СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Определяем «Царь-колдобину — 2023»: голосование за самую большую яму в Ярославле
Определяем «Царь-колдобину — 2023»: голосование за самую большую яму в Ярославле

Гость
19 апр 2023 в 06:52

не лень вам все ямы фотографировать? просто присвойте Ярославлю титул - "Сплошная колдобина"

Гость
19 апр 2023 в 10:17

Зато мэр требует установить в городе побольше досок для объявлений - бред )))) он там в мэрии со своими замами о чем думают - доски объявлений улучшат ситуацию в городе ?! - на дорогах ямы, на дорогах не убранный песок насыпанный зимой пыль стоит столбом - зато столица Золотого кольца - позорище полное !!!

Гость
19 апр 2023 в 09:20

при двух неделях тепла не заделать литым асфальтом - зашквар. Проспект Октября фрезерованием без асфальтирования ухудшили в 2 раза. Не тот мэр и губернатор. А значит и назначивший их не тот. Кто подвеску чинил и шины менял, вспомните через год на выборах.

Гость
19 апр 2023 в 07:05

А на улице Лисицына, проспекте Октября где ямы? Центр города всё же...

Гость
19 апр 2023 в 10:09

Дорогие управляющие городом и областью, по ямам ситуация критическая. И не только фактически, но и для вас - репутационно. Можно сидеть дальше в зависимости от каких-то невидимых народу пупкиных подрядчиков-живопырок. Как будто вы не мэр и не губернатор. А можно обратиться в федерацию за помощью, что тоже есть ваша работа - убрать ямы хоть с помощью марсиан если потребуется. Если для вас это открытие то напомню - все деньги с территорий в России уходят в Москву и оттуда перераспределяются, в чем губернаторы отдельных областей (доброе утро, Рамзан Ахматович) супер преуспели, а кто то боится небожителей лишний раз потревожить. А они то с вас именно социальное спокойствие спросят, и готовы за него заплатить на те же ямы и медицину. Но вы со своим страхом будете сидеть в ярославских лесах и ваш же шеф вас снимет за недовольство народа его правлением. Охота ждать этого светлого момента - ждите.

Гость
19 апр 2023 в 09:45

Постойте, а как же царь-яма размером с троллейбус на остановке на Полушкиной?

Гость
19 апр 2023 в 09:57

Столица золотых ям России.

Гость
19 апр 2023 в 10:33

что-то изменилось , когда опубликовали фото ям? в мэрию отправляйте , Ярославцы и так все видят , а этим не известно!

Гость
19 апр 2023 в 08:25

Уже полмесяца теплая погода стоит, можно было все отремонтировать.

Гость
19 апр 2023 в 08:55

Ямы это наше Всё!
их надо раскрашивать в триколор

Гость
19 апр 2023 в 08:19

езжайте на волгоградскую на пересечении с труфанова

Гость
19 апр 2023 в 08:38

Вы ещё посмотрите у Суринского переезда,как ехать из Заволги

Гость
19 апр 2023 в 09:34

А почему Суринский путепровод забыли ? Там « заповедник ям » , их там разводят и неплохо получается .😁

Гость
19 апр 2023 в 10:15

Очень трудно выбрать на Машиностроителей, там одни ямы, дороги нет совсем.

98542468543944
19 апр 2023 в 12:10

в 19 веке, в Ярославской губернии, большую яму на дороге называли калдобашиной.

Гость
19 апр 2023 в 12:14

Кому нужен ваш сарказм ?! Ваши снимки необходимо приобщать к уголовным делам против компаний и служб уворовавших средства при асфальтировании дорог.

Гость
19 апр 2023 в 13:44

Надо все ямы называть именами депутатов мера и губернатора, можно с фото, как при миронове было))) Может быстрее будут заделывать 😂😠😱

Гость
19 апр 2023 в 18:31

Для чего вы собираете комментарии? Не нравится правда? Тогда мы поищем другую площадку.....

Гость
19 апр 2023 в 08:41

Вечно нытики которые живут за Волгой ноют, а как насчёт других районов?

Гость
19 апр 2023 в 17:50

Сегодня ГАИ обмеряли вечные ямы на перекрестке проезда Ушакова и улицы Калинина. Может что-то сдвинется?