СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Дня 4 уже точно нет»: в Ярославле с онлайн-карт пропал электротранспорт. Как теперь его отслеживать
«Дня 4 уже точно нет»: в Ярославле с онлайн-карт пропал электротранспорт. Как теперь его отслеживать

Гость
6 апр 2023 в 11:37

Криворукость и рукожопость в руках "высококлассных" специалистов-реформаторов приводит к новым достижениям

Гость
6 апр 2023 в 10:23

Москва
Стоимость разового проезда 50/62 рубля
Билеты без лимита поездок 30 дней - 1 560 рублей
Социальная карта учащегося 30 дней - 300 рублей

И сравните с Ярославлем.где стоимость проезда 32 рубля.

Евраев и прошлое руководство , хоть раз озвучили тезис, что одна из главных целей транспортной реформы сделать так, чтобы люди пересели с автомобилей и им было быстрее, комфортнее, выгоднее добираться до работы на общественном транспорте. При этом косвенно может начать решаться ситуация с пробками и запаркованностью центра.

Цены на проездные должны быть срочно пересмотрены. Задача- достигнуть максимальных целевых показателей по продаже проездных и получения дохода , за счет увеличения продаж проездных.

Условно, 1 600 за проездной на месяц на Все виды транспорта ( раз уж пересадочный билет не вводят)
1 200 проездной рабочего дня на Всё.
400 рублей на все - школьникам и студентам.

А пока, нужны статистические данные хотя бы на 1 января и 1 апреля сколько и каких проездных продано по всем категориям , чтобы целевые показатели обозначить.
Ну и неплохо бы , чтобы в онлайне отображалось количество проданных ЯКарт,
как качественный показатель оценки их продвижения.
Причем стоимость проезда по Якарте нужно уже сейчас делать 28-30 рублей.

Гость
6 апр 2023 в 12:53

Успокойтесь фейкометы. На Яндекс картах весь транспорт отображается. Даже если и Яндекса не будет, мы будем стоять за русский мир и нашего великого Президента В.В.Путина - Таврического. Как бы вам, врагам, не хотелось обратного.

Гость
6 апр 2023 в 11:51

На моей нокии 6610 до сих пор не отображается. Куда писать?

Гость
6 апр 2023 в 11:02

По телефону да, не отследить пока. А с компьютера можно на Яндекс картах. И даже с нового портала "Транспорт ЯО", но там движение транспорта отображается просто ужасно, рывками и с большими интервалами.

Гость
6 апр 2023 в 11:42

Даром за омбаром, за подписку в приложении надо деньги платить и рекламу смотреть.

Гость
6 апр 2023 в 17:06

Где пополнить транспортную карту пенсионеру? Ликвидировали оплату в аптеке на улице Светлая, 38! Куда теперь идти? На остановку Московский вокзал?

Гость
6 апр 2023 в 10:23

В Тутаеве 504 пропал с остановки, теперь только и на въезде в город. Серьёзно? Что за... Будут всегда опять на горе торчать, как 15 лет назад. Оптимизаторы.., о людях никто не думает

Гость
6 апр 2023 в 10:36

Больше чем 4 дня. Теперь вообще не отследить.

Гость
6 апр 2023 в 10:57

Тролейбуссы не только с карт пропали но и с дорог, всю неделю нет 4 тролейбуса в 16.55 с Торгового переулка в сторону Брагино.

Гость
6 апр 2023 в 11:03

Да, проблема... не виртуального транспорта, не реального транспорта, просто нет хозяина у этих видов транспорта. Вы уж определитесь вам "шашечки" или ехать...

Гость
6 апр 2023 в 11:18

В России дороги украли остались одни направления а вы о каком-то приложении

Гость
6 апр 2023 в 11:33

Досрочно ликвидировали, электробусы ещё не готовы.

Гость
6 апр 2023 в 13:08

скачала приложение. судя по нему на Резинотехнику только на лошадях попасть можно. Ни одного автобуса на маршруте нет. Спасибо руководителям нашего города и региона за отношение к жителям нашего района. Кланяюсь в ноги..

Сергей
6 апр 2023 в 14:01

У Ярославля ОСОБЫЙ статус... Теперь и выясняется, что для нашего ОТ есть, ещё и отдельное приложение. И, сдаëтся мне, что на это приложение денег ушло немерено. Жду отчëта от губера, в какие деньги встанет перемеинование департаментов в министерства(осознанно с маленькой). Министры, блин.

Гость
6 апр 2023 в 14:08

Все есть

Гость
6 апр 2023 в 20:38

кто-нибудь уберите этот рогатый скот с улиц города! куда обращаться кому писать??!! автобусы все новые должны быть.. а этот хлам столетний почему до сих пор ездит?

Гость
6 апр 2023 в 21:30

Захожу на ot76 и смотрю там

Гость
6 апр 2023 в 21:30

В Ярославле теперь только медведь с секирой может показать, где находится твой троллейбус! Не забудьте его прихватить с собой на остановку.

Гость
6 мая 2023 в 13:32

Не только электротранспорт - автобусы регулярно пропадают то поодиночке то целыми маршрутами - и на ГИС2 и на ОТ.76

Гость
6 апр 2023 в 10:18

Скоро он оптимизируется

Гость
6 апр 2023 в 10:43

И что,со старым транспортом тоже происходило,не надо делать сенсаций из ничего,есть расписание

Гость
6 апр 2023 в 12:47

А чего его отслеживать-то? Все равно идти на остановку и ждать нужный маршрут. Дорога и нужные проходящие маршруты определяются один раз. Бедненькие, трамвайчик у них не высветился)) Проблема из ничего.