СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Уже реформировал. Стало известно, кто будет руководить транспортными перевозками в Ярославле
Уже реформировал. Стало известно, кто будет руководить транспортными перевозками в Ярославле

Гость
5 июня 2023 в 11:00

тасуем колоду краплёных карт
шуллер сдаёт с блатной ухмылочкой

Гость
5 июня 2023 в 10:59

ЯСкороговорки

Реформировал-реформировал на выреформировал.
Ведь не веровал в вероятность реформирования.
Сперва волковым назначен, потом мишей невским,
И замкнулся снова круг на волканевском.

Может , евраева, волканевского, молчанова выколпаковать,
Да за пределы Ярославской области вытолкать ???

Гость
5 июня 2023 в 11:22

Если бы госпожа Зайцева и остальные ваши авторы читали комментарии к своим шедевральным статьям, то глядишь, были бы с этой новостью первые, еще 3 дня назад.

...Гость
2 июня 2023 в 18:05

Это правда, что по ТВ господина волканевского представляют
Исполняющим обязанности
директора гку организатора перевозок Ярославской области? Это ли не чудо ?

Гость
5 июня 2023 в 10:58

Реформы не помогут.
Нужно всё менять с любимой москвы

Гость
5 июня 2023 в 11:12

Ну задайте вы кто нибудь ,наконец , господину Волканевскому несколько вопросов -

в мае 2022 года, на момент бегства блогомэра, при начальнике управления транспорта волканевском, патп-1 было готово/ не готово к проведению и участию в конкурсных процедурах второго этапа реформы, который, если кто подзабыл, должен был начаться еще 14 июля 2022 года ?Господа волканевский и волков ко второму этапу к 14 июля 2022 года вообще готовились?

Когда и от кого, господин волканевскй узнал что транспортные полномочия будут переданы на уровень области?

Кто сейчас и с какой даты является председателем совета директоров патп1 и яргорэлектротранса? Какого числа эти должности покинул, и покинул ли, господин волканевский?

Гость
5 июня 2023 в 11:37

Падение вниз продолжается. Чиновник полностью проваливший работу по транспортной реформе не имеет права занимать такой пост. Только если поставлена цель полностью доразвалить транспорт-это имеет "оправдание".

Гость
5 июня 2023 в 11:59

Ну,вот и всё.Конец транспорту в Ярославле.

Гость
5 июня 2023 в 12:04

Отправить на стажировку в ДНР и ЛНР

Гость
5 июня 2023 в 12:03

Посмеялись от души. Это как стеречь овец доверить Волку Невскому.

Гость
5 июня 2023 в 12:08

Да уж...... Приехали на конечную.... Полный развал современными "менеджерами"

Гость
5 июня 2023 в 12:53

Очередной плевок в ярославцев

Гость
5 июня 2023 в 13:38

Молодой ещё для такой должности, нужно под 50 лет искать. Вангую - долго не проработает, погорит ...

Гость
5 июня 2023 в 19:45

Передвижение кроватей во имя достижения результатов (с)

Гость
5 июня 2023 в 14:03

Ждём когда и этот сядет

Гость
5 июня 2023 в 22:42

Что в Ярославле нет достойных людей, если новый чиновник уже был в этой упряжке и толку от него не было зачем его опять туда пихать. Ярославцы устали от транспортной реформы, от отсутствия остановочных комплексов, от нерегулярного движения транспорта, от бесценных обещаний. маршрутов,

Гость
5 июня 2023 в 10:54

Был бы толковым специалистом,..другое дело. Много выступал,обещал и ничего не выполнил. В городе не сумел перевозки наладить,..так теперь поставили на областной формат (??!)

Гость
5 июня 2023 в 12:34

А ведь реформа проходила вместе с этим человеком

Гость
5 июня 2023 в 13:58

Аминь

Гость
6 июня 2023 в 16:49

Зря вы, единственный порядочный человек в нашем болоте!!!!

Гость
6 июня 2023 в 19:46

Оно не тонет! Город отреформировал, теперь область на очереди. Ну, держись! Пойдут клочки по закоулочкам.

Гость
15 июня 2023 в 08:07

Его уже можно уволить, автобусы расписание не соблюдают, сегодня работник службы был на остановке нижний поселок и отказался фиксировать нарушение расписания 12го автобуса на 7.53, автобуса не было. Зато в 58м все фотографировала.

Гость
5 июня 2023 в 16:44

Почему печатают только негативные комменты? Лично знаю этого человека только с положительной стороны . И не надо валить на человека все негативное.Не он начинал эту реформу!Прост как исполнителю больше всех досталось!Да и сейчас он явно не рвался на эту должность.

Гость
5 июня 2023 в 12:03

А на СВО не берут?

Гость
5 июня 2023 в 12:42

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость