СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Работать вхолостую»: в мэрии Ярославля объяснили, почему откладывают ремонт дорог
«Работать вхолостую»: в мэрии Ярославля объяснили, почему откладывают ремонт дорог

Гость
14 апр 2023 в 19:52

Асфальт? Вроде песок с пластилином и щебнем везде уложен.

Гость
14 апр 2023 в 21:00

Подобные комментарии -это ещё один яркий пример "умения" работать и умения оправдываться и придумывать причины безделья.
Сейчас это не модно, но опишу как происходит этот процесс в недружественных странах (понятно, что нам с ними сейчас опять не по пути, но всё же).
О проведении работ все заранее предупреждаются/Выставляются необходимые знаки и ограждения/Перекрывается одна полоса движения/ Вперёд пускается машина с фрезерной установкой/За ней пылесос/Далее машина для нанесения битума/За ней техника асфальтом/Колонну замыкает каток
Там, у недругов, правда никто не занимается подобным карточным ремонтом (для этого у них есть постоянно работающая аварийная бригада, не допускающая образования подобных ям).
Вот перекрыли они участок дороги и за один проход этой колонны делают полосу движения.
А в России асфальт не приживается, потому что селекция плохая и агрономы вредители и неумехи. Увы и ах.
А погоды стояли эти две недели простоя асфальтозаводов замечательные. В мэрии окна явно куда-то не туда смотрят или все они в Сибири в отъезде были

Гость
14 апр 2023 в 19:50

погода не позволяет укладывать асфальт... ждут когда дожди пойдут!

Гость
14 апр 2023 в 19:57

Дмитрий Сергеев, а ты где живешь в Красноярске что-ли? Две недели стоит теплая погода! Пока такие будут возглавлять различные комитеты, будет так всегда! Один на этой неделе так пестро отвечал на вопросы по дорогам-стыдно, при Сталине такого-бы не прошло!!!

Гость
14 апр 2023 в 21:52

Плохому танцору яйца мешают

Гость
14 апр 2023 в 23:55

Жесть какая. Главное , дают объяснения свои и не краснеют. Погода прекрасная , тепло и сухо. Что ещё надо? Позорище . Превратили город в отстой.

Гость
15 апр 2023 в 03:48

Ну и мэрия! Сезон в разгаре, погода отличная, а у них дефектные обследования не проведены, завод не запущен, материалов нет, торги не проведены, подрядчики не готовы к работе. А зарплату получают. Еще и с премиями небось

Гость
14 апр 2023 в 20:06

Мэрия работает сколько лет вхолостую и ничего

Гость
14 апр 2023 в 20:42

верните мой комментарий!

Гость
15 апр 2023 в 11:36

СТОЛИЦА золотого кольца! Название красивое...Так надо соответствовать! Позорище!

Гость
15 апр 2023 в 11:49

Это настоящее вредительство и за это нужно наказывать

Гость
15 апр 2023 в 17:21

Ямочный ремонт, это когда ямы ремонтируют!?

Гость
15 апр 2023 в 20:54

Видимо к осени заводы так раскочегариваются, что до нового года асфальт приходиться укладывать.

Гость
14 апр 2023 в 19:55

это мэрия работает вхолостую

Гость
14 апр 2023 в 22:38

Если асфальта всё равно нет, зачем тогда спешить с нарезкой карт?

Гость
14 апр 2023 в 22:57

в африке такого ужаса с дорогами нет, это просто дно

Гость
14 апр 2023 в 21:04

Стыдно читать подобные комментарии мэрии. То есть на федеральных дорогах люди вовсю работают, а тут в спячке. Ждём дождей и прочих катаклизмов.

Гость
14 апр 2023 в 21:27

Надо гнать в шею этого чинушу который принял решение по такому ремонту дорог.Дорога состоит на 80% из ям и заплат коню понятно что это всё развалится как и суринский мост 3 раза делали

внятно
14 апр 2023 в 19:36

осенью в лужи сыпали по БДК и почти в минус.

Гость
14 апр 2023 в 19:55

Да делаться все это должно одним днем, -это же не мосты строить или спутники в космос запускать.

Гость
14 апр 2023 в 20:42

Да о ремонте мечтать только. Ямы огромные бы хотя бы засыпали на ул. Гоголя, Пожарского ближе к Технологической. ул. Павлова возле ПТХ колледжа - вообще дорогой назвать нельзя

Гость
14 апр 2023 в 21:12

Недолговечность дорожного покрытия на городских улицах всегда была для меня загадкой. А почему Московский проспект после юбилейной реконструкции очень долго радовал водителей?

Гость
14 апр 2023 в 22:31

Угличское ДСУ ещё на прошлой неделе начали на р-132 асфальт укладывать! Постоянно там езжу. У них завод какой то другой?

Гость
14 апр 2023 в 22:29

Да ладно врать! АБЗ-это цикличное производство! Нужен асфальт, запустили завод! Не нужен, стоим ждём. Работают только подогревы на битумном хозяйстве,!

Гость
14 апр 2023 в 22:45

По шапке дать надоть. Нечего фрезировать было. И так не могут по нормальному сделать. Так сложно перед укладкой очистить и разогреть для лучшей адгезии. Спустя рукава.

Гость
15 апр 2023 в 00:18

Вот это власть! Готовые заводы в срок запустить не моожет!

Гость
15 апр 2023 в 06:03

Всё идёт по ранее намеченному плану

Гость
15 апр 2023 в 07:31

Как они себе представляют ямочный ремонт на проспекте Октября, там заплат будет больше чем самой дороги. Будем выкладывать потом фотки на всякие сайты приколов. Мишустин приедет в город и офигеет.

Гость
15 апр 2023 в 07:58

Ещё туристов в город приглашают, позорище

Гость
15 апр 2023 в 09:31

Вот она -яркая и правдивая иллюстрация истинной, а не показушной из телевизора, действительности развития страны..

Гость
15 апр 2023 в 10:20

В снег и грязь положили асфальт по ул Запрудная поздней осенью 2022, мэрию это не волновало. Как он будет лежать? Я была в шоке.

Гость
15 апр 2023 в 10:57

что за бред этот чиновник несет, у них (в мэрии) есть нанотехнологии по укладке асфальта в снег , о чем не раз лили в уши эти мэрские воры. а тут в сухую погоду эта чиновья ... ждет каких-то условий , заврались дальше уже некуда!!!!!!!!!

Гость
15 апр 2023 в 11:40

А неделя "отпущенная" Сергеевым на начало ремонта закончилась! И!?????

Гость
15 апр 2023 в 15:27

На Ленинградском проспекте, остановка ул. Волгоградская у Лотоса сняли зачем то асфальт в прошлом году, теперь там образовались ямы. И без асфальта и с ямами, безобразие!

Гость
15 апр 2023 в 21:26

Самая отвратительная дорога Ярославля это улица Старое Долматово. Она ни разу не ремонтировалась, от слова совсем. А ведь считается улицей города, такой же как все остальные. Когда планируют отремонтировать, вопрос

Гость
15 апр 2023 в 21:48

Просто надо делать все с ГОЛОВОЙ , РУКАМИ и про СОВЕСТЬ не забывать! Мы уже 22 года ездим на дачу по дороге Тутаев-левый берег. Сделали дорогу от нового моста до Тутаева к 1000 летию Ярославля. Прекрасная дорога, а все потому, что делали ее не Погосяны, а дорожное управление из Вологды. Не зря это управление взяли делать трассу Таврида в Крыму. А в Ярославле конкурсы выигрывают одни и те же воры, но приближенные к властям. И что интересно- власти меняются, а подрядчики одни и те е. По наследству их передают?

Гость
16 апр 2023 в 07:44

Погоды стоят отличные вторую неделю. Проспект Октября тоже стоит. Третью неделю. Карты становятся глубже.

Гость
16 апр 2023 в 11:19

Не по технологии....., а каждый год в дождь и снег укладывают. Трепачи!

Гость
19 апр 2023 в 16:37

Улица Лескова, рядом с ТЦ,, Пятёрочка,, и за магазином,, Камелия,, до домов, люди уже сами засыпают отходами строительных работ! Позор! Только за что платить налоги, приходят чётко, не зависимо от погодных условий!!!!