СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Смерть на колесиках. Разбираемся, почему в России так опасна аренда электросамокатов
Смерть на колесиках. Разбираемся, почему в России так опасна аренда электросамокатов

Гость
23 мая 2023 в 17:52

зачем ему врезаться???

Гость
23 мая 2023 в 15:24

Может самокаты будут собирать на заводе Камацу вместо строительной техники. Вообще про завод ничего не слышно. На сайте завода - последняя новость, что летом 2022 все отправлены в корпоративный отпуск. На яндексе кто-то постоянно с осени пишет хвалебные отзывы, видимо администрация завода.
Что с заводом-то?

Гость
23 мая 2023 в 21:09

Ограничение скорости самокатов - мера правильная. Но ведь их убойная сила зависит от количества движения, то есть и от массы седока. Нужно запретить людям с весом более 75 кг пользоваться этим транспортным средством.

Гость
23 мая 2023 в 21:31

Потому что надо уметь ездить, а не гонять))

Люди вон считают что если один самокатчик дурак, то и другие тоже. При этом если один автомобилист дурак, то это не значит, что все такие)

Гость
23 мая 2023 в 15:50

Эти самокаты что по всему городу расставлены , очень тяжёлые , да ещё такие лоси на них залезают , несутся как ошалелые , такой если врежется то пришибёт

Гость
23 мая 2023 в 16:03

Это такой же опасный транспорт, как мотоцикл, если бы к самокатчикам применялись правила для мотоциклистов, то все было бы нормально. Им просто необходимы права и шлем! Ведь многие совсем не знают правил дорожного движения!

Гость
23 мая 2023 в 16:14

Опасно только отсутствие мозга..

Гость
23 мая 2023 в 16:23

самое забавное, что автомобилисты отвечают за всех неадекватов попадающих им под колеса, не зависимо от того, в каком состоянии они были и с каким презрением относились к ПДД и собственным жизням.

Гость
23 мая 2023 в 16:34

Вот на травмы самокатчикоа вообще плевать пусть хоть всё кости перелоиают.

Гость
24 мая 2023 в 06:16

прокатчики не занесли в редакцию?

Гость
24 мая 2023 в 10:10

За ВСЕ проблемы должен отвечать изобретатель аренды самокатов. Выплату страховок после ДТП, лечение в случае травматизма и прочего надо возложить именно на инициатора такого бизнеса.