СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Очуметь, ведь даже не на мигающий»: в центре Ярославля автобус пронесся на красный. Видео
«Очуметь, ведь даже не на мигающий»: в центре Ярославля автобус пронесся на красный. Видео

Гость
23 июня 2023 в 08:11

Этого мало. Премию отобьёт.
Здесь нужно лишать права управления ТС и увольнять. Ведь не дрова вёз

Гость
23 июня 2023 в 10:05

Ну, а чего, у нас и Хартия взяла контракты на миллиарды на 8 лет, теперь весь город в мусоре, мусорные площадки не убираются и вокруг разлетевшийся мусор. Теперь еще и автобусы нарушают расписания, не выходят на маршруты, еще и ПДД нарушают, но ничего миллиарды свои заработают, а на остальное наплевать.

Гость
23 июня 2023 в 09:30

а в чем новость или эксклюзив?
подобные картины можно наблюдать в городе постоянно...
проезд на красный, поворот налево из правого ряда, выезд от остановки в крайнею левую полосу фактически поперек движения потока, движение без соблюдения рядности (занимая середнее положение на двух полосах дороги, без каких либо объективных причин) и много чего еще...
если подойти к вопросу серьезно и начать применять, те же самые репрессивные методы, которых требую пользователи ОТ по отношению к частным владельцам, то не завтра(!) а уже сегодня, город лишиться большей части водителей ОТ...
но, ведь это другое...
их надо" понятьипростить"...
ведь они же нарушают, ради пользы пассажиров...
а за такое надо награждать, а не наказывать.

Гость
23 июня 2023 в 10:01

На них за рулем одни алымбеки ездят, то нога на торпеде лежит, то по телефону трепятся… какие уж там пдд соблюдать

24 июня 2023 в 12:47

Как уволить то ?? один водитель у них числится))))) Мигрантов мэрия и другие прикрывают так как кто у руля свой))

Гость
23 июня 2023 в 08:08

Ну там регулярно так проскакивают. И частные автомобили, и автобусы прежних перевозчиков. Правда сейчас там уж выделенку сделали для автобусов и им теперь не надо в средний ряд проситься, поэтому смысл такого проскакивания непонятен

Гость
23 июня 2023 в 08:34

Водитель наверно их тех мест где светофоров вообще нет

Гость
23 июня 2023 в 09:57

Новые желтые "Яавтобусы" многие носятся похлеще маршруток и не только на 1-ом маршруте, а по всему городу.

Гость
23 июня 2023 в 13:16

Меня на днях водитель автобуса 1го маршрута подрезал перестраиваясь от остановки Московский вокзал сразу в во 2ю среднюю полосу, так потом еще на полном людей автобусе стал еще учить, подрезая и резко перестраиваясь без указателей поворота. Там надо всех водителей поголовно премии лишать, т.к они подвергают риску жизнь и здоровье пассажиров.

Гость
24 июня 2023 в 12:16

Какая премиальная часть зарплаты? На предприятии зарегистрирован один человек, как написано в тексте статьи

Гость
23 июня 2023 в 08:56

Я не знаю откуда набирали водителей на 1-ый маршрут - но такое ощущение что их отбирали по принципу "Никогда не водил, пассажиров ненавижу" На днях ехал с таким - на протяжении километра на скорости он десять раз менял полосу движения, передачи переключал так, что автобус дёргало на ровной дороге, даже сидя бросало, а стоя вообще как аттракцион.

Александр
23 июня 2023 в 07:15

Ну проехал и проехал,а сами как ездите?Другие постоянно ездят на красный и что-то про них ни кто не говорит. Вам только и дело проблемы раздувать.Может он по обстоятельствам действовал или манёвр завершал и не успел,а может вообще во избежание дтп пошол на такое действие

Гость
23 июня 2023 в 09:51

водители автобусов раньше управляли ишаками в аулах там светофоров нет, а теперь яавтобусами .

Гость
23 июня 2023 в 07:22

Держите в курсе, что дальше. Очень интересно.

Гость
23 июня 2023 в 14:58

В любом жёлтом автобусе водитель мигрант.стаоаюсь не садится когда они за рулём .

Гость
23 июня 2023 в 06:49

Я же автобус, че, мне можно...

Гость
23 июня 2023 в 07:11

А почему с такими контракт заключили? Там же один сотрудник работает. Откуда тогда водители? Кто они? Развалить патп было очень просто. Кстати за это никто не понёс никакого наказания.

Гость
23 июня 2023 в 09:29

На 1-м маршруте в прошлом году работал один гонщик лет за сорок в тюбитейке. Проезды на сильно оранжевый, шашки, превышения скоростного режима постоянно. Автобусы поменяли, смотрю он и на желтом носится. Не удивлюсь, что это он попал в кино.

Гость
23 июня 2023 в 10:32

Вах, горячий адреналинавый самвел!)

Гость
23 июня 2023 в 12:22

Евраевские соколы на дорогах

Гость
23 июня 2023 в 12:37

Не очень то и красный

Гость
23 июня 2023 в 13:58

Понабрали горе водителей иногородних ездят как на ишаке пнул ногой едет не пнул резкий тормоз приехали купили права и гоняют как в ауле а своих водителей нету а на маршрутках тоже безобразие

Гость
23 июня 2023 в 16:16

В такие автобусы где за рулём сидит азиат нужно сажать руководство области чтобы думали и принимали меры

Гость
23 июня 2023 в 19:04

Да успокойтесь, всё норм

Гость
23 июня 2023 в 19:26

Переход в Крестах у Шоколада страшно переходить, машины на зебре, автобусы, особенно 1 маршрут несутся на жёлтый, или тоже останавливаются на зебре. Да ещё и матюгаются, если сделаешь замечание.

Гость
23 июня 2023 в 19:52

Где то у меня была запись старта автобуса на красный, надо и ее отправить в редакцию с датой и временем, может у кого-то тоже такое имеется?

Гость
23 июня 2023 в 20:27

Сплошь и рядом. Пора бы провести серьезную работу с теми кто по мск пр и двигаясь в полосе ширяют в крайний правый ряд после моста и при этом еще пытаются что возникать . Бардачина. Деп. Транс обратите внимание. ГИБДД туда же давайте.

Гость
24 июня 2023 в 00:20

Он один что ли? Эти шайтаны на желтых автобусах по всему городу носятся как бешеные :(((

Гость
24 июня 2023 в 21:31

Он же первый!!!

Гость
24 июня 2023 в 23:42

Какой премии, тут надо по полной. Чтобы понял, что творит. Ведь в салоне люди едут. И чтобы другим не повадно было. И что, беседу с ним провели, толку. А скорость то немалая, на видео видно как он ооочень спешил. Вот вопрос к тому, кто за это безобразие отвечает, вы ждëте беды?

Гость
26 июня 2023 в 17:45

Эх! А я размечталась, что мигрантов в Ярославле меньше, чем на Дальнем Востоке. И в автобусах они не устраивают гонки.

Гость
23 июня 2023 в 09:55

Увольнять таких надо, чтобы другим водителям не повадно было так ездить.

Гость
23 июня 2023 в 08:20

Развелось по всюду Дятлов операторов. Ну проехал и проехал , зачем выкладывать