СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Пассажир доставлена в больницу»: автобус влетел в столб в центре Ярославля. Видео
«Пассажир доставлена в больницу»: автобус влетел в столб в центре Ярославля. Видео

Гость
10 апр 2023 в 11:52

В очередной раз поражаюсь на то, что этим помойным вёдрам дали поработать дольше, чем профессионалам из ПАТП-1!

Гость
10 апр 2023 в 14:17

На Советской от Красной площади до проспекта Ленина нужно полностью запретить парковку. Там вечно фиг разъедешься.

Гость
10 апр 2023 в 13:41

Вот таки у Евраева автобусы . Всё ещё впереди

Гость
10 апр 2023 в 11:55

А нашему дорогому ГИБДД не кажется, что с этих скотовозок давно пора снять номера, а у некоторых водятлов изъять права? За все их трудовые "подвиги".

Гость
10 апр 2023 в 13:44

Даже по московскому радио очень плохие отзывы по городу ярославлю. Вот такой хозяйственик губернатор

Гость
10 апр 2023 в 10:27

Как их выпускают на линию? Половина не очень адекватные водители!

Гость
10 апр 2023 в 11:17

Автобусы, конечно, сильно "убитые", водители - те ещё наездники, дороги - тоже не "айс" - чего в итоге хотим то?

Гость
10 апр 2023 в 18:11

Наехал на препятствие. Ага, наверное, на собственную запчасть, которая у него отвалилась. Ну и дороги тоже😭. Чего нам ждать в спальных районах, если по Победе на машине надо пробираться как по минному полю, а пересечение проспекта Октября и улицы Победы просто ужас ужасный. Стоит великолепная погода, но ни мэр, ни губер ремонтировать дороги не торопятся, а придумывают новые идеи развития города и области путём развития лесообработки. Так итак как в лесу живём.

Гость
10 апр 2023 в 11:05

"Бирюзовые автобусы, по форме больше напоминающие маршрутки"
они гробовозки напоминают

Гость
10 апр 2023 в 11:34

реформа в действии , что чинуши врут в оправдание .

Гость
10 апр 2023 в 12:10

причина-вредитель тво,алкоголь,отсутствия опыта -что это,последние 3 года,

Гость
10 апр 2023 в 13:17

там гастарбайтеры или кто?

Гость
10 апр 2023 в 13:43

Вот такие у Евраева автобусы . Всё ещё в переди .

Гость
10 апр 2023 в 13:46

Плохие отзывы в Москве по ярославлю. Нет это не губернатор.

Гость
10 апр 2023 в 17:04

В столб вписался, значит либо отвлекся,или по телефону разг-вал,не справился с управлением,его вина.

Гость
10 апр 2023 в 17:10

Просто столб вырос внезапно

Гость
10 апр 2023 в 18:12

как это нет пострадавших?а кто тогда отправлен в больницу?

Гость
11 апр 2023 в 12:21

Чот на фото не видно что он врезался в столб, выглядит как будто он колесо потерял

Гость
13 апр 2023 в 23:33

Эти 56-е маршрутки как гробы,а не транспорт! Вечно там то задняя дверь не работает,то водители,как с другой планеты..ужас полный.