СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Голосуй за самую большую яму в Ярославле. Кто получит титул «Царь-колдобина — 2023»
Голосуй за самую большую яму в Ярославле. Кто получит титул <nobr class="_">«Царь-колдобина — 2023»</nobr>

11 апр 2023 в 10:59

Проспект Машиностроителей ,хуже чем на луне кратеры , в этом году просто беда!!!

Гость
11 апр 2023 в 09:16

Голосую за самую большую яму, которая в головах мэрии г. Ярославля! Проспект Октября был весь в ямах на четверть колеса. Его отфрезеровали под асфальтировку, углубив и значительно расширив ямы (полколеса теперь не редкость), то есть сознательно увеличили размер беды ......и бросили! Никаких работ нет уже неделю. Движение стало еще медленнее и опаснее. Официально прошу ГИБДД закрыть эту дорогу до окончания ремонта как угрожающую жизни неограниченного количества ярославцев. Сейчас свои обязанности не выполняет мэрия. Пока дорога не закрыта, свои обязанности не выполняет и ГИБДД. У нас в городе все власти бросили исполнять свои обязанности? От зарплаты надеюсь тоже отказались?

Гость
11 апр 2023 в 10:25

надо на греб Ярославля нарисовать потом её и на въездах города баннеры повесить с фото таких ям и написать , оставь подвеску , всяк сюда въезжающий . Город без дорог

Гость
11 апр 2023 в 13:35

А где легендарный комплекс ям на участке проспекта Октября от Загородного сада до проспекта Ленина? Это же основа ментальности ярославцев!

Гость
11 апр 2023 в 14:53

почему ярославцы должны уродовать авто как частную собственность и тратить на ремонт деньги если кто то в мэрии без всяких последствий для себя не выполняет должностные обязанности? Это какое то узаконенное спихивание ответственности. Я тогда спихиваю с себя уплату налогов.

Гость
11 апр 2023 в 06:53

Ямославль. Яма-то одна.Большая.

Гость
11 апр 2023 в 07:06

Так и выбирать не из чего.... Не такие они и большие! По дворам Брагино нужно проехать!

Гость
11 апр 2023 в 06:50

После Масквы одна сплошная Яма, до Братского Китая или Кавказа. Мы и существуем в Яме.
Ярославец

Гость
11 апр 2023 в 06:56

Украинцы и НАТОvцы бомбят Ярославские дороги!
Всё в руинах. а после ремонта братскими Народами Кавказа всё разваливается через два месяца.
Мы же сами не можем строить и жить самостоятельно?
Русский

Гость
11 апр 2023 в 07:06

Улица Выставочная

Гость
11 апр 2023 в 09:05

Даю слово - в следующем году мы обязательно побьем рекорд и выйдем в люди на мировой подиум!!!

Гость
11 апр 2023 в 10:17

Яма на пересечении ул. Панина и Ленинградского проспекта очень знатная и постоянная!!! Сколько бы ее не ремонтировали она живёт своей жизнью!

Гость
11 апр 2023 в 11:09

А трамвайные и ЖД перезды?! Через них не проехать совсем!!! Это безобразие полное!!!

Гость
12 апр 2023 в 09:50

Ямы и провалы в мозгах ничего не способных нормально организовать и сделать сотрудниках мэрии - от мала до велика.
Не способен -В ОТСТАВКУ!!!! Не хочешь и не можешь - УВОЛИТЬ!!!!
Сколько можно терпеть этот позор от бездельников, просиживающих штаны в стенах Марии.???
Выйдите на улицы, посмотрите во что превратили город. Вам не стыдно??? Да, Вам не стыдно!!! И Вы плевать хотели на этот город, потому что он не Ваш. Вы здесь пришлые временные гастролеры

Гость
12 апр 2023 в 12:36

Смешные, Вы журналисты. Приезжайте к нам на ул. Посохова, будем царь улицу без дороги выбирать.