СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Власти Ярославля потратят на разметку 40 млн рублей. Список улиц, которые приведут в порядок
Власти Ярославля потратят на разметку 40 млн рублей. Список улиц, которые приведут в порядок

14 апр 2023 в 19:32

всегда думала, что разметка в ведении гайцев... а тут очередной аукцион.. капец. Свое городское хозяйство что ли слабо сделать? Зимой дороги чистить, весной разметку наносить, летом ямы латать..

Гость
14 апр 2023 в 18:32

вот опять кому-то повезло на 6 миллионов покрасят,а 10 миллионов в карман и построит себе очередной особняк как это бывает,а город как был без разметок так и будет!!!

Гость
14 апр 2023 в 18:39

Прекрасное фото для иллюстрации разгильдяйства и бесхозяйственности

Когда в Москве и Питере вновь красят классические зебры из белых полос экономя бюджетные деньги,в Ярославле их вероятно так много , чтобы маниакально рисовать двухцветные бело-желтые? ( наконец то часть новых дорог в прошлом году отзебровали по классике)
Это же в два раза дороже! В два раза дольше рисовать и в два раза дороже в обслуживании.

Маниакальная попытка раскрасить только что установленный и прочий бордюрный камень в черное и белое.
В любом месте города сделайте фотографии.Уже через неделю после покраски белая начинает отлетать , приобретая грязно серый цвет с подтеками.вид абсолютно непрезентабельный.
Как это влияет на безопасность и как поможет защититься от неадекватного нетрезвого водителя?

Плитка с подсветкой на пешеходных переходах.Какой процент на сегодня функционирует?Сколько на неё за эти годы потратили? Сколько стоит ежегодное обслуживание? Кроме подрядчика и сопричастных- кто в выигрыше? Какой процент пешеходов ориентируется по плитке , а не по светофору? Она полгода под снегом ! наследие волкоушена -овчарова.

Люки.При ремонте улицы Комсомольской красиво рассказывали про современные "плавающие" люки. Сколько штук их установили по городу с тех пор?

Гость
14 апр 2023 в 18:20

Хороший бизнес! Гарантия на краску 6 месяцев, на пластик год!
И так до бесконечности!
Блин! Ну почему во времена СССР всё стоило дешевле, а служило дольше?

Гость
14 апр 2023 в 21:15

Не понял. При нынешней погоде нельзя наносить разметку? Можно только аукцион объявлять?

Гость
15 апр 2023 в 07:13

раньше эту краску закупали на нашей лакокраске и красили эту разметку еще ругали что быстро стераеться, а сейчас 40 миллионов надо остановитесь чиновники хватит воровать!!!!!

Гость
14 апр 2023 в 19:38

Разметка по ямам и ухабам.

Гость
14 апр 2023 в 19:50

Краска на пол года?
Гуашь используете?
Однако...)))

Гость
14 апр 2023 в 21:46

Разметку нанесут всего лишь на клочке улицы Угличской- от ресторана Углич до музея Боевой Славы. Зачем клочками-то, вы сделайте хоть одну улицу целиком, а то показуха получается.

Гость
23 авг 2023 в 12:12

Сентябрь на носу, и зима! А где разметка? Улица Гагарина, нефтяников?

Гость
14 апр 2023 в 18:24

Почему Народ не Судит бывших градоначальников Ярославом!?
Суд у нас народный!

Гость
15 апр 2023 в 05:12

А что толку? С первым дождём опять вся разметка уйдёт. Деньги освоены разметки нет. Всё по Ярославски