр запрещает принимать кадровые решения по сотрудникам? Как то выразился он не очень грамотно.

Гость
4 апр 2023 в 17:08

Ишь ты, грозный какой. А качество дорог в городе мэр считает допустимым?

Гость
4 апр 2023 в 18:14

Вообще то, по закону, во время простоя работники обязаны находиться на рабочих местах. Простой это не отгул.

Гость
4 апр 2023 в 13:31

Омерзительный пиар.

Гость
4 апр 2023 в 14:01

А вот и "крайнего" нашли. В перспективе на него можно повесить развал ПАТП и др.

Гость
4 апр 2023 в 14:24

Рулев - мальчик для битья, а чиновники тут вообще не причем.

Ежик
4 апр 2023 в 15:16

Молчанов Молодец так Держать

Гость
4 апр 2023 в 15:51

молчанов молодец уважаю ,а сми не могли оповестить!

Гость
4 апр 2023 в 15:53

Так это всё было понятно, поэтому предыдущий "управленец" городом свалил быстренько. Спросить не с кого.

Гость
4 апр 2023 в 16:03

Скоро весь город по частям распродадут!За то, что столько городских предприятий развалили, кто ответит?Скоро и все природоохранные зоны отдадут под застройки элитного жилья. Столица все под себя подбирает.!Все областные города потихоньку разваливаются. Когда этот беспредел закончится?

Гость
4 апр 2023 в 16:15

Вот такое у нас руководство. Один плюёт на трудовой кодекс другой предлагает слесарям ремонтировать напильники. Где грамотное руководство? Давно пора понять что с дилетантами мы коммунизм не построим

Гость
4 апр 2023 в 16:46

Посадить мэра в тюрьму за такое отношение к жителям города Ярославля, а также к сотрудникам Патп - 1,также возбудить уголовное дело в отношении чиновников Ярославля а также в отношении рулева уголовное дело завести, за лишение прав и свободы сотрудников

Гость
4 апр 2023 в 16:47

Уголовное дело нужно заводить

Гость
4 апр 2023 в 16:57

Мэру надо быть позубастее,

Гость
4 апр 2023 в 18:24

Хорошо, если директор не может (по понятиям мэра) принимать кадровые решения, то какой тогда из него директор? Это так, ноги вытереть.

Гость
4 апр 2023 в 18:54

Во всём юрист виноват, должен был мягко разъяснить директору что он неправ, а теперь вот мэру писать придётся как предприятие оскандалилось с подачи хозяев.

Гость
4 апр 2023 в 19:08

Ежели кто не в курсе переведите слово greed и все станет понятно

Гость
4 апр 2023 в 19:56

Мэр поступил разумно и правильно, нельзя гнобить людей, директора патп 1 под головку за превышение прав.

Гость
4 апр 2023 в 20:33

Я не сильно умный человек, но..., как я понимаю ПАТП это муниципальное предприятие, и соответственно в том, что и в каком оно состоянии ответственен не только директор, а мэрия в первую очередь. Тот же мэр, получается не смотрит за своим хозяйством, оно и пришло в упадок. Ещё одно- происходит зачистка территории под москвичей и в этом тоже мэр виноват, возможно в доле.

Гость
4 апр 2023 в 20:34

Что еще осталось кончить?

Гость
5 апр 2023 в 02:24

Куда не сунься, все загубили. САХ развалили, чтобы Хартия все захватила, такие деньжищи в Москву, в частные руки идут, ПАТП развалили, деньги идут в частные руки в Москву и Санкт Петербург. А Ярославль стал нищим, денег нет. Стая "стервятников" уничтожает наш город. Сегодня ехала на такси из одного конца города в другой, кругом серость, разруха и убогость. И ни кто, ни за что и никогда не ответит за это.

Гость
5 апр 2023 в 06:34

Теперь 120 миллионов долларов присоединят к 40 миллионам долга ЯрГЭТ, и троллейбусы благополучно умрут, так как их износ более чем 75%

Гость
5 апр 2023 в 06:37

А охрана труда вообще желает быть намного лучше, чем которая щас существует, спецодежду не выдают, моющие средства тоже

Гость
5 апр 2023 в 09:17

Власть сама довела ПАТП-1 до такого состояния. Причем умышленно! А теперь СМИ пишут - ой, у них нет денег, у них нет новых автобусов, и .т.п. Конечно нет! Ведь в этом план и заключался!

Гость
5 апр 2023 в 09:24

Старо предание, да верится с трудом, одним г.ном мазаны, доносится через экран, липа.

Гость
5 апр 2023 в 18:18

Цирк и только.

Гость
6 апр 2023 в 04:56

Вмешался он. После того, как прокуратура без него эти явные нарушения трудового законодательства остановила после действий ярославских общественников.
Молчал бы уж лучше этот гражданин.

Гость
6 апр 2023 в 09:45

Новые автобусы куплены за бюджетные деньги области а их отдали частным перевозчиками где* справедливость а патп1 развалили что мешала отдать на прямую автобусы в патп1

Гость
9 апр 2023 в 07:51

А что тут сделаешь в наших условиях?!
Профсоюзы разрушены, а если и есть, то не защищают работников предприятия.
Частная собственность, что хочу, то и делую.

Гость
4 апр 2023 в 12:50

Мэр молодец! Хоть кто-то позаботился о людях