СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Власти — о работе транспорта в Ярославле после реформы: «Более 4 тысяч нарушений»
Власти — о работе транспорта в Ярославле после реформы: «Более <nobr class="_">4 тысяч</nobr> нарушений»

10 июня 2023 в 01:40

я в шоке! видно те кто недоволен им нравилось ездить на гнилых автобусах и маршрутках... там они ничего не замечали годами, как автобусы не выходили на линии и мы опаздывали на работу и медали на остановках а потом на больничный уходили по их вине.
как же у нас любят сваливать с больной головы на здоровую, и палки в колеса вставлять!
рука руку моет...недовольство это все результат потерявших "кормушку"... и так все понятно.
Сам народ доволен новым перевозчиком!

Гость
9 июня 2023 в 23:28

А без прокуратуры правительство Ярославской области не в курсе нарушений было и проконтролировать перевозчиков никак не могло? Очевидно ,за миллионные взятки,которые заносили в правительство области ,чиновники покрывали массовые нарушения контрактов.Ярославская область просто набита чинушами-коррупционерами,присланными нам из Москвы.

Гость
9 июня 2023 в 23:07

Парадокс.
Про невыдачу билетов говорят все, кроме ...мэра,губернатора,дептранса, организатора перевозок со штатом контролеров, депутатов и прочих радетелей за народ.
А это всё ,между прочим, недополученные народные бюджетные денюжки...

Гость
9 июня 2023 в 23:13

Ради этого стоило развалить ПАТП 1.

Гостьсергей
10 июня 2023 в 06:49

Все деньги ушли начдептрансу Черемных, что вы хотите!

Гость
9 июня 2023 в 22:48

Что толку с того? Дали команду фас, через несколько дней все забудется и продолжится.

Гость
9 июня 2023 в 23:01

Математика для чайников.С допусками и приближениями.

55 миллиардов за 7 лет.
655 миллионов в месяц/ ярд триста за два месяца.

4,5 миллиона- это менее 0,5 процента
Если недовыпуск порядка 10-15 процентов или сколько там? то сами почувствуйте разницу.

Гость
10 июня 2023 в 06:04

8- ой автобус- интервалы движения увеличились сначала в 2 раза ,а сейчас уже в 4 раза. Что будет дальше?

Гость
10 июня 2023 в 07:41

Дурацкие парализованные автобусы!!!!

9 июня 2023 в 22:40

Нет здоровых людей есть недообследованные.. Если рыть то и не такого нароешься, вместо 4 можно и до 8-ми дойти.

Гость
10 июня 2023 в 01:48

Ошибаетесь, контроль есть, кто чиновника обманет, тот дня не проживёт, вот так в нашей стране

Гость
10 июня 2023 в 02:00

Автобус 102а, от Волгоградской - сады Пахма стоимость билета 21руб 50коп,а обратный путь сады Пахма-Волгоградская стоимость билета 23 рубля (льготный пенсионера) у кондуктора объяснений нет

Гость
10 июня 2023 в 15:15

Автобусы красивые, но не приспособленные для пожилых людей( на ступеньки, где кресла, стоит еще забраться и спуститься во время движения автобуса). Про безопасность поездки людей, которым не досталось места для сидения, отдельная тема!

Гость
10 июня 2023 в 19:57

В 19.47 от Волгоградской идут 3 маршрута: 10, 11, 25 -все через Урицкого. 11 вообще не стал останавливаться. 10 пошел пустой. Обязательно почти по одному маршруту в одно время пускать 3 автобуса?

Гость
9 июня 2023 в 22:31

Немного можно и за нарушения заплатить, прибыль всё равно больше , в неё заложены все эти штрафы изначально

Гость
9 июня 2023 в 22:53

4 тысячи?? КАКОЙ УЖАС. не дают билеты, сдачу неправильно сдают. ехала в автобусе и водитель на просьбу выдать билет бабушке сказал: будет дороже стоить билет. я вам 10 сдачу сдал а с билетом выйдет дороже
как это так? мы за проезд платим а не за вашу бумагу.
чтобы вы понимали билеты не дают, рейсы убирать стали до деревень.

Гость
10 июня 2023 в 21:56

Наказание самое смешное, а на самом деле грустное, во всей этой транспортной возне. Я не понимаю системы штрафов, они просто смехотворны. А должно быть наказание в виде вычета суммы пропорциональной невыпу3ску автобусов. Не вышло по итогам месяца на линии 12% автобусов, значит из суммы контракта минус 12%, а не какие-то смехотворные тысячи рублей.
Очень подозрительно похоже на коррупционную составляющую в заключенных контрактах. Никто же из нас станет платить 100% за товар, если привезли 70%, например, от заказанного.

Гость
11 июня 2023 в 11:19

Как это "по договоренности с губернатором Евраевым "? Это что за договоренности такие ?

Гость
9 июня 2023 в 22:20

А сколько пассажиров сейчас ездит зайцем.... контроля-то никакого нет.

Гость
9 июня 2023 в 22:26

Нарушения, наверное, есть. Но отличные результаты транспортной реформы в Ярославле налицо! Не нарадуюсь. Никогда в прежние времена я не мог так легко, удобно, комфортно уехать в любой район города. Маршрутная сеть изумительно продумана. Молодцы авторы!

Гость
10 июня 2023 в 01:02

Масса нарушений! Ай-яй-яй! Безобразие! Виновных к ответу! Непонятно только кто всё это натворил?

Гость
14 июня 2023 в 19:22

в автобусе номер 66 пахнет газом