СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «С такой дорогой сгорим все»: ярославские дачники сообщили, что из-за ям к ним не смогли быстро доехать пожарные
«С такой дорогой сгорим все»: ярославские дачники сообщили, что из-за ям к ним не смогли быстро доехать пожарные

9 апр 2023 в 16:27

"обращаемся к вам с просьбой (мольбой)"
Как челобитную наместнику подаёте???

Гость
9 апр 2023 в 15:43

Сегодня ездили на дачу по этой дороге до д.Котельницы, это просто ужас((( Колеи глубокие, грязища((( Грейдер не спасает, нужна отсыпка!!! Мы платим за дороги круглогодично, а меры никто не принимает(((

Гость
9 апр 2023 в 16:04

У нас и в городе все дороги . как после бомбежки. Как будто здесь сво прошло

Гость
9 апр 2023 в 18:28

Бъём челом к тебе о великий государь , умоляют тебя рабы твои , не вели казнить а вели слово молвить. А если серьёзно , то город завален строительным мусором , только что шли в брагино где строят новый бассейн вроде , там вдоль дороги всё усыпано кусками битого асфальта , бетона , кирпича и бордюров , ну что вот не делать дороги . Не могут у нас нормально городом управлять , только показуха одна в центре да распил бюджета

Гость
9 апр 2023 в 15:41

Ну нормально! Сначала заберутся в ж опу мира, а потом дорогу требуют. Подождите, пока грунт просохнет, потом на дачи свои заезжайте, картошку посадить успеете((.

Гость
9 апр 2023 в 16:49

В нашу деревню дорога стала нормальной только когда сами сложились, немало, сделали отсыпку "горелкой" с ЯМЗ, тогда еще была, а потом через 2 года поверх снятым асфальтом. Летом укаталась как под катком и сейчас замечательно зимует. Местная администрация стала после этого ее чистить зимой.
Власти не помогут. Некогда им мелочами заниматься.

Гость
9 апр 2023 в 18:16

Зря Вы ругаете дороги. Наше руководство старается, постоянно работает над улучшением. Если где то еще не успели, обязательно постараются и сделают. Вам бы бездельникам только власть ругать. Они же стараются для нас!

Гость
9 апр 2023 в 15:27

интересно, а военком сможет?

Гость
9 апр 2023 в 17:39

Давно пора сформировать ремонтные дорожные бригады из блогеров и прочих паразитов. Смотришь и дороги лучше станут.

Гость
9 апр 2023 в 18:44

Какое правительство ярославской области такие и дороги

Сергей
9 апр 2023 в 15:10

Не понимаю этих обращальщиков к губернатору.... Какой ему смысл залезать во всë это..... 😆, бездорожье. Он временщик, а вы сидите по своим дачам и на выборы не ходите... или голосуйте на пеньках 😎.

Гость
9 апр 2023 в 15:31

Враг не пройдет

Гость
9 апр 2023 в 15:46

Две исторические российские беды никуды не делись. Их с лихвой перекрывает по затратам третья - СВО...

Гость
9 апр 2023 в 16:38

частники нас не волеуют

Гость
9 апр 2023 в 16:50

Не нравится дорога скиньтесь своим мни и отремонтируйте, как всегда было вине власть гоните!

Гость
9 апр 2023 в 16:54

Снт , а не на власть гоните

Гость
9 апр 2023 в 16:57

А где защитники обездоленных ?

Гость
9 апр 2023 в 18:05

В городе-то дорог нет.. А то в каких-то ...х

Гость
9 апр 2023 в 18:29

У нас на даче тоже дорога такая же, нормальные люди ждут пока просохнет, а всякие неугомонные прутья как только снег сойдёт, убивают колеями, а потом стонут что дороги нет, дорогая плохая

Гость
9 апр 2023 в 18:30

дороги это полдела. Я в прошлом году написал что в июле вода в прудах заканчивается и в случае чего пожар тушить нечем. Дятел из Ростова мне написал что на нашей улице есть колодец. Я очень хотел бы посмотреть как этот дятел будет тушить пожар из колодца

Гость
9 апр 2023 в 19:35

Не надо по себе судить

Гость
9 апр 2023 в 23:00

По дороге до Котельниц около дач есть канава, которую надо почистить и делов - там вода тупо стоит, а должна, по логике, уходить в реку, ну или в поле.