СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Тутаевское шоссе и проспект Фрунзе в Ярославле собираются ремонтировать два года
Тутаевское шоссе и проспект Фрунзе в Ярославле собираются ремонтировать два года

6 апр 2023 в 18:48

Что чинуши курят? Всë лето нам теперь ямы на Тутаевского терпеть? А они будут будет пилить вместе с подрядчиком.

Гость
5 апр 2023 в 16:16

Сроки впечатляют.Будущее не наступит никогда.

Гость
5 апр 2023 в 16:35

Тротуары надо делать нормальные

Гость
5 апр 2023 в 18:19

Расторговки надо было делать зимой, а сейчас уже приступать к работе.

Фарадей
5 апр 2023 в 15:40

Сделайте Тутаевское ш с помощью Рыбинского подрядчика.

Гость
5 апр 2023 в 17:38

Значит через 4 года всё повторится. У нас ни когда не появятся новые дороги. Только вопрос, почему Костромская дорога стоит уже второй десяток лет? Почему так же не делать, с такой же гарантией?

Гость
5 апр 2023 в 15:47

журналисты не хотят напомнить себе и "власти" какой участок ремонтировали совсем недавно?
не "от ул. Е. Колесовой" он начинался?
сколько тогда в землю закопали?
сколько этот участок прослужил?

Гость
5 апр 2023 в 16:29

почему не с 1 января?

Гость
5 апр 2023 в 17:12

не надо деньги в асфальт ложить! Они же тают вместе со снегом и асыальтом поьом!

Гость
5 апр 2023 в 18:05

Разворуют готов поспорить с кем угодно 1000000%

Гость
5 апр 2023 в 19:48

В том году, после ремонта окружной дороги, в новостях рассказывали, что этого ремонта хватит на 3-4 года. А что сейчас творится на окружной, дак не прошло ещё и года.

Гость
5 апр 2023 в 20:07

Ну, а потом, как водится в Ярославле ,ВДРУГ выяснится, что в проектной документации(за которую кстати немеряно заплачено) не все работы учли или ВДРУГ подорожали материалы,ну а еще те же гадкие проектанты не те плиты запроектируют (на несколько десятков миллионов).Помните наверно как это недавно совсем было? И ведь НИКОГО НЕ ПОСАДИЛИ. Коррупция сожрала нашу страну.Нужно очищаться от коррупционеров сталинскими методами.

Гость
5 апр 2023 в 21:23

Снова свои же "работы" будет переделывать Авдалян-Погосяновская шайка?

Гость
6 апр 2023 в 04:34

Скоро будут министры ямочного ремонта, департаменты заменят министерствами с повышением зарплаты, и дело пойдет!!!!

Гость
6 апр 2023 в 06:10

долгосрочное воровство чиновников-варягов.

Гость
5 апр 2023 в 18:03

В Читу езжайте !, в Забайкалье , там лучше чем в Ярославле для ПМЖ!..

Гость
5 апр 2023 в 18:24

Как показывает практика, особенно на такие суммы, возможно "победит" компания ЕКС)))))

Гость
15 мая 2023 в 13:10

Давно ли Ленинградку делали. Уже весь в продольных трещинах. Заливать надо срочно. Иначе расползется весь.

Гость
5 апр 2023 в 22:31

Тутаевское шоссе совсем недавно ремонтировали. 3 года не прошло . Дорогу капитально ремонтирует за 700 миллионов компания ЕКС (по программе «Безопасные и качественные дороги» в 2020 г)
Пусть теперь по гарантии восстанавливают,раз она развалилась .