СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В Ярославле и Ярославском районе у транспорта массово отменили остановки: что происходит
В Ярославле и Ярославском районе у транспорта массово отменили остановки: что происходит

19 апр 2023 в 10:53

наивные..., остановки отменили, а километраж, за который платят, остался!

19 апр 2023 в 13:18

Байден добрался и до ярославского транспорта! 😠

Гость
19 апр 2023 в 13:57

Еще они все на выборы свои полезут!))) Малютин свои портреты в Заволжском районе на стенах домов развешивает, это и есть их работа - плакаты с своей физиономией развешивать, чтоб не забывали!)))

Гость
20 апр 2023 в 11:11

40 с -новый маршрут за 30рублей.катайтесь сами.

Гость
21 апр 2023 в 20:33

Сегодня, 21 апреля, у вокзала Ярославль Главный в часы с 16:00 до 16:30, пока ждала автобус в Брагино, к автобусной остановке к первой платформе друг за другом подъезжали жёлтые автобусы √√76, 99,4 , 176, вставали впритык друг за другом, перегородив пешеходный переход, и сигналили друг за другом, чтобы впереди первые автобусы скорее отъезжали, так как последующие автобусы не вмещались на эту остановку. Надо иметь какой-то интервал. Водители работают среднеазиатской национальности, едут на перегонки, то резко тормозят. Ещё раньше на два дня, водитель среднеазиатской национальности автобуса маршрута √4 вообще заехал ко второй платформе у вокзала Ярославль Главный на остановку для высадки и посадки пассажиров, пришлось объяснять, что он подъехал не к той остановке. Куда подевались Ярославские водители?

Гость
24 апр 2023 в 01:05

В Питере по транспортной реформе: новые автобусы, троллейбусы, трамваи, реально выделенная полоса для городского транспорта. А в Ярославль, походе, деньги как пришли, так и ушли. У пришлых руководителей какой резон вкладывать и развивать Ярославль?

Гость
24 апр 2023 в 12:27

178 тоже перестал на Автозаводской останавливаться . А 5 останавливается , да только двери не открывает . Дореформировались . Все против народа . Ужас !

Гость
27 апр 2023 в 17:41

Вот такие спец-исты сидят ,губернатора подгаживают ему ,ликвидируют остановки,полагаю, он то не ездит по этим маршрутам и обстановку плохо знает,кто занимался ликвидацией остановок,того прямо на улицу, несоответствие должности.Борются за пассажиров,а остановки ликвидируют.

Гость
27 апр 2023 в 17:58

Губернатор вроде старается,но подчиненные делают свое грязное дело-остановки ликвидированы, нужные для пассажиров,не отрегулировано расписание.,до сих пор .Как то уже эти работники на кого работают, явно не для людей и не для существующ. власти.

Гость
1 мая 2023 в 21:57

Обращаемся с большой просьбой жители и дачники населенных пунктов: Ильинское, Якушево, Кульнево и Лобаниха. Просим внести в маршрут автобуса 122 (Ярославль- Диево-Городище) остановку на развилке дорог "Ильинское, Якушево, Кульнево и Лобаниха. Я пенсионерка, мне 69 лет, у меня дача в Ильинском. Путь от остановки Пестрецово неблизкий, по оживленной трассе приходится идти 50 мин., порядка 2км. К моей просьбе присоединяются жители ближайших населенных пунктов. Хочется надеяться, что вопрос будет решен положительно.